Всего 24817 продукций от около 1306 производителей и поставщиков

Трансивером Волокна

Страница 1/828

Оригинальные Высокая Совместимость с SFP Оптоволоконный Приемопередатчик 10g 1310 Нм 20км Модуль SFP

Цена FOB для Справки: 7,8-8,5 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Стандарт: 0.03KG
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
  • провинция: Hubei, China

40g оптический модуль Qsfp+ многомодовый оптоволоконный кабель Одномодовый ГПО/LC Оптоволоконный приемопередатчик LR4 совместимы с Huawei H3c Ruijie H3c

MOQ: 1 шт.
  • Использование: Сервер
  • Тип: Беспроводный
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Standard Packing

XFP Gigabit 10g Одномодовый 1310 нм оптический трансивер Dual-Fiber Multi Mode 850 совместим с Ruijie H3c Huawei переключатель

MOQ: 1 шт.
  • Использование: Сервер
  • Тип: Беспроводный
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Standard Packing

Совместимые Alcatel LC Duplex волоконно-оптический модуль 10g 1490нм XFP Zr 80км приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 50,00-400,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Торговая Марка: FIBCONET
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China

LC интерфейс сдвоенный волоконный оптический модуль SM 20 км трансивер SFP

Цена FOB для Справки: 4,00-5,5 $ / шт.
MOQ: 2 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация: CE,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: 10 PCS/Packet
  • Стандарт: 1.25Gbps
  • Торговая Марка: Neutral
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    SHENZHEN OPTFOCUS TECHNOLOGY CO., LTD.
  • провинция: Guangdong, China

J4859d 1,25 g 10км 1310 нм с двумя волокно LC Ddm Арубы совместимых трансивер SFP производителя

Цена FOB для Справки: 2,7-3,5 $ / шт.
MOQ: 1 000 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • Стандарт: 0.03KG
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Wuhan Yongxinfeng Science&Technology Co., Ltd.
  • провинция: Hubei, China

Совместимый с RoHS LC 80км 1,25 g CWDM оптоволоконного приемопередатчика SFP

Цена FOB для Справки: 1,99-45,99 $ / шт.
MOQ: 10 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: PP Bag, Box, Carton
  • Стандарт: 1.25G CWDM SFP
  • Торговая Марка: TAKFLY/OEM/DF
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Takfly Communications Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Оптическое волокно Ddm 40g Qsfp+ Er4 40км CWDM LC Оптоволоконный приемопередатчик

Цена FOB для Справки: 1,00-99,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Тип: Беспроводный
  • Поддержка сети: GSM
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый

1000BASE CWDM SFP 1270нм~1610nmn 80км Оптоволоконный приемопередатчик

Цена FOB для Справки: 5,00-10,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Стандарт: SFP-1G-BXU-10
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Совместимые 40g Cfp оптоволоконный модуль оптического приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 5,00-8,00 $ / шт.
MOQ: 10 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Поддержка сети: Ethernet
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Plastic+Carton
  • Стандарт: 40GBASE-LR4 Ethernet
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Hi-Sun Industry Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China

SFP-10g-LR 10g 1310 нм 10 км SFP модуль оригинальный High Compatible SFP+ Оптоволоконный приемопередатчик

Цена FOB для Справки: 15,00-50,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Стандарт: 57.5*14.3*12.7mm
  • Торговая Марка: wseelaser
  • Происхождение: Shandong
  • Код ТН ВЭД: 8517622990

155m одномодовый оптоволоконный кабель 80км трансивер SFP для оптоволоконных решений

Цена FOB для Справки: 12,00 $ / шт.
MOQ: 500 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер
  • Тип: Проводной
  • Поддержка сети: Ethernet
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Shenzhen Meet U Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

LC 10/100/1000m Оптоволоконный приемопередатчик

Цена FOB для Справки: 8,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Стандарт: CCC, CE, ROHS, SGS
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

10g 10gigabit DWDM оптический модуль SFP C17~C61 Одномодовое волокно LC Dual-Fiber порт оптоволоконного приемопередатчика

MOQ: 1 шт.
  • Использование: Сервер
  • Тип: Беспроводный
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Standard Packing

Волоконно оптические Mikrotik 1,25 g 100Мбит/с 1310 нм 40K трансивер SFP

Цена FOB для Справки: 3,00-50,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер
  • Поддержка сети: Ethernet
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Blister Pack
  • Торговая Марка: Linksall
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Shenzhen Linksall Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Оптоволоконного оборудования заводская цена регулировку скорости 100/1000Мбит/с Fibre Media Converter данных оптического приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 20,69-22,00 $ / Pieces
MOQ: 100 Pieces
  • Упаковка: Carton or as Customized
  • Торговая Марка: HX
  • Происхождение: Guangdong, China
  • Производительность: 10000 Piece/Pieces Per Month

SFP 100m Одномодовый оптоволоконный SFP оптический трансивер

Цена FOB для Справки: 1,00-20,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Проводной
  • Сертификация: ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: PE Bag/Blister Box, Carton
  • Стандарт: 1.25G
  • Торговая Марка: Fibconet
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China

1270~1610нм 2.5GHz~6Ггц коаксиальным кабелем для подключения модуля лазера CWDM волоконно-оптический приемопередатчик для аналоговых или цифровых оптических трансмиссии с ISO9001 и RoHS

Цена FOB для Справки: 21,99-24,99 $ / шт.
MOQ: 10 шт.
  • Поддержка сети: GSM
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: ISO
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Antistatic Box
  • Стандарт: 0.5m/1m FC/APC SC/APC
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Wuhan Shengshi Optical Technology Co., Ltd.
  • провинция: Hubei, China

Le горячая продажа 1,25 g ОВУ 1310 нм модуль SFP оптический оптоволоконного приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 4,219-13,298 $ / шт.
MOQ: 100 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация: CE,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: 10PCS/Box, 100PCS/CTN
  • Стандарт: 36*27*19CM
  • Торговая Марка: LE/OEM
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Latitude Communication Equipment Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China

2-канальный телефон Одномодовые оптоволоконные приемопередатчики

Цена FOB для Справки: 41,00-50,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Сертификация: RoHS,ISO,CE
  • Состояние: Новый
  • Стандарт: CE, ISO, RoHS
  • Торговая Марка: Excelltel or OEM
  • Происхождение: China
  • Код ТН ВЭД: 8517701000
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Excelltel Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Оптоволоконный модуль SFP+ Bidi T1270/R LC 10км Ddm Оптоволоконный приемопередатчик

Цена FOB для Справки: 24,00-48,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Стандарт: 57.5*14.3*12.7mm
  • Торговая Марка: wseelaser
  • Происхождение: Shandong
  • Код ТН ВЭД: 8517622990

Модуль Pon Px20+++ Gepon Olt SFP Epon Olt оптоволоконного приемопередатчика SFP

Цена FOB для Справки: 22,00-25,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
  • Сертификация: CE,ISO
  • Состояние: Новый
  • Происхождение: China
  • Код ТН ВЭД: 851762299
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Hioso Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Приемопередатчик 10/100/1000Mbps однорежимные 20km стекловолокна (MG1002SC)

Цена FOB для Справки: 15,00-17,00 $ / шт.
MOQ: 10 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Электроустановочные изделия: DDF
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Unit Carton Size: 160mm*1260mm*70mm
  • Стандарт: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Модуль SFP 1,25 g сдвоенный волоконный Одномодовый 20км оптического приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 4,00-5,5 $ / шт.
MOQ: 2 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация: CE,RoHS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: 10 PCS/Packet
  • Стандарт: 1.25Gbps
  • Торговая Марка: Neutral
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    SHENZHEN OPTFOCUS TECHNOLOGY CO., LTD.
  • провинция: Guangdong, China

Аналоговый Оптоволоконный на 4-20 Ма/0-5V/0-10 в изоляции сигнала приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 125,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Задача: Регулирование
  • Структура: Замкнутый Цикл
  • Математическая модель: Линейная
  • Сигнал: Непрерывный
  • функция: Мониторинг
  • Сертификация: RoHS,ISO: 9001,CE
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Shenzhen Sunyuan Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Sc LC St Оптоволоконный приемопередатчик Media Converter высокий коэффициент использования 2 разъема SFP Converter порт RJ45 приемопередатчик цена

Цена FOB для Справки: 12,5-35,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
  • Сертификация: CE
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: According to Customer Requirements
  • Торговая Марка: DYS or OEM
  • Происхождение: Shenzhe, Guangdong
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.
  • провинция: Guangdong, China

Оптическое волокно 40g Qsfp+ CSR4 Mmf 850Нм Om4 многомодового оптоволоконного приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 1,00-99,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Тип: Беспроводный
  • Поддержка сети: GSM
  • Содержание информации: Данные
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS
  • Состояние: Новый

Волоконно-оптический разветвитель Sm муфты из нержавеющей стали корпус приемопередатчика SFP

Цена FOB для Справки: 25,00-50,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
  • Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
  • Электроустановочные изделия: ODF
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Торговая Марка: FIBCONET
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China

Мини-вещания видео SDI Оптоволоконный приемопередатчик удлинителем с RS485 SDI для каталитического нейтрализатора

Цена FOB для Справки: 215,00-245,00 $ / Комплект
MOQ: 1 Комплект
  • Тип: КТВ (Кабельное Телевидение) Оборудование
  • функция: Сигнал передающее устройство
  • Сертификация: CE
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Carton
  • Стандарт: Stand alone case
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Beijing Hcstcom Co., Ltd.
  • провинция: Beijing, China

Совместимые XFP10GBASE-SR/LR/Er/EW/Zr оптоволоконный модуль оптического приемопередатчика

Цена FOB для Справки: 5,00-8,00 $ / шт.
MOQ: 10 шт.
  • Использование: Телефон,Компьютер,Рабочая Станция,Сервер,Мобильный Телефон,Ноутбук
  • Поддержка сети: Ethernet
  • Сертификация: CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние: Новый
  • Упаковка: Plastic+Carton
  • Стандарт: SONET OC-192/SDH-STM-64
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    Audited Suppliers

    Поставщики, проверенные инспекционными службами

    Ningbo Hi-Sun Industry Co., Ltd.
  • провинция: Zhejiang, China
Показ: 10 30 50
Наши проверенные поставщики китая могут поставлять всё по вашему электрическому требованию; Среди широкого выбора Трансивером Волокна эавод является одним из горячих предметов. Покупатели могут проверить различных производителей, которые предлагают множество связанных продуктов, таких как sfp, sfp модуль, оптический трансивер. Мы надеемся, чтобы каждый покупатель узнал новейшие тенденции в электронной промышленности.

Быстрый Поиск Товаров Индекс

Нужна Помощь?