Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 20/200  
Всего 5997 продукций от около 272 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Проверенный Поставщик с Лицензией
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Поддержка WiFi/3G/RFID блока развертки Barcode Jepower Ht380A Android Handheld

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:HT380A
Тип:Лазерный Сканер
Скорость сканирования:100 сканирований / сек
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-КодаКард-Сканер
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Jiebao Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

с AGC, 1 передатчик выхода 1310nm дороги оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -6
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1.25Gbps модуль приемопередатчика Bi-Di GBIC оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-24-335116133F & HWTR-24-353216133F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Модуль приемопередатчика MSA Complian 10GBASE-LR XENPAK для SMF, 1310nm длины волны, 10km, разъем ...

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-LR-C
Торговая Марка:WareX
Упаковка:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags
Происхождение:China Shenzhen
Код ТН ВЭД:8517706000
Производительность:1000PCS Per Day

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Проблесковый свет света башни сигнала 220 вольтов СИД красный с зуммером

Цена: US $ 18 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:M4T
Цветовая Температура:Pure White
Испуская цвет:rgb
IP-Рейтинг:ip44
Мощность:≤5W
Применение:Промышленно

Shenzhen ONN Semi-Conductor Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазер Unit 10W Power Portable Dental Diode

Цена: US $ 2800.0-3800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:DD-10
Применяемые Отделы:Оральный Отделение реабилитации
Сертификация:CE
Тип:Бормашина и Аксессуары
Торговая Марка:OEM/ODM
Упаковка:Carton

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик оптического волокна CATV 1310nm

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:Optic Transmitter
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi RoHS уступчивый 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 9 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01L-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Рекордер NVR Factrory оптовый 4G франтовской миниый цифров

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LXXCD001
Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sc 3.3V модуля 1.25gbps Bidi 40km стекловолокна Wdm 1*9

Цена: US $ 6.0-80.0 / Пара
MOQ: 1 Пара

Номер Моделя:FA-TC912S35-40&FA-TC912S53-40
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

машина удаления волос лазера диода 808nm для салона

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G4
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

ая 3des пусковая площадка Pin с водителем Wosa Xfs (KMY3503E-2)

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KMY3503E-2
Тип соединения:Проводной
Беспроводной:Беспроводной
Принцип работы:Механическая
Форма:Стандартная
Позиционирование продукта:Промышленные клавиатуры

SZ KMY Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки лазера полупроводника поставщика 75W Китая для металла

Цена: US $ 6720 / Piece
MOQ: 1 Piece

Номер Моделя:NL-DPW75
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тормоз гибочной машины/гидровлического давления/гидровлическая гибочная машина Machine/CNC

Цена: US $ 23000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:WC67K-40T/2200
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Торговая Марка:ZYMT

с AGC, 1 выход 1310nm дороги направляет передатчик модуляции оптически

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FWT-1310PS -8
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM available)
Упаковка:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

1.25Gbps Bi-Di GBIC Optical Transceiver Module

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-24-135216143F & HWTR-24-153216143F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10GBASE-ER XENPAK для SMF, 1550nm длины волны, 40km, разъем SC ...

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ER
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина/система стриппера лазера провода/кабеля

Цена: US $ 6800 / Комплект
MOQ: 1 Комплект

Номер Моделя:KCB-30
Индивидуальные:Индивидуальные
Стандартный модульный дизайн:Стандартный модульный дизайн
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Применимо Материал:Неметаллические
Технический класс:Непрерывная волна лазера

Keway Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Польностью автоматическая машина Fsct-770/570-a Thermoforming 3 станций

Цена: US $ 205000 / шт.
MOQ: 1 шт.

Сертификация:CEISO
Номер столбца:Четыре колонки
Молдинг Метод:Прессование
Автоматическая ранг:Автоматическая
Торговая Марка:FJL
Упаковка:Wooden Case

Zhejiang Fuxinlong Machinery Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

7With10W 20, супер пульсированная зубоврачебная серия Dd лазера диода 000Hz

Цена: US $ 2800.0-4800.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: EXW

Номер Моделя:DD-10/07
Применяемые Отделы:Оральный Отделение реабилитации
Сертификация:CE
Тип:Фасовочное Оборудование для Чистки Зубов
Торговая Марка:Medelux
Упаковка:Carton/Plastic/Foam

Mident Industrial Co., Ltd.

[провинция: Henan, China]

Связаться с Поставщиком

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Цена: US $ 5.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB45(54)01L-CD80
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Камера HD DVR автомобиля 4G фабрики оптовая франтовская миниая ручная

Цена: US $ 125.0-145.0 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:LXXCD001
Функция:Запись Данных Вождения Автомобиля,Запись Аварии и Анализ,Хранение Видео,Самоконтроль,Признание Личности,Ввод ДанныхПредупреждающее о Превышении Скорости
Стрелялки Угол:170¡ã
Размер памяти SD Card:32G
Стиль:Изображение Recorder
Торговая Марка:LXX OEM

Shenzhen Yonghetai Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

машина Lumenis Lightsheer удаления волос лазера Lightsheer диода 808nm

Цена: US $ 4000.0-5000.0 / Комплект
MOQ: 1 Комплект
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:OW-G4+ lumenis lightsheer
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Непортативный
Торговая Марка:OW-Bella

Beijing Oriental Wison Technology Co., Limited

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

Автомат для резки лазера волокна высокой точности для индустрии продуктов металла

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:GS-0605P
Индивидуальные:Индивидуальные
Расположение:Коаксиальный
Резка материала:Медь,Углеродистая сталь,Железо,Алюминий,Сплав металлаНержавеющая сталь
Автоматическая ранг:Автоматическая
Источник питания:Электрический

Dongguan Glory Star Laser Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

приемопередатчик 1.25gbps двухнаправленный SFP с симплексным разъемом LC

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

Номер Моделя:PHY-3524-1Lx
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

CNC отжимает тормоз/металл гибочную машину Machine/CNC

Цена: US $ 52000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:WC67K-200T/6000
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

машина маркировки лазера полупроводника 50W используемая к графикам гравировки/тексту/кодам ...

Цена: US $ 5700 / Piece
MOQ: 1 Piece

Номер Моделя:NL-DPW50
Лазерная Видимость:Невидимый
Система охлаждения:Водяное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:LD сторона накачкой Nd: YAG лазер
Классификация лазера:Полупроводниковый лазер

Shenzhen Nine Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

1.25Gbps модуль приемопередатчика Bi-Di GBIC оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 20 шт.

Номер Моделя:HWTR-24-135216133F & HWTR-24-153216133F
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Hi-Optel

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 10GBASE-ZR XENPAK для SMF, длины волны 1550 nm, 80km, разъем MSA Complian ...

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XENPAK-10GB-ZR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 8.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01S-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс