Главная » Офисные Поставки » Скеннер » Лазерный Модуль Интерфейса
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 20/199  
Всего 5941 продукций от около 282 производителей и поставщиков

Лазерный Модуль Интерфейса

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Лазерный луч DJ Lighting RGB 2000MW Stage Club (YS-917)

Цена: US $ 900.0-1200.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

Номер Моделя:YS-917
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Использование:Сцена,Лазер,Лазерный Модуль,Лазерная УказкаРекламные Подарки
Применение:Внутренние

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик внутренне волокна 1550nm оптически с AGC

MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:FWT-1550D/PS
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Торговая Марка:FULLWELL (OEM, ODM available)

Hangzhou Fullwell Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

модуль приемопередатчика 850nm 300m SMF 10G XFP

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:XFP-10G-MM-SR-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч a одушевленност полного цвета 3W RGB

Цена: US $ 1050.0-1070.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:NJ-A201
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль
База:FESTOON

Guangzhou Nightjar Stage Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sc 3.3V приемопередатчика 155Mbps 1310nm 20km волокна 1X9 оптически

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC901S13-20
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматические линии блока развертки 24 Barcode развертки 1d всенаправленные

Цена: US $ 58.0-70.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YK-8120
Тип:Лазерный Сканер
Максимальная ширина:A4
Сканирование Источник света:Лазер
Использование:Сканер Штрих-Кода
Сетевое сканирование:Поддержка сети

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина красотки лазера диода штанг 808nm внимательности кожи 720W 12

Цена: US $ 2000.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:808nm A2
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Weifang Mingliang Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Автоматическая видео- измеряя система с камерой цвета Сони для Micro - обнаружение компонентов ...

MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:QA 2010 CNC
Применение:Металл
Использование процесса:Кузнечно Прессовый Станок с ЧПУ
Метод движения:Управление Контура
Метод управления:Регулирование по Замкнутому Циклу
Цифровое управление:CNC / MNC

Dongguan Jaten Instrument Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

SFP Bidi 155m 1490/1550nm (1550/1490nm) 80km Transceiver

Цена: US $ 5.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB45(54)01L-CD80
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тормоз гидровлического давления/гибочная машина/гибочная машина металла/гибочная машина плиты

Цена: US $ 19000 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB Series
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Торговая Марка:ZYMT

модуль 80km DWDM/CWDM SFP приемопередатчика 2.5g SFP для переключателя сети

Цена: US $ 10.0-500.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:2.5g 40km/80km CWDM SFP
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

передатчик 10MW оптически передатчика CATV волокна 1310nm

Цена: US $ 260.0-360.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KW1310DT
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Применение:Телевидение
Информация Содержание:Звуковой
Торговая Марка:Kewang or Customized

Shantou Kewang Electronic Industry Corporation

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Алюминиевая гибочная машина письма канала коробки письма нержавеющей стали прокладки

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-100
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

Горячее сбывание портативный компьютер атома Intel 11.6 дюймов миниый

Цена: US $ 115 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:ID-WT1161
Размер экрана:12"
Операционная Система:Windows
Вес:1,5 ~ 2,0 кг
Тип процессора:Intel Atom
Объем оперативной памяти:2 ГБ

ShenZhen E-Tech Digital Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч диско одушевленност RGB полного цвета 10W

Цена: US $ 30.0-199.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:YS-950
Источник Света:Люминесцентная
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:150W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация

Guangzhou MingXuan Stage Light Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч b одушевленност полного цвета 3W RGB

Цена: US $ 920.0-930.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:NJ-A202
Испуская цвет:RGB
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль
База:FESTOON

Guangzhou Nightjar Stage Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sc 3.3V приемопередатчика 155Mbps 1310nm 40km стекловолокна 1*9

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC901S13-40
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Лазерный луч одиночной зеленой одушевленност яркости напольный

Цена: US $ 999 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:LY-1003Z
Источник Света:Индукционная лампа
Испуская цвет:Зеленый
Мощность лампы:30W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Общий

Guangzhou Lingyue Stage Lighting Equipment Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Оборудование красотки конструкции модуля диода Lase низкой цены 808

Цена: US $ 2000.0-4000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:808nm A2
Тип:Инструмент для Удаления Волос
Теория:Лазер
Применение:СалонДомашнее
Портативный:Портативный
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2

Weifang Mingliang Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Передатчик оптического волокна CATV 1310nm

Цена: US $ 450 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

Номер Моделя:Optic Transmitter
Торговая Марка:SOFTEL
Упаковка:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Стандарт:19× 14× 1.75"
Происхождение:China
Код ТН ВЭД:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Рентабельный модуль 1.25g 1590nm 80km CWDM SFP оптически

Цена: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CWDM-SFP-1590-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Приемопередатчик SFP Bidi 155m 1310/1550nm (1550/1310nm) 80km

Цена: US $ 8.5 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:DTSB35(53)01S-CD80
Сертификация:CE,ISORoHS
Состояние:Новый
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:ODF
Торговая Марка:Datocom

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Металл CNC гибочную машину плиты Machine/CNC/тормоз гибочной машины/давления

Цена: US $ 24000.0-69000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ZYB-160T/3200
Состояние:Новый
Сертификация:SGS,ISO 9001: 2008CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Торговая Марка:ZYMT

1310nm передатчик 20MW передатчика оптически CATV

Цена: US $ 320.0-370.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:KW1310DT
Сертификация:ISO
Состояние:Новый
Применение:Телевидение
Информация Содержание:Звуковой
Торговая Марка:Kewang or Customized

Shantou Kewang Electronic Industry Corporation

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Контактируйте карточки PVC Java с обломоком Jcop 2.4.1 J2a040

Цена: US $ 1.3 / шт.
MOQ: 500 шт.

Номер Моделя:JAVA CARD
Функция:Идентификация,Платёж,Шифрование/ДешифрованиеИнформация
Тип:Смарт-карт
Материал:ПВХ
Чтение-Запись метод:Тип контакта
Этикетка Категория:Пассивный

D&H SMARTID CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Цена гибочной машины письма канала 3D нержавеющей стали алюминиевое автоматическое

Цена: US $ 7000.0-8000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:PEL-100
Состояние:Новый
Сертификация:ISO 9001: 2000CE
Автоматизация:Автоматическая
Подходит для:Алюминий,Углеродистая стальНержавеющая сталь
Тип:ЧПУ гибочный станок

Perfect Laser (Wuhan) Co., Ltd.

[провинция: Hubei, China]

Связаться с Поставщиком

машина маркировки лазера насоса конца 10W для пластичной деревянной бумажной маркировки

Цена: US $ 3500.0-7000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:HBS-DB-10A
Лазерная Видимость:Видимый
Применимо Материал:Металл
Система охлаждения:Воздушное охлаждение
Технический класс:Непрерывная волна лазера
Длина волны лазера:Волоконного лазера

Beijing HBS Science & Technology Co., Ltd.

[провинция: Beijing, China]

Связаться с Поставщиком

лазерный луч одушевленност полного цвета 2.4W RGB

Цена: US $ 768.0-775.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:NJ-A311
Испуская цвет:RGB
Мощность лампы:3000W
Лазерная головка Числа:Одинарный
Демонстрация Влияние:Анимация
Режим управления:DMX512 Контроль

Guangzhou Nightjar Stage Lighting Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Sc 3.3V приемопередатчика 155Mbps 1310nm 80km оптического волокна 1X9

Цена: US $ 3.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:FA-TC901S13-80
Использование:Рабочая СтанцияСервер
Поддержка сети:Ethernet
Содержание информации:Данные
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Счетчик частицы высокого источника лазерного луча полупроводника чувствительности жидкостный

Цена: US $ 4950.0-5100.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:L01A-24
Сертификация:CE
Торговая Марка:Hujing
Упаковка:Wooden
Стандарт:GMP
Происхождение:China, Zhejiang

Zhejiang Sujing Purification Equipment Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Основные офисные принадлежности держать офисы-тиканье более и поддерживать производительность. Наш широкий ассортимент продукции подходит для домашнего или бизнес-офиса. Найдите офисные принадлежности, которые вы хотите импортировать из Китая теперь с оптовыми ценами, которые не повредит вашей нижней строке. Наши проверенные экспортеры имеют все офисные принадлежности, включая все, начиная от канцелярских и чернильных картриджей до офисной мебели, все по конкурентоспособным ценам. Просмотрите наш выбор Лазерный Модуль Интерфейса эавод выше и найти другие вдохновляющие варианты относительно этого поиска, такие как модуль питания, электронный модуль, обычай светодиодный модуль. Вы найдете вашего китайского партнера, что производители высококачественных канцелярских принадлежностей на большое значение.
Быстрый Поиск Товаров Индекс