Главная » Строительство и Украшение » Другие Материалы для Строительства и Украшения » Шт Аксессуар
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 1491/9340  
Всего 280184 продукций от около 10006 производителей и поставщиков

Шт Аксессуар

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

Машина Wrm2840 оправы сплава вырезывания диаманта высокой точности полируя

Цена: US $ 14000.0-16000.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:WRM2840
Тип:Горизонтальный Токарный
Обработка аксессуар:Патронный Токарный Станок с ЧПУ
Направляющая:Горизонтальная направляющая
Источник питания:Электричество
Автоматическая ранг:Автоматическая

Taian Crystal Machinery Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

iPhone аргументы за шаржа мобильного телефона 5/6/7 крышек PC

Цена: US $ 1.0-2.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:for iphone 5/6/7
Совместимость Марка:iPhone
Тип:Чехол
Пол:Мужская
Стиль:Корейский
Материал:ПВХ

Guangzhou Sunlight Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

PC DC миниого тонкого промышленного PC 12V Hotselling Fanless миниый с бортовым SSD /2GB RAM/8GB ...

Цена: US $ 210.0-366.0 / шт.
MOQ: 2 шт.

Номер Моделя:q-box-M
Тип:IPC
Тачскрин:Без сенсорным экраном
Установка:Горизонтальный
Применение:Медицинский,КоммерческийПромышленный
Размер платы ЦП:Полноразмерная Карта

Shenzhen Piesia Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника двухшпиндельного mm переходники бежевого волокна Sc оптически

Цена: US $ 0.56 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:Adapter SC Duplex MM beige
Передача Средний:Многорежимная
Структура:SC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Тактические тонкие держатель рельса свободно поплавка Ar-15 M4 Handguard Keymod 10 ''

Цена: US $ 15.0-25.0 / шт.
MOQ: 10 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, EXW, CIF

Номер Моделя:SCRAAM-30
Применение:Для Развлечения,Для ОхотыДля Игры
Индивидуальные:Номера Индивидуальные
Состояние:NEW
Торговая Марка:TAC Vector Optics
Упаковка:Retail Box

Shanghai Sunclear Vector Optics Trading Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Переходника волокна Sc Sm оптически

Цена: US $ 0.56 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SC SM Adapter
Передача Средний:Многорежимная
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Shenzhen Datolink Communication Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Машина маркировки разгонки МНОГОТОЧИЯ Benchtop для гравировки металла

Цена: US $ 600.0-1499.0 / set
MOQ: 1 set

Номер Моделя:benchtop
Управление Режим:ЧПУ
Главная ось Скорость вращения:≤30000rpm
Диаметр фрезы:3мм
Кормление Высота:> 300 мм
Сертификация:ISO9001CE

Ar15 M4 тактическое Keymod 7 10 12 держатель рельса Handguard Picatinny свободно поплавка 15 дюймов

MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:SCRAAM-20
Применение:Для Развлечения,Для ОхотыДля Игры
Индивидуальные:Индивидуальные
Состояние:NEW
Торговая Марка:TAC Vector Optics
Упаковка:Retail Box

Shanghai Sunclear Vector Optics Trading Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

30mm кольца одного держателя ткача части высокие

Цена: US $ 59.99-66.31 / шт.
MOQ: 30 шт.

Номер Моделя:SCOP-06
Торговая Марка:TAC Vector Optics
Упаковка:Individual
Стандарт:standard
Происхождение:Shanghai, China
Производительность:1000pieces/Month

Shanghai Sunclear Vector Optics Trading Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

Звероловство Riflescope Ar15 сброса глаза Forester 1-5X24 100mm оптики вектора длиннее

Цена: US $ 55.6-64.89 / шт.
MOQ: 10 шт.

Номер Моделя:SCOC-03
материал:Алюминиевый сплав
Состав:Телескопический прицел
Тип:прицел
Торговая Марка:vector optics
Упаковка:Fine Gift Box

Shanghai Sunclear Vector Optics Trading Co., Ltd.

[провинция: Shanghai, China]

Связаться с Поставщиком

свет потока 60W SMD тонкий СИД с аттестацией CE&RoHS

MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB

Номер Моделя:SFL2-60
Лампа Материал тела:алюминиевый сплав
Применение:парк,квадрат,фабрикасад
IP-Рейтинг:IP66
Сертификация:CCC,CE,C-tick,EMC,Energy Star,LVDRoHS
Рабочее напряжение:85-265v

CEA Group International Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Пандус кабеля горячего сбывания резиновый/протектор кабеля/предохранитель/канал горба одного

Цена: US $ 15 / шт.
MOQ: 5 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW, CIF

Номер Моделя:rs-3000
Тип:Скорость Горб
Материал:резина
Применение:Железная Дорога,Стоянка Автомобилей,ТуннельДорога
Сертификация:ISO
Торговая Марка:Longman

Guangzhou Longman Group Co., Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Инструмент комплекта щетки состава 22 PCS косметический с мешком PU кожаный

Цена: US $ 11.25-12.0 / Комплект
MOQ: 300 Набор

Номер Моделя:DM-T220001
использование:Лицо
Материал ручки:Дерево
Торговая Марка:DreamMaker or Private Label
Упаковка:PU Leather Bag
Стандарт:26*15*4cm

Nanchang Wisdom Import & Export Co., Ltd.

[провинция: Jiangxi, China]

Связаться с Поставщиком

Компьютер Fanless PC OPS миниый с бортовой карточкой 4GB RAM/OPS

Цена: US $ 139.0-154.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:Piesia-OPS908-007
Тип:IPC
Размер экрана:> 20''
Тачскрин:Без сенсорным экраном
Установка:Настенный
Применение:Промышленный

Shenzhen Piesia Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Высокая емкость литий-полимерная батарея для Motorola V3 / V3i Мобильный телефон

Цена: US $ 1.0-2.0 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:V3
Емкость для батареи:800-999мАч
Совместимость Марка:MOTOROLA
Напряжение:3,7В
Тип Батареи:Литий-Ионный
Источник питания:Электрический

Shenzhen Eigday Heating Limited

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Штанга CREE СИД держателя 120W 14inch стороны луча Hyperspot светлая (GT3811-120W)

Цена: US $ 43.7-45.7 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:GT3811-120W
IP-Рейтинг:IP67
Испуская цвет:бело
Сертификация:CE,EMC,LVDRoHS
Торговая Марка:GINTO
Упаковка:1PCS/Box, 6PCS/CTN

FOSHAN NANHAI GINTO LIGHTING ELECTRICAL CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc/APC двухшпиндельный Sm

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:SC/APC DUPLEX
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Одиночный шнур заплаты 9 /125 сердечника Sm 3.0 FC/Upc-Sc/Upc

MOQ: 3000 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/UPC-SC/UPC
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/Upc двухшпиндельный

Цена: US $ 0.3 / Метр
MOQ: 100 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:FC/UPC Duplex
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome
Упаковка:Polybag
Стандарт:ROHS, CE, ISO9001

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты стекловолокна LC/Upc Mm

Цена: US $ 1.4 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LC/UPC MM
Применение:Коммуникация
Тип:Многомодовое Волокно
Структура соединения:LC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты LC/Upc двухшпиндельный Om3fiber оптический

Цена: US $ 0.25 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

Номер Моделя:LC DUPLEX OM3
Применение:Местный Связной КабельВолоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты двухшпиндельного водоустойчивого отрезка провода Sc/APC оптически

Цена: US $ 0.2 / Метр
MOQ: 100 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:SC/APC Pigtail
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:FC
Сертификация:RoHS,CEISO9001
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/Upc

Цена: US $ 0.3 / Метр
MOQ: 100 Метр
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, FCA

Номер Моделя:FC/UPC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome
Упаковка:Polybag
Стандарт:ROHS, CE, ISO9001

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/APC-Sc/APC

Цена: US $ 1 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/APC-SC/APC
Передача Средний:Многорежимная
Структура:LC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Кабель оптического волокна MTRJ симплексный Mm

Цена: US $ 0.32 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:MTRJ
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:1000N <10000N
Ядро:Одноядерный
Торговая Марка:GYD, OEM Welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна LC/APC-LC/APC двухшпиндельный Sm

Цена: US $ 0.264-0.3 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:LC/APC-LC/APC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/Upc-FC/Upc двухшпиндельный mm

Цена: US $ 0.264-0.3 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/UPC-FC/UPC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна St/Upc-St/Upc симплексный Sm

Цена: US $ 0.326-0.35 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:ST/UPC-ST/UPC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна FC/APC-FC/APC симплексный Sm

Цена: US $ 0.326-0.35 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:FC/APC-FC/APC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Шнур заплаты оптического волокна Sc/Upc-Sc/Upc симплексный Sm

Цена: US $ 0.326-0.35 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, EXW

Номер Моделя:SC/UPC-SC/UPC
Применение:Волоконно-Оптический Кабель
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель
Сертификация:CE,ISORoHS
Торговая Марка:GYD, OEM welcome

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Быстрого Поиска
Домашнее украшение — это искусство и раскрывает многие о выборах и предпочтениях у людей. У вас есть огромное количество продукции для экспериментов, такие как Шт Аксессуар эавод, и аналогичные продукции: одежды аксессуаров, телефон аксессуар, игры и аксессуары. Импортируйте от конкурентоспособных поставщиков домашнего декора в китае и освежите свой список источников с инновационными новыми домашними проектами и материалами.
Быстрый Поиск Товаров Индекс