LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
 LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
 LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
 LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  •  LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  •  LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  •  LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель
  •  LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель

LC/блок защиты и коммутации для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна Sm 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,8-2,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-6FPC
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1M 2M 3M 5M 10M
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
100000

Описание Продукции

LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ 6 волокна SM 9/125 Многоядерные оптоволоконный кабель

описание продукта
Оптоволоконные соединительные кабели многоядерные процессоры, также называемые оптоволоконных линий соединительные кабели, которые в индивидуальном порядке укрепить волокна с оптоволоконные разъемы, которые широко используется для кабельного телевидения, локальные сети и телекоммуникации, видео, активное устройство прекращения, телекоммуникационных сетей и передачи Gigabit Ethernet. В настоящее время они RoHS и сертификацию соответствия ЕС REACH. Существуют различные Оптоволоконные соединительные кабели с SC, SC/APC, FC, FC/APC, LC, разъемы ST. 2-288 ядер/волокна не являются обязательными для индивидуального и филиал может быть 0, 9 мм и 2, 0 мм. Все многоядерные Оптоволоконные соединительные кабели проходят полное тестирование для обеспечения максимальной производительности. Каждый узел для упрощения идентификации методологиями и запечатаны в отдельных Ziploc мешки.

В 9/125 m одномодовый оптоволоконный кабель соответствует требованиям RoHS, и все кабели подключены 100%оптически протестированы на вносимые потери для обеспечения высокого качества, она является очень эффективным с точки зрения затрат для кабельной сети.

Lightwit Photonics также предоставляет полный набор услуг для изготовителей оборудования, таких как Fibre разъем, длину, цвета кожи, волоконно-grade, спецификаций материалов, упаковки и т. Д.







 
Функции:
(1) керамические с обжимным кольцом;  
(2) высокого возврата потерь;  
(3) низкие вносимые потери;  
(4) хорошей повторяемостью и и exchangeability  
(5) Отличное полированной и 100%;  
(6) в соответствии с Telcordia, GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.
 
Производительность продукции


Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80


Вносимые потери

Тип волокна

Тип разъема

Тип полировки

IL

RL

Единый режим

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.2dB

> 50 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Блок защиты и коммутации

< 0.2dB

> 55 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

После замка зажигания

< 0.2dB

> 60 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35 Дб

Multi mode

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.3dB

> 30 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30 Дб

 
Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены:
1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного.
2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно.
3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5).
4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно.
5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно.
6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно.
7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно.
8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager