Главная » Электричество и Электроника » Спутник » Кабельные Муфты Цифровой
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 182/1280  
Всего 38395 продукций от около 1745 производителей и поставщиков

Кабельные Муфты Цифровой

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Женщина HDMI к кабелю переходники конвертера VGA тональнозвуковому для 1080P

Цена: US $ 1.9-2.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:HDMI TO VGA
Тип выхода:Двойной
Гарантия:1 Год
Выходная Мощность:1 - 50 Вт
Режим подключения:Последовательное Соединение Источников Питания
Начиная Режим:Само-Возбужденный Импульсный Источник Питания

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

антенна GSM автомобиля 890-960/1710-1990MHz с Rg174 кабелем 3meters

Цена: US $ 2.36-2.5 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HYA-0918SA-3
Использование:Коммуникационная АнтеннаАвтомобильная Антенна
Использование Случай:Антенна автомобиля
Рабочая длина волны:Микроволна
Направленность:Всенаправленная Антенна
КСВ:1,5~2

Shenzhen Hangyu Communication Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Двойник встал на сторону клейкая лента трубопровода ткани с горячим Melt (DCH4817)

Цена: US $ 0.5-1.0 / кв метр
MOQ: 500 кв метр

Номер Моделя:DCH4817
адгезивность:Двусторонний скотч
Применить Температура окружающей среды:Нормальная температура-лента
Лента Поверхностный материал:ЧП
Клей бумажной подложки:Пергамин
Торговая Марка:Broadya

Guangzhou Broadya Adhesive Products Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

антенна заплаты 433MHz 3m с Rg174 антенной кабеля 433MHz

Цена: US $ 1.68-2.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HYA13758
Использование:Коммуникационная АнтеннаАвтомобильная Антенна
Использование Случай:Антенна автомобиля
Рабочая длина волны:Микроволна
Направленность:Всенаправленная Антенна
КСВ:1,5~2

Shenzhen Hangyu Communication Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Весьма приемопередатчик сетей 10GBASE-LR 1310nm 10km SFP+ оптически

Цена: US $ 50.0-58.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:10GB-LR-SFPP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цена кабеля сети Patchcord Lk-F5pccb001 хорошего качества

MOQ: 1 Коробка

Номер Моделя:LK-F5PCCB001
Применение:LAN Кабель,Волоконно-Оптический КабельСимметричный Кабель Дальней Связи
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПЭ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Активно студия Близк-Поля контролирует двухсторонние громкоговорители книжных полок сделанные в ...

MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:VAM5
Шум:< 102 дБ
Привет-Fi:Привет-Fi
Деятельность:Активный
Режим:Ручка управления
Акустическая система:2.0-канальный

Vistron (Dongguan) Audio Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик волокна FTTH CATV 1550nm оптически внешн модулируемый

Цена: US $ 900.0-1000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PN-75
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PUNO
Упаковка:Each one with carton
Стандарт:19x17x1.75"

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Ультра тонкий кабель HDMI 2.0

Цена: US $ 1.0-3.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:H1415Y
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,КомпьютерМонитор
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI
Материал Форма:Круглый провода
Проволока Основной Материал:Медный провод

Maytronic Electronic Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль BIDI 10G Tx 1270nm Rx 1330nm 10km XFP оптически для SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP10G-BX-U-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 100GBASE CFP2 оптически для модуля 1310nm 10km SMF двухшпиндельного LC

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CFP-100G-LR4-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10G Tx 1330nm Rx 1270nm BIDI SFP+ для 40km SMF

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SFP-10G-BX-D-40-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переключатель 8 Port HDMI для полной индикации цвета HD HD 1080P глубокой на 8 TV

MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:3HLINK-HDC009
Тип интерфейса:HDMI
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя
Функция передачи данных:Функция передачи данных

Shenzhen 3H Link Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Микро- кабель USB OTG для мобильного телефона

Цена: US $ 0.26-0.28 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:NM-USB-1228
Тип интерфейса:USB
Переключатель:Без выключателя
убирающийся:Не Масштабируемый
Зарядка Функция:С Функцией Зарядки
Микросхема:Без микросхема

Shenzhen New Nanming Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Браслет тарифа сердца вахты E07 оптовика водоустойчивый франтовской франтовской

MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:E07
Дисплей:OLED-
Применение:Связи
Материал:Ластик
Особенность:BluetoothВодостойкий
Торговая Марка:TOPMIND

Topmind Trading Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тип 3 заряжатель китайской оптовой цены по прейскуранту завода-изготовителя 2016 электрический ...

Цена: US $ 5.1-5.7 / шт.
MOQ: 200 шт.

