1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем
 1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем
  •  1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем
  •  1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем

1m Simplex Sc/APC 9/125 одномодовое оптоволоконным кабелем

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,3-3,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 500000PCS/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-FOPSM
Электроустановочные изделия
ODF
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
Carton
Стандарт
G657A1
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8517622200
Производительность
500000PCS/Month

Описание Продукции

1M Simplex SC/APC 9/125 одномодовый оптоволоконный отвод

Оптоволоконным кабелем имеет важное значение оптической сети. Они имеют один и тот же или различные разъемы, которая устанавливается на конец оптоволоконного кабеля. Оптоволоконные патч шнур series поставляется с всеобъемлющий сбор различной длины и разъемы для выполнения ваших потребностей в процессе развертывания.





Функции:
1. SC, LC, FC, MU, ST, MT-RJ, E2000 разъем;
2. Превосходная квалифицированных стандартных ПК, APC, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, полировка суп;
3. Φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm дополнительный кабель;
4. Одиночный режим (9125) или режим (50/125 или 62, 5/125) волокна;
5. Доступны в волокна Банч, лента вентилятор, хвост;
6. Разъем односторонней и двусторонней печати;  
7. Низкие и высокие RL;
8. Хорошая возможность обмена информацией и хорошей прочностью;
8. Специальные технические характеристики.

Приложения
Кабельного Телевидения,
Проверка метро оборудование
Telecomunication сетей
Локальные вычислительные сети (ЛВС)
Глобальные сети (WAN)
Посылка установок
Индекс производительности


Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652D/G655/G657A1/G657A2

OM1

OM2/OM3/OM4

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80



OEM Service
Поддерживает Lightwit индивидуального обслуживания, таких как Fibre типа, оптоволоконный соединитель, куртка материала, кабелем длиной для односторонней печати packes оптоволоконным кабелем для подключения.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager