Главная Поиск поставщиков Электричество и Электроника Соединитель и Терминалы

Волоконно-оптический Разъем Производители и поставщики

Волоконно-оптический Разъем Всего 1,578 найдены производители и поставщики с товарами 4,734

Ningbo Myray Network Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников72
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
PLC Splitter , Patch Cords , Patch Cable
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Сертифицированный завод FTTH стальной трубчатый тип оптический волоконный PLC разветвитель 1*4 без разъема 1,5 м с превосходной равномерностью и надежностью
    1,47 $ / шт.
    5 000 Куски (MOQ)
  • Сертифицированный завод FTTH стальной трубчатый тип оптический волоконный PLC разветвитель 1*16 без разъема 1,5 м с превосходной равномерностью и надежностью
    2,88 $ / шт.
    5 000 Куски (MOQ)
  • Гарантированное качество FTTH стальной трубы тип оптического волокна PLC разветвитель 1*8 Вт/O Разъем 1.5m с отличным единообразия и надежности
    1,51 $ / шт.
    5 000 Куски (MOQ)

Wenzhou Hantang Telecommunication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2012

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников25
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Разъем Microtuct , пневматический фитинг , Запасные части для грузовиков , фитинг One Touch , вставной фитинг
ODM,OEM
В Течение 15 Рабочих Дней
  • Волокно Optical Quick Push Fit Connector для FTTH (прозрачного или OEM)
    0,907 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)
  • 7-5мм Fiberi оптический Microduct прямой разъем понижающего редуктора
    0,441 $ / шт.
    200 Куски (MOQ)
  • Fiberi Optical для Microduct Straight Connector
    0,441 $ / шт.
    200 Куски (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2014

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников119
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , волоконно-оптический аттенюатор , оптоволоконный кабель Opitc , оптоволоконный блок
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • 0.9 2.0 3.0 металла ММ блока защиты и коммутации оптических волокон с малыми потерями пластика высокого качества FTTH E2000 оптоволоконный разъем
    0,08 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Оптическое волокно быстрый разъем Sc FTTH разъем
    0,28 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Оптический одномодовый одномодовый SC-модуль FTTH с быстрым разъемом
    0,49 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода500
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Материал оптического кабеля , Оптический волоконный материал покрытия смола , сырье оболочки для кабеля , полибутилентерефталат полибутилентерефталат полибутилентерефталат полибутилентерефталат , материал для прокладки кабелей
OEM,ODM,Собственный бренд, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • Комплект кабелей PC Multimmode 3.0 MT-RJ оптический разъем
    0,1 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Одномодовый оптический разъем ST/UPC 0.9
    0,1 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Одномодовые ленточные кабели MT-RJ для оптоволоконного разъема SM 3.0
    0,1 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Золотое Членствос 2024

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода200
Площадь Завода
Количество Работников5
Количество Работников
Торговая Компания
Разветвитель ПЛК , разветвитель CATV , кабель RCA , клавиатура Bluetooth , мышь Bluetooth
ODM
Changsha, Hunan
  • Высококачественный оптоволоконный оптоволоконный адаптер гибридного режима оптоволоконный оптический разъем
    0,1 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Новый SC-разъем SC для оптоволоконного быстрого подключения UPC Оптический оптический разъем Fast
    0,12 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • FTTH SC APC/UPC Полевой узел Быстроразъемный оптоволоконный/оптический разъем Разъем быстрого подключения для кабеля сброса
    0,12 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Золотое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода100
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный кабель , сетевой шкаф
В Течение 15 Рабочих Дней
Shenzhen, Guangdong
  • SC APC SC UPC оптоволоконный/оптический FTTH Быстроразъемный/быстрый
    0,22 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Оптоволоконный/оптический кабель SC/APC SC/UPC/адаптер/Coupér/разъем
    0,01 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Оптическое волокно, разъем LC - ПК в режиме односторонней печати 3,0 мм Pre-Polished оптоволоконные разъемы
    0,1 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)

Zhejiang Guangfan Communications Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Групповая Корпорация
Оптоволоконный распределительный блок , устройство для сращивания оптоволоконных кабелей , оптоволоконный кабель , разветвитель ПЛК , оптоволоконный разъем
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14001
  • 02 оптическое волокно Sc разъем (SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ &SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)
    0,2 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • 06 оптическое волокно Sc разъем (SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ &SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)
    0,2 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • 55 оптическое волокно Sc разъем (SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ &SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ)
    0,2 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания , Групповая Корпорация
Разветвитель ПЛК , быстрый разъем , оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный кабель , оптоволоконный кабель
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTX Hw/Optitap/тонкий оптический IP68 Оптоволоконный водонепроницаемый разъем в сборе кабель опускания
    11,2 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • FTTH SC/LC-UPC/APC оптическое волокно быстросъемным разъемом Механические узлы и агрегаты поле Соединитель Ассамблеи Оптоволоконный быстрый разъем
    0,27 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH оптоволоконного/Оптический Быстрый Sx Sm мм Sc/LC ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/блок защиты и коммутации разъем быстро
    0,5 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода96
Площадь Завода
Количество Работников13
Количество Работников
Торговая Компания
Оптоволоконный
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • Оптический оптический разъем SC Fast
    0,6 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Встроенный оптический оптический оптический быстроразъемный соединитель
    Цена Договорная
    10 Куски (MOQ)
  • FTTH воздушных судов типа сальника Sc APC быстрый разъем SC/APC оптоволоконный быстросъемным разъемом Sc оптическое волокно быстрый разъем
    0,24 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников60
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный кабель , оптоволоконный адаптер , разветвитель ПЛК , коммутационная панель , сетевой шкаф
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14068
  • FTTH SC APC/UPC Simplex одномодовый оптоволоконный Fast Connector для Оптические быстроразъемные разъемы кабеля отвода
    0,48 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптический телекоммуникационный соединитель FTTH FTTX прямой оптоволоконный микроканал Разъемы
    0,26 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптоволоконный оптический APC UPC G657A1 G657A2 быстроразъемный соединитель для установки на месте Для FTTH
    0,21 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный Patchcord , оптический адаптер , оптического аттенюатора , CWDM/DWDM , Media Converter
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • FTTH FTTX Быстрый Sc APC односторонней одномодовый оптоволоконный кабель Telecom волоконно-оптический кабель связи Fast проводной разъем
    0,38 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • FTTH SC разъем быстро волоконно-оптический разъем/оптоволоконный быстрый разъем
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • 0.3DB SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ одной пресс-формой оптическое волокно быстрый разъем
    0,5 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)

Shenzhen kexint Technology Co., Ltd

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2024

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода1060
Площадь Завода
Количество Работников53
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
ONU , оптоволоконный кабель , сетевой кабель , MPO , оптоволоконный коммутационный кабель
Собственный бренд
ISO 9001
  • Kexint Горячая продажа FTTH 3,0 мм одномодовое LC UPC волокно Оптический быстроразъемный разъем
    0,23 $ / pieces
    100 pieces (MOQ)
  • Kexint FTTH заводской Цена LC APC одномодовое оптическое волокно Разъем FAST
    0,29 $ / pieces
    100 pieces (MOQ)
  • Использование одномодового оптического адаптера для одномодового одномодового оптоволокна Kexint SC/UPC Blue Для FTTX
    0,04 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2024

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный кабель , кабель отвода FTTH , оптоволоконный коммутационный кабель/кабель-кабель , узел MPO/MTP , рама оптического распределения
OEM,ODM,Собственный бренд, OFCABLE
Время ответа≤3 часа
  • Быстрый оптический оптический разъем Quick FTTH с механическим приводом
    0,23 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Быстросъемный оптический оптический разъем Quick FTTH SM SC/APC
    0,23 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптический оптический разъем FTTH Fast
    0,23 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Suzhou 3V Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Капиллярные волокна , V-образный паз волокна , пигментный кабель волокна , дисковый массив , специальный разъем
OEM,ODM,Собственный бренд
Время ответа≤3 часа
  • Оптический быстроразъём типа термоплавка FTTH оптоволоконный SC
    0,5 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Оптический разъем для лазерного излучения D80
    6,5 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Гпо/ССП разъем оптического волокна
    0,25 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Zhejiang Oulu Automatic Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода1200
Площадь Завода
Количество Работников40
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Пневматический шарнир , трубные фитинги , пневматические компоненты , быстроразъемная муфта , пластмассовый разъем
ODM,OEM
В Течение 15 Рабочих Дней
  • Оптоволоконный кабель 12/10Air-Blown мм Microduct разъемы
    0,29 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптоволоконный прямой разъем для микроканала прозрачного корпуса
    0,29 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Специальный Micro трубы для связи разъема оптического волокна
    0,39 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shenzhen Tengjing Electronics Co., Ltd

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода500
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Промышленные управляющие устройства , ЖК-дисплей , сенсорный экран , тепловыделение , реле ПЛК
Время ответа≤3 часа
ISO 9001, ISO 9000, ISO 20000, ISO 29005, ISO 17025
  • КАБЕЛЬ ДЛЯ СЕНСОРНОЙ панели PRO-face, оптоволоконный адаптер Pfxgp4601taa, разъем HMI Оптоволокно
    2 008,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Профессиональный разъем HMI оптический оптоволоконный Gp2500-Tc41-24V модуль сенсорной панели Proface
    650,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Профессиональный разъем оптоволоконный интерфейс Ast3301-B1-D24 Оптическая панель ЧМИ Адаптер
    250,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , оптоволоконный разветвитель , волоконно-оптический аттенюатор , оптоволоконный кабель
OEM,ODM,Собственный бренд
Время ответа≤3 часа
  • Оптический разъем SC APC Fast для 3.0*2,0 мм падения FTTH Кабель
    0,3 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптоволоконный быстрый разъем с оптоволоконным кабелем 3.0*2,0 мм SC/UPC
    0,3 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • FTTH SC APC Быстросборочный авиационный сальник тип 3*2,0 мм волокно Оптоволоконный кабельный разъем
    0,3 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный быстрый разъем , разветвитель ПЛК для оптоволоконных линий , оптоволоконный SFP-загубник , оптоволоконный распределительный блок
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14000
  • Высокое качество Sc ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ БЗК волоконно-оптический узел в поле Быстрый разъем
    0,5 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Наиболее популярные в раскрывающемся списке сетей FTTH кабель в разъем Sc APC оптическое волокно быстрый разъем
    0,5 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Быстрый разъем FTTH Sc Upc APC быстросъемным разъемом волоконно-оптический разъем быстро
    0,5 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Сетевой кабель и кабель сигнала тревоги , оптоволоконный кабель , коаксиальный кабель , телефонный кабель динамика , кабель пожарной сигнализации
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14001, QC 080004, BSCI
  • Оптический оптоволоконный соединитель/конектор SC/APC FTTH
    0,19 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)
  • Оптический адаптер SC Duplex Fiber Optical Connector SC с фланцем
    0,02 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Лучшие продажи SC APC UPC Optical Fiber SC/UPC SC/APC Quick Разъем быстрого подключения
    0,19 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников42
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • LC блок защиты и коммутации для LC Upc Дуплекс Om3 Одномодовый оптоволоконный адаптер волоконно-оптических разъемов с фланцем
    0,02 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH SC APC/UPC Полевой узел Быстроразъемный оптоволоконный/оптический разъем Разъем быстрого подключения для кабеля сброса
    1,8 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH Sc Upc/БЗК Ассамблеи быстросъемным разъемом оптоволоконного/оптический разъем Fast разъем
    1,8 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shenzhen NetHome Technology Co.,Ltd

China Supplier - Золотое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода500
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконные кабели , оптоволоконные коммутационные кабели , распределительная коробка для оптоволоконных кабелей , разветвитель для оптоволоконных кабелей , фитинги для оптоволоконных кабелей
OEM,ODM
ISO 9001, BSCI, ANSI/ESD
  • FTTH оптический оптический быстроразъём FC для полевой сборки
    0,01 $ / шт.
    10 000 Куски (MOQ)
  • Универсальный сетевой фильтр для сращивания оптоволокна fibrlok, разъем 3m 2529
    0,01 $ / шт.
    10 000 Куски (MOQ)
  • FTTH Полевой узел ESC250d SC APC оптический быстрый разъем UPC
    0,01 $ / шт.
    10 000 Куски (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - Золотое Членствос 2017

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода258
Площадь Завода
Количество Работников8
Количество Работников
Торговая Компания
Оптоволоконный компонент , оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , аттенюатор для оптоволоконных кабелей , оптический разветвитель FBT
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO9001:2015
  • FTTH SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/блок защиты и коммутации оптических волокон быстрый области Ассамблеи быстрый разъем
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH Оптический оптоволоконный DC 2-жилы водонепроницаемый наружный металлический разъем
    1,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH SC/Upc Sm многомодовый кабель опускания волоконно-оптический разъем быстро
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Zhejiang Tongsheng Electronic Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2016

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Annual Revenue49.87 Mil
Годовой Доход
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников120
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Жгут проводов , автоматический разъем , жгут проводов и разъем для автомобильной промышленности , жилья
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO14001:2015, ISO45001:2016, IATF16953
  • Автомобильный электрический оптический оптоволоконный разъем для системы MOST Цбмгк-14р-11
    0,5 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)
  • Автоматический электрический разъем оптического кабеля для системы MOST Цбмгк-14р-21
    Цена Договорная
    1 000 Куски (MOQ)
  • Электрический автомобильный оптический оптоволоконный разъем для системы MOST Цбмгк-06p-11
    0,5 $ / шт.
    500 Куски (MOQ)

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2008

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Annual Revenue28 Mil
Годовой Доход
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников49
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Ибп , инвертор , оптоволоконный кабель , предварительно отформованной Dead-End рукоятки , FTTH фитинги
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Высокое качество оптического волокна быстро разъем
    0,1 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • FTTH Новый оптический оптический быстрый разъем SC/UPC оптоволоконный быстрый оптический кабель Разъем
    0,1 $ / Комплект
    1 Комплект (MOQ)
  • PC/SC/LC оптического волокна быстро разъем
    0,1 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников229
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконные компоненты , коммутационный кабель , разъем , аттенюатор , адаптер
ODM,OEM,Собственный бренд
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Оптическое волокно LC/PC Полевые устанавливаемые разъемы "КОК" Китая
    0,5 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Sc/APC Волоконно оптические разъемы
    0,13 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптическое волокно LC Uniboot с разъемом LC 2мм
    3,5 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Hangzhou Zsine Optoelectronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода1720
Площадь Завода
Количество Работников59
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный кабель , оптоволоконный коммутационный кабель , телекоммуникационная панель , кабель-свинина , кабель-купер
ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2018
  • Двухпортовый оптоволоконный адаптер SC-SC с малым потерями при вставке
    0,06 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Высококачественный оптический разъем FTTH SC-UPC Fast
    0,25 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Быстрый/быстрый разъем SC APC для оптоволоконного/оптического кабеля FTTH
    0,18 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2017

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода1200
Площадь Завода
Количество Работников45
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Кабель LAN , оптоволоконный кабель , коаксиальный кабель , телефонный кабель , кабель с кабелем Drop Wire
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • Оптоволоконный кабель Gyxts/компьютеру кабель или кабель передачи данных и кабель связи/аудио/разъем
    150,00 $ / Рулон
    20 Роллы (MOQ)
  • Оптоволоконный кабель Gysts/компьютеру кабель или кабель передачи данных и кабель связи/аудио/разъем
    150,00 $ / Рулон
    20 Роллы (MOQ)
  • Оптоволоконный кабель Gysta/компьютеру кабель или кабель передачи данных и кабель связи/аудио/разъем
    150,00 $ / Рулон
    10 Роллы (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников65
Количество Работников
Производитель/Завод
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , разветвитель ПЛК , коммутационный кабель , оптоволоконный кабель
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • FTTH оптоволоконный одномодовый SC APC UPC Fast Connector для Кабель отвода
    0,2 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Оптический оптоволоконный разъем SC/APC Fast
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Области оптический разъем Assemly сети FTTH Sca быстросъемным разъемом
    0,76 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Shenzhen S-Miton Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода108
Площадь Завода
Количество Работников8
Количество Работников
Торговая Компания
Телефонный кабель
OEM,ODM
Время ответа≤3 часа
  • Sc/APC оптоволоконный разъем быстро Одномодовый оптоволоконный кабель быстросъемным разъемом
    0,25 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Волоконно-оптических сетей FTTH Sc APC быстросъемным разъемом
    0,16 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • FTTH Sc Upc APC волоконно-оптический быстро быстрый кабельный разъем
    0,25 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Ningbo Weidan Electronics Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Кабель AV , сетевой кабель , кабель питания , сетевые аксессуары , WiFi
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001
  • Sc Sm/мм/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/Om3/Om4 2.0/3.0 оптоволоконный разъем
    0,1 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • LC Sm/мм/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/Om3/Om4 Dx 2.0/3.0 оптоволоконный разъем
    0,1 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • LC Sm/мм/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/Om3/Om4 Sx 2.0 разъем оптического волокна
    0,1 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
Пункты на странице: 10 | 30 | 50

Категория

Электричество и Электроника (1,176) Промышленное Оборудование и Компоненты (658) Производительный и Обрабатывающий Механизм (495) Бытовая Электроника (431) Компьютерные Товары (424) Инструменты и Метизы (319) Инструменты и Приборы (270) Безопасность и Защита (237) Автозапчасти и Аксессуары (210) Свет и Освещение (180) Больше

Тип Бизнеса

Производитель/Завод (1,397) Торговая Компания (848) Групповая Корпорация (38) Физические Лица / SOHO (12) Другие (61)

Сертификация менеджмента

ISO 9001 (828) ISO 14001 (319) ISO 9000 (186) ISO 14000 (115) ISO9001:2015 (115) ISO 20000 (83) IATF16953 (74) QC 080004 (70) OHSAS/ OHSMS 18005 (70) BSCI (61) ISO14001:2015 (53) Другие (51) ISO 13489 (44) ISO 14068 (43) GMP (43) HSE (37) EICC (21) FSC (21) ASME (16) ANSI/ESD (16) SA 8004 (13) QHSE (13) ISO 10012 (13) ISO 17025 (11) HACCP (11) LEED (11) GAP (10) BS 25999-6 (10) ISO45001:2016 (10) ISO 22004 (9) AIB (9) ISO 29005 (9) SEDEX (9) IFS (8) BRC (8) WRAP (7) QSR (7) PAS 28004 (7) HQE (7) ISO 50005 (6) BREEAM (6) SHE Audits (6) ISO9001:2008 (5) OHSAS18001:2007 (3) ISO14001:2004 (3) Больше

Годовой Доход

Менее 1 Миллиона Долларов США (344) 10 ~ 50 миллионов долларов США (73) 50 ~ 100 миллионов долларов США (58) 5 ~ 10 миллионов долларов США (53) 2,5 ~ 5 миллионов долларов США (46) Более 100 Миллионов Долларов США (46) 1 ~ 2,5 миллиона долларов США (42) Больше

Количество Работников

5-50 Человеков (284) 51-200 Человеков (194) 201-500 Человеков (74) Менее 5 Человеков (22) 501-1000 Человеков (20) Более 1000 Человеков (6) Больше

Провинция &Регион

Guangdong (682) Zhejiang (299) Jiangsu (134) Shandong (87) Shanghai (81) Hubei (39) Beijing (37) Henan (32) Hebei (30) Sichuan (28) Fujian (25) Hunan (20) Anhui (19) Jiangxi (17) Tianjin (15) S.A.R. Гонконг (6) Shaanxi (5) Liaoning (5) Chongqing (5) Guangxi (4) Тайвань, Китай (3) Shanxi (2) Yunnan (1) Jilin (1) Ningxia (1) Больше