• Оптоволоконный Одномодовый Simplex Sc/APC отвод
  • Оптоволоконный Одномодовый Simplex Sc/APC отвод
  • Оптоволоконный Одномодовый Simplex Sc/APC отвод

Оптоволоконный Одномодовый Simplex Sc/APC отвод

Type: оптоволоконный кабель
Wiring Devices: ODF
Certification: CE, ISO, RoHS, GS
Condition: New
длина: 1 м.
использование: тттг

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

тип разъема
lc, sc, fc, st разъем дополнительно
диаметр кабеля
0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм (дополнительно)
куртка
пвх/lszh
тип волокна
g652d/g657a1/g657a2
торцевая поверхность обжимного кольца
apc или бзк
ключевые слова
оптоволоконный кабель
название продукта
оптоволоконный однорежимный кабель sc/apc simplex
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
G657A1
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
500000PCS/Month

Описание Товара

Оптоволоконный одномодовый Simplex SC/APC отвод Оптоволоконным кабелем имеет важное значение оптической сети. Они имеют один и тот же или различные разъемы, которая устанавливается на конец оптоволоконного кабеля. Оптоволоконные патч шнур series поставляется с всеобъемлющий сбор различной длины и разъемы для выполнения ваших потребностей в процессе развертывания. Функции: 1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 разъем; 2. Превосходная квалифицированных стандартных ПК, APC, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, полировка суп; 3. Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm дополнительный кабель; 4. Одиночный режим (9125) или режим (50/125 или 62, 5/125) волокна; 5. Доступны в волокна Банч, лента вентилятор, хвост; 6. Разъем односторонней и двусторонней печати;   7. Низкие и высокие RL; 8. Хорошая возможность обмена информацией и хорошей прочностью; 8. Специальные технические характеристики.   Индекс производительности
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11