• 2 основных Одномодовый оптоволоконный кабель LC для LC патч кабель питания
  • 2 основных Одномодовый оптоволоконный кабель LC для LC патч кабель питания

2 основных Одномодовый оптоволоконный кабель LC для LC патч кабель питания

Передача Средний: Одномодовая
Структура: SC
Количество ядер: Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности: PC(UPC)
Форма: Площадь
Процесс изготовления: Литой

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

заявка
Волоконно кросс, Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Apply
Fiber Optic Equipment
Product Name
2 Core Single Mode Fiber Optic Cable LC to LC Patc
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1M 2M 3M 5M 10M
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
100000

Описание Товара

2 основных Одномодовый оптоволоконный кабель LC для LC патч кабель питания Оптоволоконный кабель питания исправлений имеет важное значение оптической сети.Они имеют один и тот же или различные разъемы, которая устанавливается на конец оптоволоконного кабеля. Оптоволоконные патч шнур series поставляется с всеобъемлющий сбор различной длины и разъемы для выполнения ваших потребностей в процессе развертывания. Функции: (1) керамические с обжимным кольцом;   (2) высокого возврата потерь;   (3) Низкое вносимые потери;   (4) хорошей повторяемостью и и exchangeability   (5) Отличное полированной и 100%;   (6) в соответствии с Telcordia , GR-326-Core, IEC и RoHS стандарта.   Производительность продукции
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62,5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3,0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) <0,2 <0,15 <0,2 <0,1 <0,1
Возврат потерь (дб) >45 >50 >60 /
Вставить - Испытание (дб) <0,2 <0,3 <0,15
Взаимозаменяемость (дб) <0,1 <0,15 <0,1
По борьбе с пределом текучести (N) >70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
Вносимые потери
Тип волокна Тип разъема Тип полировки IL RL
Единый режим FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк <0.2dB >50 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Блок защиты и коммутации <0.2dB >55 Дб
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ После замка зажигания <0.2dB >60 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / <0.5dB >35 Дб
Multi mode FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ Пк <0.3dB >30 Дб
MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI / <0.5dB >30 Дб
  Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены: 1.  Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного. 2.  Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно. 3.  Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5). 4.  Волокон: односторонней, двусторонней печати дополнительно. 5.  Диаметр кабеля: 3,0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1,2 мм, 0.9mm дополнительно. 6.  Цвет кабеля: желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно. 7.  Длина кабеля: 0,5 м до 50 м дополнительно. 8.  Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11