TGK Optical Communication and Tech Co, Ltd.

Оптоволокно, Оптической Связи, Оптический Модуль производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> Модуль Связи> 10g оптический модуль SFP+

10g оптический модуль SFP+

MOQ: 100 шт.
Условия Платежа: T/T

Описание Продукции

Описание Продукции

Вступление продукта:
Двухшпиндельный разъем LC
Коммерчески температура звенела -40° C-85° Поверхность стыка опционное) 10GB/s c (серийная оптически уступчивая к
802.3ae 10GBASE-SR
Максимальная длина соединения 80Km
Одиночное электропитание 3.3V
Стандартный механизм отпуска поруки
Имеющиеся продукты RoHS уступчивые

Номер детали Пакет
(bps/Hz)
Тариф данных Tx
(nm)
Pout
(dBm)
Rx Чувствительность 
  (dBm)
Temp
  ° c
Достигаемость
TGK-SFP+-SR SFP+ 10G 850nm -8.2~-1 PIN ≤ -9.9 -40° C-85° c 220m
TGK-SFP+-LR SFP+ 10G 1310nm -6~-0.5 PIN ≤ -14.4 -40° C-85° c 10km
TGK-SFP+-ER SFP+ 10G 1550nm -1~2 PIN ≤ -14.4 -40° C-85° c 40km
TGK-SFP+-ZR SFP+ 10G 1550nm 0~4 APD ≤ -23 -40° C-85° c 80km
TGK Optical Communication and Tech Co, Ltd.
Hebei , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2012
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции