Главная Электричество и Электроника Оптоволоконное Оборудование Оптоволоконный приемопередатчик 2022 Список Товаров
Оптоволоконный приемопередатчик 23,734 Товары найдены у 1,031 производителей и поставщиков

Оптоволоконный приемопередатчик

Поставка на заводе в Китае 3 км 20 км 40 км 60 км 80 км 120 км Волоконно-оптический трансивер SFP подходит для Cisco / Ericsson / Huawei Switch, сетевой оптичес

3,00-2 350,00 $ / Пара
(FOB цена)
1 Пара (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : by Carton
  • Стандарт : 1.25g 3km 20km 40km 60km 80km 120km
  • Больше

1,25 г 10 г 25 г 40 г 100 г 80 км Одиночный / многорежимный одиночный / двойной оптоволоконный CWDM DWDM XFP SFP + Qsfp Qsfp28 Cfp Приемопередатчик, Волоконно-о

1 шт. (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Blister Box, Carton
  • Стандарт : 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Больше

10g SR SFP RJ45 для преобразователя SFP 300m Модуль приемопередатчика Оптоволоконные приемопередатчики FTTH

4,219-13,298 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Стандарт : 36*27*19CM
  • Торговая Марка : LE/OEM
  • Больше

Colorlight H16f для параметров волоконно-оптический трансивер Media Оптоволоконный приемопередатчик для светодиодного экрана дисплея

1 562,5-1 687,5 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton Box
  • Стандарт : 55x30x10 cm
  • Больше

FTTH Sc LC St Оптоволоконный приемопередатчик Poe 10/100/1000m 2 порт RJ45 Media Converter Ethernet 10/100 Base оптоволоконного приемопередатчика волокна

12,5-35,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация : CE
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : According to Customer Requirements
  • Торговая Марка : DYS or OEM
  • Происхождение : Shenzhe, Guangdong
  • Больше

Оптоволоконный модуль SFP заводская цена 1.25G SFP LC 20 км Приемопередатчик

4,5-13,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : ESD Prevention
  • Больше

Оптоволоконный RoHS совместимых 10 Гбит/с XFP двунаправленный приемопередатчик, 100км достичь

1,00-99,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Телефон
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : GSM
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

Общий код 1,25 g единый режим LC двойной оптоволоконный приемопередатчик 1310 нм 20км

7,85-7,95 $ / шт.
(FOB цена)
5 Куски (MOQ)
  • Использование : Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Тип : Проводной
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : by Carton
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    Takfly Communications Co., Ltd.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод & Торговая Компания

    • ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000

FC CE сертификации RoHS OEM модуль SFP оптоволоконного приемопередатчика SFP+

7,5-9,5 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Использование : Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : by Plastic Box
  • Больше
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    4.0
    GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
    • China Supplier - Gold Member Золотое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000

Напряжение питания на заводе Qsfp28-100g-10км-LR4, 100g 10км Ethernet Оптоволоконный приемопередатчик

265,62-281,25 $ / шт.
(FOB цена)
5 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Blister Box, Carton
  • Стандарт : 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Больше

Fttp Ericsson ГПО 1,25 g медных Оптоволоконный приемопередатчик производителей

25,00-50,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
  • Электроустановочные изделия : ODF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton
  • Торговая Марка : Fibconet/OEM
  • Больше

Оптоволоконный модуль 10g Tx1270nm /Rx 1330нм 60км 10g Lr трансивер SFP

46,00-50,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Рабочая Станция,Сервер
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

2-канальный телефон Одномодовые оптоволоконные приемопередатчики

41,00-50,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Сертификация : RoHS,ISO,CE
  • Состояние : Новый
  • Стандарт : CE, ISO, RoHS
  • Торговая Марка : Excelltel or OEM
  • Происхождение : China
  • Код ТН ВЭД : 8517701000
  • Больше

Телекоммуникационные технологии DWDM модуля SFP+ 10G 100км Оптоволоконный приемопередатчик

15,00-150,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : ESD Prevention
  • Больше

10g DWDM SFP+ 100 ГГЦ 1538.19нм 80км Dom LC SMF Оптоволоконный приемопередатчик

1,00-265,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Blister Pack
  • Торговая Марка : Linksall
  • Происхождение : China
  • Больше

Оптоволоконный RoHS совместимых 10Гбит/с SFP+ двунаправленный приемопередатчик, 100км достичь

1,00-99,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Телефон
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : GSM
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

Активный оптоволоконный приемопередатчик RS232/485/422 для промышленного оптоволокна 232-го уровня Оптический приемопередатчик

49,99-53,9 $ / шт.
(FOB цена)
50 Куски (MOQ)
  • Использование : Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE
  • Состояние : Новый
  • Стандарт : customized
  • Больше

1,25 g SFP многомодовый оптоволоконный приемопередатчик оптический интерфейс 1310/1550 нм одного волоконно-40км разъем LC Оптоволоконные приемопередатчики FTTH

4,219-13,298 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Стандарт : 36*27*19CM
  • Торговая Марка : LE/OEM
  • Больше

Оптоволоконный SFP-трансивер FTTH 1550 нм 10g 40 км DDM SFP

1,00-20,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 000 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
  • Электроустановочные изделия : ODF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : PE Bag/Blister Box, Carton
  • Торговая Марка : Fibconet or OEM
  • Больше

Напряжение питания на заводе Qsfp28-100g-10км-LR4, 100g 10км промышленных Оптоволоконный приемопередатчик

265,62-281,25 $ / шт.
(FOB цена)
5 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Blister Box, Carton
  • Стандарт : 100GE, 1295nm, 1300nm, 1304nm, 1309nm
  • Больше

Оригинальный новый оптоволоконный приемопередатчик 25G SFP28 CWDM 10 км

18,00-100,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Рабочая Станция
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

8CH двунаправленный HD-SDI с внешнего аудио и данных по оптоволоконному трансмиссии

50,27 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия : MDF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Bubble Bag+Carton
  • Стандарт : 50*50*100cm
  • Больше
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    4.0
    Beijing Hcstcom Co., Ltd.
    • China Supplier - Gold Member Золотое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Beijing, China
    • Производитель/Завод

Приемопередатчик оптоволоконного модуля 10g DAC 2 м длина пассивный прямой Подсоедините кабель

5,5-7,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Рабочая Станция,Сервер
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

Оптические волокна RoHS совместимые 100Gb/S Cfp LR4 10км оптического приемопередатчика

1,00-99,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : GSM
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

Оптический модуль SFP FTTH Bidi 1310 нм 1550 нм, совместимый с оптоволоконным/оптическим кабелем Приемопередатчик

15,79-19,92 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Сертификация : ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : PE Bag/Blister Box, Carton
  • Стандарт : 1.25G
  • Торговая Марка : Fibconet
  • Происхождение : Ningbo
  • Больше

2 4 порта 10 100 1000 Sc Ethernet двойной оптоволоконный приемопередатчик, 100m 1000m оптоволоконный к RJ45 оптического приемопередатчика

7,8-8,5 $ / шт.
(FOB цена)
10 Куски (MOQ)
  • Тип : Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Состояние : Новый
  • Торговая Марка : Gcabling
  • Происхождение : China
  • Производительность : 10000PCS Per Month
  • Больше

Высокоскоростной оптоволоконный модуль SFP SFP 155m 850 550м оптического приемопередатчика

10 Куски (MOQ)
  • Тип : Проводной
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Blister Box, Carton
  • Больше

Оптоволоконный приемопередатчик высокого качества

17,00-21,99 $ / Pieces
(FOB цена)
100 Pieces (MOQ)
  • Упаковка : Wooden Drum or as Customized
  • Торговая Марка : HX
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 10000 Piece/Pieces Per Month

Поддержка кодирования программиста SFP / XFP/ SFP+/ Qsfp Оптоволоконный приемопередатчик с высоким качеством

100,00-150,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Использование : Рабочая Станция,Сервер
  • Тип : Беспроводный
  • Поддержка сети : Ethernet
  • Содержание информации : Данные
  • Сертификация : CE,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Больше

20 лет оптоволоконный производителя питания оптоволоконного приемопередатчика

1,00-4,99 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Упаковка : Carton Box or Others.
  • Торговая Марка : NECERO
  • Происхождение : Guangdong, China

быстрый индекс товаров

Не нашли то, что хотите?

Лёгкая Закупка

Разместить запросы на поставку и быстро получить предложения.