• SC/PC для SC/PC 3m Simplex OS1 OS2 оптоволоконный кабель перемычки
  • SC/PC для SC/PC 3m Simplex OS1 OS2 оптоволоконный кабель перемычки

SC/PC для SC/PC 3m Simplex OS1 OS2 оптоволоконный кабель перемычки

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Single-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Moulded

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

Application
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-PC
Brand
TT
разъем
sc, lc, st, fc разъем дополнительно
диаметр кабеля
0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, 2,4 мм, 1,8 мм и т. д.
применить
оптоволоконное оборудование
название продукта
однонаправленный оптоволоконный скачок os1 os2 3 м sc/pc
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

SC/PC для SC/PC 3M Simplex OS1 OS2 оптоволоконный кабель перемычки Оптоволоконный кабель питания исправлений имеет важное значение оптической сети.Они имеют один и тот же или различные разъемы, которая устанавливается на конец оптоволоконного кабеля. Оптоволоконные патч шнур series поставляется с всеобъемлющий сбор различной длины и разъемы для выполнения ваших потребностей в процессе развертывания. Функции: (1) керамические с обжимным кольцом;   (2) высокого возврата потерь;   (3) Низкое вносимые потери;   (4) хорошей повторяемостью и и exchangeability   (5) Отличное полированной и 100%;   (6) в соответствии с Telcordia , GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.   Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62,5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3,0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) <0,2 <0,15 <0,2 <0,1 <0,1
Возврат потерь (дб) >45 >50 >60 /
Вставить - Испытание (дб) <0,2 <0,3 <0,15
Взаимозаменяемость (дб) <0,1 <0,15 <0,1
По борьбе с пределом текучести (N) >70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк <0.2dB >50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации <0.2dB >55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания <0.2dB >60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / <0.5dB >35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк <0.3dB >30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / <0.5dB >30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.  Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.  Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.  Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.  Волокон: односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.  Диаметр кабеля: 3,0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1,2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.  Цвет кабеля: желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.  Длина кабеля: 0,5 м до 50 м дополнительно. 8.  Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11