Номер Моделя:RT-38
USB-Номер:4
Сертификация:FCC,CERoHS
Применение:Игрок,Цифровая камера,Портативный компьютерМобильный телефон
Интерфейс:USB
Цвет:Черный

Shenzhen Hosing Technology Development Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Карточка TF поддержки диктора Bluetooth фабрики оптовая портативная

Цена: US $ 5.5-6.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:K-235BT
Тип:Bluetooth Speaker
Усиление Тип:Активный
Спикер Материал:Пластик
Использование:Портативный Плеер,Мобильный Телефон,Компьютер,Сцена / DJ,Система Домашнего Кинотеатра,РадиоКараоке
Звуковой канал:2,0

Shenzhen Chaobotao Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Портативный миниый беспроволочный диктор Bluetooth с шлицем USB SD

Цена: US $ 5.5-6.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:K-235BT
Тип:Mini Speaker
Усиление Тип:Активный
Спикер Материал:Пластик
Использование:Портативный Плеер,Мобильный Телефон,Компьютер,Сцена / DJ,Система Домашнего Кинотеатра,РадиоКараоке
Звуковой канал:2,0

Shenzhen Chaobotao Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Самое горячее продавая радиоий карточки FM TF поддержки диктора Bluetooth

Цена: US $ 5.5-6.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:K-235BT
Тип:Bluetooth Speaker
Усиление Тип:Активный
Спикер Материал:Пластик
Использование:Портативный Плеер,Мобильный Телефон,Компьютер,Сцена / DJ,Система Домашнего Кинотеатра,РадиоКараоке
Звуковой канал:2,0

Shenzhen Chaobotao Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дверь свода коробки цифров дешевой гостиницы электронная безопасная

Цена: US $ 30.0-100.0 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:hotel digital safe
Функция:Противоугонная,Огнеупорная,Огнеупорная и АнтимагнитнаяАнтимагнитная
Внешний вид Высота:701-1000mm
Появление Ширина:461-560mm
Внешний вид Глубина:<273 мм
Материал:Стальная Плита

Jiangsu Shuaima Security Technology Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Диктор батареи DJ популярного Active Bluetooth беспроволочного портативный перезаряжаемые

Цена: US $ 5.8-6.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:K-281BT
Тип:Bluetooth беспроводной динамик
Усиление Тип:Активный
Спикер Материал:Пластик
Использование:Мобильный Телефон,Портативный Плеер,Компьютер,Система Домашнего Кинотеатра,Радио,Сцена / DJКараоке
Звуковой канал:2,0

Shenzhen Chaobotao Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Диктор радиотелеграфа Bluetooth самого нового рождества 2017 портативный миниый

Цена: US $ 5.8-6.5 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:K-281BT
Тип:Bluetooth беспроводной динамик
Усиление Тип:Активный
Спикер Материал:Пластик
Использование:Мобильный Телефон,Портативный Плеер,Компьютер,Система Домашнего Кинотеатра,Радио,Сцена / DJКараоке
Звуковой канал:2,0

Shenzhen Chaobotao Electronics Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Разъем модуля MTP/MPO СТАРШЕГО 850nm 40g QSFP приемопередатчика можжевельника высокого качества ...

Цена: US $ 60.0-90.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QFX-QSFP-40G-SR4
Передача Средний:Многорежимная
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
заявка:Волоконно кросс,Сетевое оборудованиеМодуль волокна
Типа источника света:Лазерная

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

2017 новый крен силы трактира меню прибытия 20800mAh Desktop с светом СИД задним

Цена: US $ 67 / шт.
MOQ: 10 шт.

Аккумулятор Съемный:да
Мощность:> 20000mAh
Проведение путь:Универсальный Сплит
Тип зарядки:Электрический
Подходящие модели:Мобильный телефон
Тип клетки:Литий-полимерная

NINGBO ZHONGRUI IMPORT & EXPORT CO., LTD.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Оптовый тип кабеля HDMI мужчина к мыжскому золоту покрыл 1.4

Цена: US $ 1.0-3.0 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:H1415R
Применение:Мультимедиа,Плеер DVD,Спикер,Компьютер,МониторИгровая Приставка
Цвет:Красный
Вид:HDMI
Соединитель:HDMI
Материал Форма:Круглый провода

Maytronic Electronic Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Дверного звонока цифров внутренной связи WiFi движение ночного видения видео- водоустойчивое ...

Цена: US $ 50.0-60.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:WD7
Тип:Дверной Звонок с Видео
Стиль:Один ко Многим
Страница отзывов Тип:Цвет Видео
Автоматизация:Автоматическая
Глазок:Глазок

Shenzhen Ouxiang Electronic Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль 1550nm 40km приемопередатчика 10GBASE X2 для разъема SC SMF двухшпиндельного

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:X2-10GB-ER-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

поддержка полное HD видео- Макс разбивателя оптического волокна 4k HDMI Kvm до 300m (KHX-2240HD)

Цена: US $ 265.0-300.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:KHX-2240
Материал:Металл
Степень инноваций:Инновационный
Применяемые марки:Сынок,Android-iPhone
Тип:Конвертер USB
Сертификация:CE

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Сварочный аппарат MIG/полуавтоматным Welder MIG защищаемый газом

Цена: US $ 1.0-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FY-5500/2E
Торговая Марка:Baohua
Упаковка:Exporting Backing
Происхождение:China(Mainland)
Производительность:1000set/Month
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные поставщики китая могут поставлять всё по вашему электрическому требованию; Среди широкого выбора Кабельные Муфты Цифровой эавод является одним из горячих предметов. Покупатели могут проверить различных производителей, которые предлагают множество связанных продуктов, таких как новая конструкция кабеля, цифровых устройств, usb цифровой. Мы надеемся, чтобы каждый покупатель узнал новейшие тенденции в электронной промышленности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс