1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель

1m LC блок защиты и коммутации для LC Upc дуплекс 2.0mm LSZH 10g Om3 многомодовый оптоволоконный кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,5-1,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-FOPC OM3
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1M 2M 3M 5M 10M
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
100000

Описание Продукции

  LC БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC UPC Дуплекс LSZH 10G OM3 многомодовый оптоволоконный кабель

описание продукта
10G 50/125 М OM3 многомодовый оптоволоконный кабель соответствует требованиям RoHS, и все кабели подключены 100%оптически протестированы на вносимые потери для обеспечения высокого качества, очень выгодны для кабельной сети.

Lightwit Photonics также предоставляет полный набор услуг для изготовителей оборудования, таких как Fibre разъем, длину, цвета кожи, волокна, спецификации, материал, пакет и т. Д.




 
Функции:

FC-FC разъемы
Многомодовый односторонней оптоволоконный кабель
Мкм: 50/125um
В комплекте с Lucent Technologies aqua куртка
Пропускная способность передачи данных до 10 Гбит/с
Все наши Оптоволоконные соединительные кабели имеют высокую степень разъемы
100% оптически проверены для обеспечения высокой производительности
Цвет: Оранжевого цвета
Волоконно-класса: OM2
Производительность продукции


Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80


Вносимые потери

Тип волокна

Тип разъема

Тип полировки

IL

RL

Единый режим

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.2dB

> 50 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Блок защиты и коммутации

< 0.2dB

> 55 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

После замка зажигания

< 0.2dB

> 60 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35 Дб

Multi mode

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.3dB

> 30 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30 Дб

 
Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены:
1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного.
2.   Фитинг с обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно.
3.   Волокна: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5).
4.   Волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно.
5.   Диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно.
6.   Цвет кабеля:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно.
7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно.
8.   Оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager