• Единой модели оптического приемопередатчика 10 Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик
  • Единой модели оптического приемопередатчика 10 Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик
  • Единой модели оптического приемопередатчика 10 Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик
  • Единой модели оптического приемопередатчика 10 Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик

Единой модели оптического приемопередатчика 10 Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик

Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Wavelength: 1270/1330nm
Connector Type: Duplex LC

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-SFP10GER
Output Power
-9~+3dBm
No. of Fiber
1
Data Rate
10g
Distance
80km
Warranty
12 Months
Product Name
10gbps 1471nm to 1611nm 40km Gigabit CWDM SFP+
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
SFP+-ZR-80
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

Единой модели оптический трансивер 10Гбит/с CWDM SFP+ 40км SFP+ приемопередатчик   Описание   В Lightwit  Трансиверов CWDM - это высокая производительность и экономичность, есть  Один LC оптика интерфейса.   Они совместимы с малым форм-фактором Multi-Sourcing соглашение (СУМ) и цифровой диагностики функции доступны через 2-проводной последовательный, указанного в  SFF-8472 по шине CAN.   В разделе приемник использует контакт приемник и передатчик используется 1550 нм DFB лазера, до 21dB link желающих вникать убедитесь в этом модуле  1000Base-EX Ethernet  40км. Функции:   До 10Gb/s каналы передачи данных   С возможностью горячей замены Один разъем LC До 80 км по 9/125мкм SMF Один источник питания +3, 3 В Интерфейс мониторинга в соответствии с SFF-8472 Низкое Рассеивание мощности процессором < 1W обычно Диапазон рабочих температур: От 0°C до 70°C RoHS и свинца Области применения: Gigabit Ethernet Fibre Channel Других оптических связей   Технические спецификации
Торговые марки OEM и  ODM
Место  Происхождения   Китай
Состояние Новый
Форм  -фактор SFP+
Длина волны: 1530 нм
Расстояние 40км
  Скорость передачи данных  (макс. ) 10G
Передатчик DFB
Приемник Контакт
Диагностика Цифровой
Минимальное значение      Температуры  (°C) 0°C
  High-  End    Температуры  (°C) 70 °C
Напряжение  Питания 3, 3 В
Разъем LC
Гарантия 2  Год
Совместимы  С ZTE и  Huawei,   HP и т. Д.
Приложение Gigabit Ethernet и Fibre Channel
Время    Доставки 2-4 рабочих дней
Пакет 10 шт. В коробке
  Совместимость список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Finisar Avago сетевая плата Broadcom   Для других более торговой марки, свяжитесь с нами. Гарантия: 3 лет гарантии     Часто задаваемые вопросы Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?   A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все совместимые с SFP Usource следующее: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д. Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества? A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования Q3. Какие торговые термины? A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярные оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптика, короткое время выполнения заказа.   Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal Гарантия 3 год   Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей? A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F) Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (от 23 до 185°F) Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F) Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F) Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11