1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
 1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель
  •  1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель

1m LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,5-1,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-FOPC
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Тип разъема
SC-PC
Марка
TT

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1M 2M 3M 5M 10M
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
100000

Описание Продукции

1M LC FC БЗК БЗК дуплекс 2.0mm ПВХ OM1 многомодовый оптоволоконный кабель

описание продукта
Оптоволоконные соединительные кабели также известен как fibre перемычки или Оптоволоконные соединительные шнуры питания. Оптоволоконный кабель - это один из наиболее часто используемых компонентов в оптоволоконные сети.
Определение понятия "ode" как в многомодовых относится к передающим режим оптоволоконного освещения в оптоволоконный кабель core, многомодовый оптоволоконный передает несколько лучи света или способов одновременно.
Оптоволоконный патч кабели используются для подключения оборудования и компонентов в оптоволоконные сети.
Многомодовый оптоволоконный патч шнура питания с 50/125 или 62, 5/125 стекловолокна и оранжевый цвета.




Функции:

FC-FC разъемы
Многомодовый оптоволоконный кабель в режиме односторонней печати
Мкм: 50/125um
В комплекте с Lucent Technologies aqua куртка
Пропускную способность передачи данных до 10 Гбит/с
Все наши Оптоволоконные соединительные кабели имеют высокую степень разъемы
100% оптически проверены для обеспечения высокой производительности
Оранжевый цвет:
Волоконно-класса: OM2
Производительность продукции


Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80


Вносимые потери

Тип волокна

Тип разъема

Тип полировки

IL

RL

Единый режим

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.2dB

> 50 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Блок защиты и коммутации

< 0.2dB

> 55 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

После замка зажигания

< 0.2dB

> 60 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35 Дб

Multi mode

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.3dB

> 30 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30 Дб

 
Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены:
1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного.
2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно.
3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5).
4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно.
5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно.
6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно.
7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно.
8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager