• LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  • LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  • LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель

LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-6FPC
заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
6 Fibers Sm 9/125 Multi Core Fiber Patch Cable
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна SM 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель описание продукта Оптоволоконные соединительные кабели многоядерные процессоры, также называемые оптоволоконных линий соединительные кабели, которые в индивидуальном порядке укрепить волокна с оптоволоконные разъемы, которые широко используется для кабельного телевидения, локальные сети и телекоммуникации, видео, активное устройство прекращения, телекоммуникационных сетей и передачи Gigabit Ethernet. В настоящее время они RoHS и сертификацию соответствия ЕС REACH. Существуют различные Оптоволоконные соединительные кабели с SC, SC/APC, FC, FC/APC, LC, разъемы ST. 2-288 ядер/волокна не являются обязательными для индивидуального и филиал может быть 0, 9 мм и 2, 0 мм. Все многоядерные Оптоволоконные соединительные кабели проходят полное тестирование для обеспечения максимальной производительности. Каждый узел для упрощения идентификации методологиями и запечатаны в отдельных Ziploc мешки. В 9/125 m одномодовый оптоволоконный кабель соответствует требованиям RoHS, и все кабели подключены 100%оптически протестированы на вносимые потери для обеспечения высокого качества, она является очень эффективным с точки зрения затрат для кабельной сети. Lightwit Photonics также предоставляет полный набор услуг для изготовителей оборудования, таких как Fibre разъем, длину, цвета кожи, волоконно-grade, спецификаций материалов, упаковки и т. Д.   Функции: (1) керамические с обжимным кольцом;   (2) высокого возврата потерь;   (3) низкие вносимые потери;   (4) хорошей повторяемостью и и exchangeability   (5) Отличное полированной и 100%;   (6) в соответствии с Telcordia, GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.   Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно. 8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11