Главная Электричество и Электроника Оптический Конвертер Волоконно-оптический разъем 2022 Список Товаров
Волоконно-оптический разъем 70,976 Товары найдены у 4,175 производителей и поставщиков

Волоконно-оптический разъем

Мини-Тип Оптоволоконный PLC Разветвитель оптического волокна разъем 1X2 из Китая производителя

1,8 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Литье под давлением
  • Типа источника света : Лазерная
  • Больше

FTTH SC APC/UPC Полевой узел Быстроразъемный оптоволоконный/оптический разъем Разъем быстрого подключения для кабеля сброса

0,28-0,58 $ / шт.
(FOB цена)
10 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Форма : Прямоугольный
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Упаковка : Individual Box or According to Customer's Request
  • Больше

Ясный прямой разъем, Волокн-Оптически штуцер, разъем Microduct

1,00 $ / шт.
(FOB цена)
3 000 Куски (MOQ)
  • Индивидуальные : Non-Customized
  • Количество цилиндров : 8
  • Рабочая температура : Нормальная температура
  • материал : пластик
  • Упаковка : Plastic Bag+Small Box+Big Cardboard Box
  • Стандарт : 03mm to 16mm
  • Больше

На заводе прямой продажи LC APC для LC APC, Sc блок защиты и коммутации для Sc БЗК, Sc APC для Sc APC многомодового оптического волокна Одномодовые пластмассовый оптоволоконный адаптер Fast разъем и разъемы

0,02-1,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton
  • Торговая Марка : Dierite
  • Происхождение : Changzhou Jiangsu China(Mainland)
  • Больше

FTTH Fac Sc Upc/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 04 оптического волокна, Механические узлы и агрегаты B-клин щелкните по модели Fast разъем

0,2-0,5 $ / шт.
(FOB цена)
500 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Тип разъема : SC-APC
  • Больше

FTTH Fac Sc Upc/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 05 оптического волокна, Механические узлы и агрегаты B-клиновой винт модели Fast разъем

0,2-0,5 $ / шт.
(FOB цена)
500 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Тип разъема : SC-APC
  • Больше

FTTH Fac Sc Upc/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 03 оптического волокна, Механические узлы и агрегаты быстро разъем

0,2-0,5 $ / шт.
(FOB цена)
500 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Тип разъема : SC-APC
  • Больше

FTTH Fac Sc Upc/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ 01 оптического волокна, Механические узлы и агрегаты быстро Rosca разъем

0,2-0,5 $ / шт.
(FOB цена)
500 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Тип разъема : SC-APC
  • Больше

Гпо/ССП волоконно-оптический разъем одномодовый многомодовый разъем с малыми потерями

1,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • Форма : Прямоугольный
  • Процесс изготовления : Литье под давлением
  • заявка : Волоконно кросс
  • Больше
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    4.0
    Comunion Technology Co., Ltd.
    • China Supplier - Gold Member Золотое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод & Торговая Компания

    • ISO 9001

FTTH Оптоволоконный Sm/мм Simplex Duplex Sc LC PC/UPC/APC FC/St/ГПО/MTP/Ме/MTRJ завод пластмассовых поле Быстрый Ассамблеи оптический быстрых разъема

0,27-0,52 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Прямоугольный
  • Процесс изготовления : Холодная штамповка
  • Больше

Соединитель трубки Micro воздуховод для связи оптические волокна (8-16мм) с производителем прямой маркетинг

0,79 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Многорежимная
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Циркуляр
  • Процесс изготовления : Литой
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Больше

FTTH SC разъем Fast/волоконно-оптический разъем/оптоволоконный быстрый разъем

0,3 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Литой
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    Takfly Communications Co., Ltd.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод & Торговая Компания

    • ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000

02 оптическое волокно Sc разъем (SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ &SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)

0,2-1,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Тип : Зажим Патрона
  • Применение : Передача Электрических Сигналов
  • Характер : По охране окружающей среды
  • Вид : Терминал
  • Процесс производства : Керамическая
  • Форма : Площадь
  • Больше

FTTH Sc Upc APC волоконно-оптический быстро быстрый кабельный разъем

0,25-0,53 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Форма : Прямоугольный
  • Процесс изготовления : Холодная штамповка
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Больше

Оптический оптический разъем SC Fast

0,6-0,8 $ / шт.
(FOB цена)
1 000 Куски (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton
  • Стандарт : SC fiber optic fast connector
  • Происхождение : China
  • Код ТН ВЭД : 8517799000
  • Больше

Водонепроницаемый Ftta Открытый кабель в сборе Rru передача информации о Cpri бронированные кабель Оптоволоконные/оптических патч шнур с Nsn Boot/Odva/Odlc/Fullaxs разъем

1,5-25,00 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : 1set/Bag
  • Торговая Марка : ANGNET/OEM
  • Происхождение : Shenzhen Guangdong China
  • Код ТН ВЭД : 8544700000
  • Больше

FC области Ассамблеи волоконно-оптический разъем быстро

1,00-1,5 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : FC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Холодная штамповка
  • Больше

Оптоволоконный разъем SC APC оптоволоконный разъем FTTH Оптический разъем

0,1-0,5 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Форма : Площадь
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Упаковка : Poly Bag/Box/Carton
  • Стандарт : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Торговая Марка : ABALONE
  • Происхождение : Hubei, China
  • Больше

FC Simplex одномодовый оптоволоконный кабель частей разъема оптического волокна

0,18-0,237 $ / шт.
(FOB цена)
1 000 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Марка : OEM
  • Упаковка : Carton Box
  • Стандарт : FC/PC Simplex SM Parts
  • Торговая Марка : Opelink
  • Больше

Sc/APC Волоконно оптические разъемы с зеленым цветом корпуса

0,13-0,28 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Пол : Самец
  • Упаковка : 100PCS/Bag
  • Стандарт : 2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
  • Торговая Марка : KOC
  • Происхождение : Made in China
  • Код ТН ВЭД : 85367000
  • Больше

Sc волоконно-оптической кабельной перемычки оптоволоконный разъем

1,00-3,00 $ / Piece
(FOB цена)
100 Piece (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Сварка
  • Больше

FTTH FC/Upc FC оптическое волокно быстрый разъем

0,2-0,7 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : Комплексная Проводка
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton
  • Стандарт : FC APC FAST CONNECTOR
  • Торговая Марка : DAYTAI
  • Больше

LC 4 ядер оптоволоконный адаптер многоядерные оптоволоконный разъем от разъема производителя

0,5 $ / шт.
(FOB цена)
10 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : LC
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Литой
  • Больше

FTTH LC APC для LC Duplex APC волоконно-оптический многомодовый оптоволоконный адаптер Fast разъем ПВХ и разъемы

0,02-1,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : ODF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Wooden-Drum
  • Стандарт : FC-FC APC
  • Торговая Марка : Dierite
  • Больше

Профессиональные заводская цена ESC250d производитель пользовательские промышленных телекоммуникационной сети FTTH Sc APC оптического волокна быстро разъемов блока защиты и коммутации

0,4-0,58 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : ODF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : 1PCS in One Plastic Bag,1000PCS in One Small Carto
  • Стандарт : ESC250D SC/APC
  • Торговая Марка : SUNET
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Shandong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, BSCI

Поле сетей FTTH в сборе/установка волоконно-оптический LC блок защиты и коммутации разъем быстро

1,00-1,25 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : LC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • Форма : Площадь
  • заявка : Сетевое оборудование
  • Больше

Оптоволоконный кабель Gysts/компьютеру кабель или кабель передачи данных и кабель связи/аудио/разъем

150,00-300,00 $ / Рулон
(FOB цена)
20 Роллы (MOQ)
  • Марка : OEM
  • Упаковка : 1000/2000/3000m
  • Стандарт : 4-72
  • Торговая Марка : hanxin
  • Происхождение : Zhejiang
  • Код ТН ВЭД : 8544700000
  • Больше

LC Sm/мм/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/Om3/Om4 Sx 2.0/3.0 оптоволоконный разъем

0,1 $ / шт.
(FOB цена)
1 000 Куски (MOQ)
  • Структура : LC
  • Процесс изготовления : Литье под давлением
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Типа источника света : Лазерная
  • Упаковка : PE Bag or Clamshell Package
  • Стандарт : LC SM/MM/APC/OM3/OM4 SX 2.0/3.0
  • Больше

Области Ассамблеи Sc APC FTTH оптоволокно быстрый разъем

0,1-0,3 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : SC
  • Количество ядер : Одноядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : APC
  • Форма : Площадь
  • Процесс изготовления : Литье под давлением
  • Больше

Оптоволоконный кабель разъемы/Волоконно оптическая связь разъемы для проводки

16,04-17,83 $ / Комплект
(FOB цена)
2 Комплекты (MOQ)
  • Рабочая частота : Низкая частота
  • Пол : мужчина
  • Сертификация : RoHS,CE,ISO9001
  • заявка : УВЧ,FPC,Микроволновая печь,Автомобиль
  • Упаковка : 100PCS/Carton
  • Стандарт : 17cm*8cm*6cm
  • Больше

быстрый индекс товаров