Gigac Technology Co., Ltd.
Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос

Перечень Продукций(Всего 5 Товаров)

Приемопередатчик GACT-C12-02 1000BASE-T SFP
Характеристики
--Поддержите деятельность 1000BASE-T в ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговая Марка: GIGAC / OEM
Происхождение: Chengdu City, Sichuan
Производительность: 3000PCS/Month

Свяжитесь Сейчас

GACP-8596-02
850nm SFP+ мультимодное для 10GBE/10GFC
Двухшпиндельный приемопередатчик SFP+
RoHS6 ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка: GIGAC / OEM
Происхождение: Chengdu City, Sichuan
Производительность: 3000PCS/Month

Свяжитесь Сейчас

--Тариф данным по Operating до 1.25Gbps
--передатчик лазера 850nm VCSEL
--550m с 50/125 μ M MMF, ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Торговая Марка: GIGAC / OEM
Происхождение: Chengdu City, Sichuan
Производительность: 3000PCS/Month

Свяжитесь Сейчас

характеристики приемопередатчика 3KM LRM 100/155Mbps SFP (GACS-1303-03)
--- Тариф данным по Operating до ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Торговая Марка: GIGAC / OEM
Происхождение: Chengdu City, Sichuan
Производительность: 3000PCS/Month

Свяжитесь Сейчас

SFP 1000BASE LR
Характеристики
--Тариф данным по Operating до 1.25Gbps
--передатчик 1310 nm FP ...

Цена FOB для Справки: 1,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговая Марка: GIGAC / OEM
Происхождение: Chengdu City, Sichuan
Производительность: 3000PCS/Month

Свяжитесь Сейчас
Gigac Technology Co., Ltd.
Sichuan , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2013
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции