Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Волоконно-оптический Адаптер, Волоконно-оптические Pigtail, Волоконно-оптический Коммутационный Шнур производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> LC Simplex/Дуплекс Sm патч кабель питания

LC Simplex/Дуплекс Sm патч кабель питания

Цена FOB для Справки:
1,99 $  / шт.
MOQ: 10 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union
Производительность: 5000PCS Per Day
Упаковка: 1PC/Plastic Bag, Bag Size: 18X22cm

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: LC SM Patch Cord
  • Применение : Коммуникация
  • Тип : Одномодовое Волокно
  • Структура соединения : LC
  • Сертификация : RoHS , UL , CE , ISO9001
Дополнительная Информация.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size: 18X22cm
  • Standard: LC-FC SM Duplex Fiber Patch Cord Cable
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
Описание Продукции

Великолепное обслуживание вы можете наслаждаться от ТЗ подключения компании:

1. Цена на заводе
2. Время работы гарантия
3. Самый быстрый время доставки
2 дней для образцов с тем, 3-7 дней для производства
4.100% проверки перед поставкой
5. своевременного отслеживания грузов в

режиме односторонней печати LC/Дуплекс SM патч шнур

полной спецификации:
1. Применение: Telecom
2. Внутренние: керамические с обжимным кольцом (Япония)
3. Контроль качества: 100% проверки перед поставкой
4. Волокна типа G652D, желтый Цвет
5. Тип кабеля: ПВХ, LSZH является дополнительным
6. Качество: IEC или Telcordia GR-326-Core
7. Ядро типа: 9/125um
8. Ядро: двусторонней печати


в качестве упаковки сильфон:
1PC/пластиковый пакет и пакет размер: 18x24см
размер наклейки: 75x55мм, ИР и RL.


Наши услуги:
1. На любой вопрос будет ответили в течение 24 часов.
2. Профессиональный производитель. Приглашаем Вас посетить наш компании.
3. Гарантия на всю жизнь.
4.100% тест перед отгрузкой.
5. OEM/ODM доступен:
1)Печать логотипа продукции.
2)пользовательские цвета .
6. Быстрый:
2 дней для образцов с тем, 3-7 дней для производства.
7. Оплата:
Вы можете оплатить заказ через: TT, Western Union, целевой депозитный
8. Доставка:
у нас есть тесное сотрудничество с компанией DHL, TNT, UPS, fedex, EMS, Китай после воздуха



Примечание: Наши SGS доклад может отправлять вам вместе с вашей продукции.

                                                    Одиночный режим                            Multi режим
Разъем FC, SC, ST, MU, LC,
D4, DIN, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, ST, MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
IL (dB)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (APC)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (dB)
≥  50 (UPC)
≥  65 (APC)
≥ 35 (PC)  
Качество IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
Exchangeability dB ≤ 0.2 (Connect Randomly)
Прочность на растяжение dB ≤ 0.2 (0 ~ 15 Kgf)
Вибрация dB ≤ 0.2 (5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude)
Temp. Ряд dB ≤ 0.2 (- ~ 40  80 c, 55 циклов)

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2014
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции