Qsfp28 100g Zr4 оптический модуль 80км для высокоскоростных Long-Distance трансмиссии

Type: Fiber Transceiver
Wiring Devices: Integrated Wiring
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
длина волны: 1310 нм
тип разъема: дуплексный lc

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

Модель №.
LW-QSFP28ZR4
выходная мощность
-9~+3dbm
приложение
(центр обработки данных)
совместимость
huawei
количество волокон
1
скорость передачи данных
100 г
расстояние
80 км
гарантия
12 месяцев
название продукта
100g qsfp28 er4 4wdm 1310nm 40km lc трансивер
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
100G BASE-ER4 QSFP28
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

QSFP28 100G ZR4 оптический модуль 80км для высокоскоростной передачи данных на большие расстояния трансмиссии Описание QSFP28 ZR4 модуль предназначен для 100 линий связи Gigabit Ethernet на 80км одномодовый оптоволоконный кабель. Цифровой диагностики функции доступны через интерфейс I2C, как это предусмотрено в QSFP+ MSA. И совместимые с 100G.   Функции:       Поддерживает 103Гбит/с   > 3, 3 в один блок питания  И рассеиваемая мощность < 3.5W   > До 10км через SMF   > Коммерческих случае  Температурный диапазон:   0ºC до 70ºC   > Четыре 25Гбит/с DML  LAN-WDM каналов на  Стороне передатчика   > Контакт и транспарентности в вооружениях на  Стороне приемника   > 4x25G электрического интерфейса   > Дуплекс LC сосудов под давлением   > Интерфейс I2C со встроенным  Цифровым диагностического  Контроля   > RoHS 6 соответствует требованиям Области применения: 100GBASE-LR4 Infiniband QDR/DDR/SDR 100G Datacom соединения   Ompatible список торговых марок: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei компании Avago Finisar Broadcom   Для других более торговой марки, свяжитесь с нами. Гарантия: 3 лет гарантии Технические характеристики продукта
Тип формы QSFP28 ZR4
Данные/выполнения процедуры проверки 100G/1310 нм
Максимальная длина кабеля 80км  
Интерфейс LC
Оптические компоненты DML
CDR поддержки Да
Тип кабеля   SMF
Совместимость Совместимый с ставок суточных участников миссии
  Часто задаваемые вопросы Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?   A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все SFP Usource совместимы следующие: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д. Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества? A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования Q3. Какие торговые термины? A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярных оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптики имеют время выполнения заказа.   Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal Гарантия 3 год   Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей? A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F) Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (23 до 185°F) Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F) Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F) О нас Новые приложения, такие как digital reality, искусственного интеллекта и машинного обучения являются движущей силой сетевого трафика на беспрецедентный уровень. Облачные операторов необходимость продолжения инноваций в оптические решения для поддержки к полосе пропускания. В Lightwit семейство оптических трансиверов, в том числе 10G, 25G,   40G, 100G,   200G  И  400G  Позволит операторам облачных вычислений для быстрого обновления своей сети.   Lightwit, с дополнительными R& D и партнерства в области технологии, современного производственного потенциала будет и впредь оказывать более совершенных решений для промышленности. Пожалуйста, дайте мне знать вашим требованиям.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11