• Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации
  • Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации
  • Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации
  • Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации
  • Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации
  • Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации

Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации

Transmission Medium: Single-Mode
Structure: SC
Number of Cores: Single-Core
Ferrule Endface: PC(UPC)
Shape: Square
Fabrication Process: Moulded

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

Модель №.
LW-SMFOP
Application
Fiber Distribution Frame, Network Equipment
Light Source TYPE
Laser
Connector Type
SC-PC
Brand
TT
разъем
sc, lc, st, fc разъем дополнительно
диаметр кабеля
0,9 мм, 2,0 мм, 3,0 мм, 2,4 мм, 1,8 мм и т. д.
применить
оптоволоконное оборудование
название продукта
оптоволоконный соединительный кабель lc/upc к lc/upc
тип волокна
sm g657a1
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC/оптоволоконный Patchcord БЛОКА ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ описание продукта На односторонней и двусторонней печати патч шнур используется специальный "дуплекс" кабель позволяет полнодуплексный режим передачи в пределах одного кабеля, и он уменьшает пространство для прокладки кабелей в сравнении со стандартными патч шнуры питания. Волоконно-MART В LC Uniboot кабельные сборки обеспечивают наилучшее решение для приложений с высокой плотностью установки, центры обработки данных, соединительный кабель и разъем, частных сетей и посылки установок. В 9/125 m одномодовый оптоволоконный кабель соответствует требованиям RoHS, и все кабели подключены 100%оптически протестированы на вносимые потери для обеспечения высокого качества, она является очень эффективным с точки зрения затрат для кабельной сети. Lightwit Photonics также предоставляет полный набор услуг для изготовителей оборудования, таких как Fibre разъем, длину, цвета кожи, волоконно-grade, спецификаций материалов, упаковки и т. Д.   Функции: (1) керамические с обжимным кольцом;   (2) высокого возврата потерь;   (3) низкие вносимые потери;   (4) хорошей повторяемостью и и exchangeability   (5) Отличное полированной и 100%;   (6) в соответствии с Telcordia, GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.   Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.2dB > 50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации < 0.2dB > 55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания < 0.2dB > 60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк < 0.3dB > 30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно. 8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Найти Похожие Товары по Категориям

Главная Страница Поставщика Товары Оптоволоконные соединительные кабели Одномодовый кабель питания исправлений Быстрая доставка 3m Одномодовый LC/блок защиты и коммутации для LC/оптоволоконный Patchcord блока защиты и коммутации

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11