• 850нм 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1X3 волокна Fbt муфты
  • 850нм 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1X3 волокна Fbt муфты
  • 850нм 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1X3 волокна Fbt муфты
  • 850нм 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1X3 волокна Fbt муфты

850нм 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1X3 волокна Fbt муфты

Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Port: 1X3
Wavelength: 850nm

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FBT13
Fiber Type
G.657A with 2.0 mm Lose Tube
Application
FTTH FTTB FTTX Pon CATV
Keywords
1X2 Fbt Coupler
Product Name
50/125 Multimode 1X3 Fiber Fbt Coupler
Транспортная Упаковка
Carton Package
Характеристики
3x54
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
500000PCS/Month

Описание Товара

50/125 многомодовый оптоволоконный кабель 1x3 волокна FBT муфты   Описание FBT шинный контроллер является разветвитель, на основе с предохранителями конус biconical технологии. Она получила широкое признание и используются в пассивной оптической сети (PON). FBT шинный контроллер является традиционной технологии двух волокон обычно скрученных и вместе с плавким предохранителем в то время как Генеральная Ассамблея в настоящее время удлиненные и конический роликоподшипник. Lightwit Photonics обеспечивает широкий охват FBT муфту разветвители, в том числе одномодовые стандартная сцепка, окна с двойным муфта, три окна муфты, муфта, PM через плавкий предохранитель муфты и все муфты диапазона с низким уровнем вносимые потери и высокой производительности...Эти муфты с плавким предохранителем с муфта пайка в диапазоне от 1: 99 до 50: 50. Самое важное - индивидуальные характеристики.     Функции Низкое вносимые потери Низкое PDL Различные коэффициенты соединительной муфты Компактный размер Широкий рабочей температуры Высокая надежность и стабильность Приложения FTTx решения LAN, WAN и сети метро Аналоговый и цифровой пассивных оптических сетей Сетей кабельного телевидения С обратной связью абонентов Волокна датчиков Оптоволоконный документов и т. Д.     Технические характеристики
Пункт Значение
  Номер канала   1×2  Или  2×2
  Длина волны Operration(нм) 1310, 1550, 1310/1550, 1310/1550 нм FOM/1490
  Пропускная способность Operration(нм) ±40
  Соотношение соединительной муфты Муфта  Соотношение  Вносимые  Потери (дб)
  P  Категории   Сорт
50/50 ≤3, 3 ≤3, 5
40/60 ≤4.5/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤5.9/2.1
20/80 ≤7.6/1.3 ≤7.75/1.38
0/90 ≤10.85/0.68 ≤11.2/0, 75
5/95 ≤14.4/0.45 ≤15.5/0.48
2/98 ≤18.5/0.6 ≤19.8/0.38
1/99 ≤21.8/0.28 ≤22.8/0, 35
PDL (дб) ≤0, 15 ≤0, 2
Диаграмма направленности (дб) ≥50
Возврат  Потерь (дб) ≥55
   

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11