• SDR DDR Qdr 40g+ приемопередатчик Qsfp ГПО разъем 40g 850 100m/300m Qsfp Sr4
  • SDR DDR Qdr 40g+ приемопередатчик Qsfp ГПО разъем 40g 850 100m/300m Qsfp Sr4

SDR DDR Qdr 40g+ приемопередатчик Qsfp ГПО разъем 40g 850 100m/300m Qsfp Sr4

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
длина волны: 850 нм
тип разъема: mpo

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

выходная мощность
-9~+3dbm
приложение
(центр обработки данных)
совместимость
qsfp
количество волокон
1
скорость передачи данных
40 г.
расстояние
300 м.
гарантия
12 месяцев
название продукта
разъем mpo приемопередатчика sdr ddr qdr 40g qsfp+ 40
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
300m QSFP SR4
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

SDR DDR QDR 40G+ приемопередатчик QSFP ГПО разъем 40G 850 100m/300m QSFP SR4     Описание В Lightwit многомодового InfiniBand QDR Infiniband DDR SDR 40G+ приемопередатчик QSFP ГПО разъем 40G 850 100m/300m QSFP SR4   Он включает в себя четыре полосы движения в каждом направлении с пропускной способностью 40 Гбит/с). И эти модули предназначены для работы над многомодовое оптоволокно систем при помощи номинального длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 38 контакт разъема типа кромки. Оптический интерфейс использует 12 Fibre ГПО. Функции:   QSFP+ СУМ, SFF-8436 совместим   Гпо разъем   Расстояние до 300 м над OM3 волокна   Массив VCSEL передатчик и приемник массива   Электрически с возможностью горячей замены   Один источник питания 3, 3 В   Рассеиваемая мощность< 1.5W   Цифровой интерфейс мониторинга диагностики     Операционная температура корпуса: 0-70ºC Области применения:   40GBASE-SR4   Server-Server кластеров, Super-вычислений соединений   40G приложения на объединительной плате   SDR, InfiniBand DDR и QDR приложений Список торговых марок ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Finisar Avago сетевая плата Broadcom   Для других более торговой марки, свяжитесь с нами. Гарантия: 3 лет гарантии   Часто задаваемые вопросы Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?   A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все совместимые с SFP Usource следующее: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д. Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества? A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования Q3. Какие торговые термины? A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярные оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптика, короткое время выполнения заказа.   Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal Гарантия 3 год   Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей? A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F) Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (от 23 до 185°F) Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F) Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F) Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11