• 1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем
  • 1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем

1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем

Тип: Fiber Optic Pigtail
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Length: 1m
Use: FTTH

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FOPSM
Connector Type
LC, Sc, FC, St Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Optional
Jacket
PVC/LSZH
Fiber Type
G652D/G657A1/G657A2
Ferrule End Face
APC or Upc
Keywords
Fiber Optic Pigtail
Product Name
Sc/APC 9/125 Single-Mode Fiber Optic Pigtail
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
G657A1
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
500000PCS/Month

Описание Товара

1M Simplex SC/APC 9/125 одномодовый оптоволоконный отвод Оптоволоконным кабелем имеет важное значение оптической сети. Они имеют один и тот же или различные разъемы, которая устанавливается на конец оптоволоконного кабеля. Оптоволоконные патч шнур series поставляется с всеобъемлющий сбор различной длины и разъемы для выполнения ваших потребностей в процессе развертывания. Функции: 1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 разъем; 2. Превосходная квалифицированных стандартных ПК, APC, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, полировка суп; 3. Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm дополнительный кабель; 4. Одиночный режим (9125) или режим (50/125 или 62, 5/125) волокна; 5. Доступны в волокна Банч, лента вентилятор, хвост; 6. Разъем односторонней и двусторонней печати;   7. Низкие и высокие RL; 8. Хорошая возможность обмена информацией и хорошей прочностью; 8. Специальные технические характеристики. Приложения Кабельного Телевидения, Проверка метро оборудование Telecomunication сетей Локальные вычислительные сети (ЛВС) Глобальные сети (WAN) Посылка установок Индекс производительности
Пункт SM(единый режим) Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)
Оптоволоконный кабель типа G652D/G655/G657A1/G657A2 OM1 OM2/OM3/OM4
Диаметр волокна (Um) 9/125 62, 5/125 50/125
Наружный диаметр кабеля (мм) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0
Тип Endface Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания Блок защиты и коммутации Блок защиты и коммутации
Типичные вносимые потери (дб) < 0, 2 < 0, 15 < 0, 2 < 0, 1 < 0, 1
Возврат потерь (дб) > 45 > 50 > 60 /
Вставить - Испытание (дб) < 0, 2 < 0, 3 < 0, 15
Взаимозаменяемость (дб) < 0, 1 < 0, 15 < 0, 1
По борьбе с пределом текучести (N) > 70
Температурный диапазон (C) -40~ +80
OEM Service Поддерживает Lightwit индивидуального обслуживания, таких как Fibre типа, оптоволоконный соединитель, куртка материала, кабелем длиной для односторонней печати packes оптоволоконным кабелем для подключения.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11