Ably Computer Ltd.

Avatar
Ms. Crystal Kang
Saleswoman
Адрес:
12/F, Sino Plaza, 255 Gloucester Road, Causeway Bay, Hong Kong
Телефон:
Почтовый Индекс:
Факс:
Пожалуйста, войдите в систему, чтобы просмотреть контактную информацию.
Аккаунт зарегистрирован в:
2007
Дата Последнего Входа:
Apr 17, 2008
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Основные Товары:

Введение Компании

Описание компании.

Выбранные поставщики, которые могут вам понравиться

China Supplier - Gold MemberЗолотое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод & Торговая Компания
Основные Товары:
SFP Module
Город / Провинция:
Wuhan, Hubei, Китай
China Supplier - Gold MemberЗолотое Членство
Тип Бизнеса:
Торговая Компания
Основные Товары:
Network Switch, Network Router, Voip Phone, Optics Modules, Wireless AP, CCTV Camera, Network Security, WLAN Controller, Video Conference System, Storage System
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод
Основные Товары:
SFP Transceiver, Optical Transceiver, CWDM DWDM, Laser Diode Module, Optical Converter, 5g Network, IDC Transceiver, Optic Transmitter, Cisco, HP Extreme Juniper Arista IBM
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай
China Supplier - Diamond MemberБриллиантовое Членство
Тип Бизнеса:
Производитель/Завод, Торговая Компания
Основные Товары:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
Город / Провинция:
Shenzhen, Guangdong, Китай