Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

Avatar
Miss Rita
Manager
Sales Department
Адрес:
2nd Floor Building D Huafeng International Robot Industrial Park, Hangcheng Road, Xixiang Baoan District Shenzhen 518126, Shenzhen, Guangdong, China
Телефон:
Почтовый Индекс:
Факс:
Пожалуйста, войдите в систему, чтобы просмотреть контактную информацию.
Аккаунт зарегистрирован в:
2010
Дата Последнего Входа:
May 12, 2021
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод, Торговая Компания

Введение Компании

Sopto - профессиональный hi-tech оптоэлектроника производителем в R&D, производства и распределения оптоволоконных продуктов.Мы сосредоточены на развитии оптоволоконной связи и сети WAN поля с напряженной работы и развития на протяжении нескольких лет мы создали отличную технические группы и завершенных надежные производственные линии.Наш основной ассортимент продукции, как указано ниже:
...
Sopto - профессиональный hi-tech оптоэлектроника производителем в R&D, производства и распределения оптоволоконных продуктов.Мы сосредоточены на развитии оптоволоконной связи и сети WAN поля с напряженной работы и развития на протяжении нескольких лет мы создали отличную технические группы и завершенных надежные производственные линии.Наш основной ассортимент продукции, как указано ниже:

A.Оптоволоконный приемопередатчик:SFP, GIBC, XFP, CSFP, X2, XENPAK и модулей SFP+
B.GEPON и CWDM системы
C.оптоволоконных кабелей и корпус
D.PDH волоконно-оптический мультиплексор
E.сетевой платы PCIe
F.Волоконно оптические кабели исправлений
G.FTTH решение включает в себя оптоволоконный кабель, PLC разветвитель, волоконно-оптических патч-панели, быстрый разъем, Механические узлы и агрегаты, оптоволоконным инструменты

Sopto был Маркетинг сетевых продуктов в своей собственной торговой марки по всему миру, в том числе в Европе, Азии и Океании, Ближний Восток и Северная Америка И Южной Америки и т.д.Кроме того, Sopto также предоставляет специализированные услуги проектирования и производства для специальных приложений и проектов по просьбе.

Наша цель заключается в разорвать надежных и лучшего качества и наиболее приемлемого для обслуживания наших клиентов;сделать все возможное для удовлетворения требований заказчика и большая часть прибыли для наших клиентов.Если вы хотите получить более подробную информацию, не стесняйтесь связаться с нами. Мы с нетерпением ожидаем с закрытым деловые отношения с вами!

Выбранные поставщики, которые могут вам понравиться

China Supplier - Diamond MemberБриллиантовое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод, Торговая Компания
Основные Товары:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай
China Supplier - Diamond MemberБриллиантовое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод
Основные Товары:
Optical Patch Cord, Fiber Optic Adapter, Fiber Optic Attenuator, Fiber Opitc Cable, Fiber Opitc Box
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай
China Supplier - Gold MemberЗолотое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод & Торговая Компания
Основные Товары:
DWDM AAWG, PLC Splitter, Fast Connector, Optical Fiber Patchcord, Polarization Maintaining Device, SFP Module, Optical WDM, Optical CWDM
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай
China Supplier - Gold MemberЗолотое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод & Торговая Компания
Основные Товары:
SFP Module
Город / Провинция:
Wuhan, Hubei, Китай