Главная Электричество и Электроника Оптоволокно Кабельного Телевидения оптоволокно 2023 Список Товаров
Кабельного Телевидения оптоволокно 32,867 Товары найдены у 1,173 производителей и поставщиков

Кабельного Телевидения оптоволокно

Оптический оптический приемник CCTV CATV FTTH G652A G655 G657A1 Оптоволоконный кабель для домашнего использования в помещении

0,1-1,00 $ / Метр
(FOB цена)
30 000 Метр (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : SC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : > 10000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Больше
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    4.0
    Hanyang (Hangzhou) Cable Co., Ltd.
    • China Supplier - Gold Member Золотое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Zhejiang, China
    • Производитель/завод & Торговая компания & Другие

    • ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016

Для использования внутри помещений Necero 2 4 6 8 10 основных единый режим G657 G652 LSZH Одномодовый оптоволоконный падения FTTH

100 Meters (MOQ)
  • Торговая Марка : NECERO
  • Происхождение : Guangdong, China

19 лет Hanxin оптоволоконный кабель питания на заводе для изготовителей оборудования для использования внутри помещений Ethernet вплотную с буферизацией Multi Mode GJFJV оптические волокна

0,03-0,24 $ / Метр
(FOB цена)
1 Метр (MOQ)
  • Сертификация : ISO9001
  • Упаковка : Wooden Drum or as Customized
  • Торговая Марка : Hanxin
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Больше

Кабель CATV 12/24 Core одномодовый оптоволоконный канал для использования GYTA

0,15-0,45 $ / Метр
(FOB цена)
1 000 Метр (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Многомодовое Волокно
  • Структура соединения : SC
  • Разрешено Прочность на растяжение : > 10000N
  • Ядро : Многоядерных
  • Сертификация : RoHS,ISO9001
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO9001:2008

Готов к продаже на складе Shipin Fast Dispatchpales Однорежимный ПВХ 3,0msc/UPC/APC Оптоволоконный коммутационный кабель для сети CATV

0,85-1,2 $ / шт.
(FOB цена)
100 Куски (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Датчик,Медицина
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : <100N
  • Ядро : Многоядерных
  • Сертификация : RoHS,CE
  • Больше

Плотно 0.9mm буфер для использования внутри помещений Om4/Om3 Multi Mode кабель GJFJV G652D оптического волокна, Hanxin

0,03-0,4 $ / Метр
(FOB цена)
1 Метр (MOQ)
  • Сертификация : ISO9001
  • Упаковка : Wooden Drum or as Customized
  • Торговая Марка : HX
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Больше

Оптоволоконный разъем с разъемом типа "Pigtail" для оптоволоконных кабелей, LC одномодовый оптический кабель с разъемом типа "Pig Оптоволоконный кабель с 12-жильный кабель-перемычкой OS2

0,22-2,2 $ / шт.
(FOB цена)
999 Куски (MOQ)
  • Торговая Марка : NECERO
  • Происхождение : China
  • Производительность : 9999 Kilometer/Kilometers Per Day 2mm Patch Cord

Внутренняя сеть GJFJV с плотной буферной одномодной оптоволоконной сетью

0,03-0,4 $ / Метр
(FOB цена)
1 Метр (MOQ)
  • Сертификация : ISO9001
  • Упаковка : Wooden Drum or as Customized
  • Торговая Марка : HX
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 100000 Kilometer/Kilometers Per Week
  • Больше

ONU GEPON EPON GPON WiFi CATV Equipment Factory Hanxin 19 Years Outdoor Underground OFC Multi tubes Optical Fiber Cable GYTA53

0,1-1,14 $ / Метр
(FOB цена)
1 Метр (MOQ)
  • Упаковка : Wooden Drums or Customized
  • Торговая Марка : Hanxin
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 8000000 Meter/Meters Per Month

Оптоволоконный кабель перемычки (FTTH кабельного телевидения

1,00-2,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Упаковка : Plastic Bag, etc
  • Стандарт : RoHS, ISO9001
  • Торговая Марка : Seifree
  • Происхождение : Wuhan, Hubei
  • Код ТН ВЭД : 85367000
  • Производительность : 60, 00 PCS/Month
  • Больше

LSZH оптоволоконный кабель для установки внутри помещений Fibra FTTH по сети кабельного телевидения

0,015-0,02 $ / Метр
(FOB цена)
2 000 Метр (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Сертификация : RoHS,CE,ISO9001
  • Марка : OEM
  • Упаковка : Wooden Drum
  • Стандарт : SGS ROHS REACH ISO
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO9001:2008

2 4 6 ядер водонепроницаемый FTTH спирали CATV оптический Sc/FC/St/Ме/Разъем MTRJ оптоволоконный кабель шнуры исправлений

0,5-2,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Электроустановочные изделия : ODF
  • Сертификация : CE,ISO,RoHS,GS
  • Состояние : Новый
  • Упаковка : Carton
  • Стандарт : PVC
  • Торговая Марка : SUNET
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Shandong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, BSCI

FTTH Gjyxch/Gjyfch Рисунок-8 Однорежимный/многомодовый оптоволоконный кабель для CATV

0,5-20,00 $ / Метр
(FOB цена)
1 000 Метр (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Многомодовое Волокно
  • Структура соединения : SC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : > 10000N
  • Ядро : Многоядерных
  • Больше

Серия FTTH аксессуары производитель оптоволоконных сетей FTTH с использованием инструментов и FTTH CATV оптический приемник FTTH, Patchcord Necero

0,95-10,00 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Торговая Марка : NECERO
  • Происхождение : Guangdong, China

ONU Gpon Ont Epon Gepon CATV оборудования на заводе для использования вне помещений Self-Supporting WiFi волоконно-оптический кабель антенны ADSS

0,68-1,5 $ / Метр
(FOB цена)
2 Метр (MOQ)
  • заявка : телекоммуникация
  • Материал Форма : Круглый провод
  • Материал оболочки : ПВХ
  • Изолирующий материал : ПВХ
  • Проводник Тип : скрученный
  • сертификация : ISO9001
  • Больше

FC-FC Sm односторонней 9/125 оптическое волокно Patchcord для кабельного телевидения

0,68-0,77 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Медицина
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : FC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Больше

Дуплексный оптический перемычку Оптоволоконный Patchcord кабельного телевидения FTTH)

0,75-0,97 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Передача Средний : Одномодовая
  • Структура : LC
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Циркуляр
  • Процесс изготовления : Литой
  • Больше

Оптоволоконный кабель передачи данных MPO/MTP для оптического кабеля CATV

0,1-9,99 $ / Комплект
(FOB цена)
1 Комплект (MOQ)
  • Передача Средний : Многорежимная
  • Количество ядер : Многоядерное
  • Наконечник торцевой поверхности : PC(UPC)
  • Форма : Газа
  • Процесс изготовления : Литой
  • заявка : Волоконно кросс,Сетевое оборудование,Модуль волокна
  • Больше
  • China Supplier - Gold Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    4.0
    FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED
    • China Supplier - Gold Member Золотое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод & Торговая Компания

    • ISO9001:2015

Sc-FC Одномодовый оптоволоконный кабель кабельного телевидения FTTH)

0,75-0,97 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Упаковка : in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
  • Стандарт : RoHS
  • Торговая Марка : Seifree
  • Происхождение : Wuhan, Hubei. China
  • Код ТН ВЭД : 8517623900
  • Производительность : 40, 00 PCS/Month
  • Больше

FC-FC Sm односторонней 9/125 оптическое волокно, Patchcord 3m для кабельного телевидения

0,74-0,85 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Медицина
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : FC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Больше

ONU Epon Gpon Gepon WiFi CATV оборудования на заводе Hanxin 19 лет питания один режим для использования вне помещений: оптоволоконный кабель GYXTW

0,1-1,26 $ / Метр
(FOB цена)
1 Метр (MOQ)
  • Упаковка : in Fumigated Wooden Drum or Polywooden Drum
  • Торговая Марка : Hanxin
  • Происхождение : Guangdong, China
  • Производительность : 8000000 Kilometer/Kilometers Per Month

Высокая мощность в режиме односторонней печати бронированные водонепроницаемый FTTH спирали CATV оптический Sc/FC/St/Ме/Разъем MTRJ оптоволоконный патч шнуры кабель

0,3-0,8 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Многомодовое Волокно
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Многоядерных
  • Сертификация : CE
  • Больше

ONU GPON EPON GEPON CATV Equipment Factory Necero 20 года Сууплый кабель для подземных работ GYTA53, оптоволоконный

0,1-1,24 $ / Метр
(FOB цена)
1 000 Метр (MOQ)
  • Сертификация : ISO
  • Торговая Марка : Necero
  • Происхождение : Guangdong, China

Волоконно оптические Patchcord Sc/APC-SC/блок защиты и коммутации для оптического волокна кабельного телевидения

0,67-0,7 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Медицина
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : SC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Больше

ONU ONT EPON GEPON завод волоконно-оптического оборудования CATV Necero 20 лет поставки OM4 Indoor GJFJV оптоволоконный кабель

0,1-0,32 $ / Метр
(FOB цена)
2 Метр (MOQ)
  • Упаковка : Fumigated Wooden Drum, 2-5km/Drum
  • Торговая Марка : NECERO
  • Происхождение : Guangdong, China

Головная станция кабельного телевидения, оптический кабель FTTH, коаксиальный кабель GYTA Opical волокна

0,1-1,29 $ / Метр
(FOB цена)
500 Метр (MOQ)
  • Упаковка : Wooden Drum
  • Торговая Марка : HX
  • Происхождение : Guangdong, China, Guangdong China
  • Производительность : 100000 Meter/Meters Per Month

Кабель CATV GYXTW нескольких ядер оптоволоконным кабелем

0,5 $ / Метр
(FOB цена)
2 000 Метр (MOQ)
  • Упаковка : Wooden Drum
  • Стандарт : ROHS, CE
  • Торговая Марка : TW-SCIE or OEM
  • Происхождение : Guangdong Dongguan
  • Код ТН ВЭД : 854470000
  • Производительность : 200km Per Day
  • Больше
  • China Supplier - Diamond Member

    Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

    5.0

    Виртуальный Тур 360 °

    DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.
    • China Supplier - Diamond Member Бриллиантовое Членство
    • Audited SuppliersСертифицированный Поставщик
    • Guangdong, China
    • Производитель/Завод

    • ISO9001:2008

На заводе прямой продажи односторонней печати бронированные водонепроницаемый FTTH спирали CATV оптический Sc/FC/St/Ме/Разъем MTRJ оптоволоконный патч шнуры кабель

0,3-0,8 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Многомодовое Волокно
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Многоядерных
  • Сертификация : CE
  • Больше

Разъем SA Patchcord оптических волокон для кабельного телевидения FTTH

0,75-0,97 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Датчик
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : SC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Ядро : Одноядерный
  • Сертификация : RoHS,CE,ISO9001
  • Больше

FC-FC Sm односторонней 9/125 Patchcord оптических волокон, 5m для кабельного телевидения

0,81-0,88 $ / шт.
(FOB цена)
1 шт. (MOQ)
  • Применение : Коммуникация,Медицина
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : FC
  • Материал Форма : Круглый провода
  • Разрешено Прочность на растяжение : 100N <1000N
  • Ядро : Одноядерный
  • Больше

быстрый индекс товаров

Не нашли то, что хотите?

Лёгкая Закупка

Разместить запросы на поставку и быстро получить предложения.