• Om3 упу-ГПО 12 Core многомодовый оптоволоконный кабель для исправления 10g SFP
  • Om3 упу-ГПО 12 Core многомодовый оптоволоконный кабель для исправления 10g SFP
  • Om3 упу-ГПО 12 Core многомодовый оптоволоконный кабель для исправления 10g SFP

Om3 упу-ГПО 12 Core многомодовый оптоволоконный кабель для исправления 10g SFP

Применение: Коммуникация
Тип: Многомодовое Волокно
Структура соединения: SC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 1000N <10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-MPO12
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
Сшивание
Core Standard
Multi-Mode Fiber Om3
Connector
MPO(Female) to MPO(Female
Product Name
Om3 MPO-MPO 12 Core Multi-Mode Fiber Optic Patch C
Транспортная Упаковка
Carton Package
Характеристики
5M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
5000

Описание Товара

OM3 упу-ГПО 12 Core многомодовый оптоволоконный кабель для исправления 10G SFP   Производительность установки исправления шнуры питания была тщательно разработана для удовлетворения стандарты IEC, GR-326-CORE, во время тестирования оптических характеристик, вибрации, температурные испытания на велосипеде, ударопрочность, соль spray эрозии, теплового старения, влажности и других. Функции: 4, 8, 12-контактный ГПО перемычку с 3.0 круглый и плоский кабель   Используйте направляющие отверстия диаметром на 0.7mm с обжимным кольцом торцевой поверхности и направляющий штифт (также называется контакт контакт) для точного соединения.   В настоящее время широко используются волокна: Одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм 10г клетчатки 50/125мкм OM3   40г клетчатки 50/125мкм OM4 Перед лицом методом шлифования: PC плоскости или APC наклонной поверхности Гпо имеет множество ядер перемычки и небольшого размера. Она широко используется в высокой плотности встроенного оптического волокна" сред с высокой плотностью установки крупных центров обработки данных и приложений, таких как 40/100G QSFP модули трансиверов или устройств. Производительность: 100%-bore испытание для ликвидации не соответствующих требованиям продуктов   Вносимые потери: SM: < 0, 7 Дб     Низкий уровень потерь: SM: < 0, 35 Дб     Мм: < 0.5dB     Вернуться потери: SM > 40 Дб     Мм > 30 Дб Основные характеристики: 1. Низкие вносимые потери 2. Низкие потери возврата 3. Различные типы разъемов 4. Простота установки 5. Экологически стабильных Области применения: 1. Оптоволоконный телекоммуникации 2. Локальной сети 3. (FTTH волокно в дом) 4. Кабельного телевидения и систем видеонаблюдения 5. Высокая скорость трансмиссии 6. Оптоволоконный зондирования Технические характеристики
Пункт SM Мм
Вносимые потери   < 0.3dB < 0, 7 Дб   < 0.5dB < 0, 7 Дб  
Возврат потерь   > 60 Дб > 35 Дб
Диаметр волокон   9/125um   50/125um, 62.5/125um, OM3  
Вставить - испытание 500 раз< 0, 5 Дб
Повышенная рабочая температура -40ºC~+80ºC
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11