• Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый
  • Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый
  • Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый
  • Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый
  • Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый
  • Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый

Оптоволоконный кабель патч шнур цены с помощью команды SC/LC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый

Применение: Коммуникация
Тип: Fiber Optic Patch Cord
Структура соединения: SC
Материал Форма: Круглый провода
Разрешено бокового давления: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Ядро: Одноядерный

Связаться с Поставщиком

Бриллиантовое Членство с 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
Patch Cord
Сертификация
RoHS, CE
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Cable Diameter
0.9/2.0/3.0mm
Connector Color
Blue
Polishing
Upc
Транспортная Упаковка
PE Bag, Carton
Характеристики
42x42x42cm
Торговая Марка
CST
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производственная Мощность
5000PCS Per Day

Описание Товара

Оптоволоконный кабель FTTH патч шнур цены с помощью команды SC UPC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ разъем Дуплексный одномодовый


Описание:  

SC оптоволоконный кабель патч будет доступно в режиме отображения одной и многомодовые версии.

Как одномодовый и многомодовый версий SC Оптоволоконные соединительные поставляются с керамическим обедненной смеси с обжимным кольцом с предварительно полированным ПК профиль и выпуклой сферической.

Эти торцевой поверхности типа позволяют быстрее полировка и низкой задней размышлений и оптических потерь при обеспечении максимальной повторяемости.


Функции:
Низкое вносимые потери и отражением потери                              
Фитинг с обжимным кольцом конец поверхность предварительно куполом
Отличные механические узлы и агрегаты выносливость
В хорошем повторяемости  
Хорошего в обмен  


Применение:
Телекоммуникации
Кабельного Телевидения, LAN, WAN, проверку &измерения
 Промышленность
Медицинское

Параметр:
Параметр Блок управления Standard & требования
PC(SM) Блок защиты и коммутации(SM) После замка зажигания(SM) Пк (ММ)
Вносимые потери (типовой вариант) DB ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3 ≤0,3
Возврат потерь DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Механическая прочность (500T) DB ≤0,2
Exchangeability DB ≤0,2
Долговечность Время >1000
Вибрация DB ≤0,2
Рабочая температура C -40 до +75
Температура хранения C -45 до +85
Диаметр кабеля Мм Ф0.9 Ф2.0 Ф3.0,,

Продукт:
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single ModeFiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single ModeFiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode

Соответствующего устройства:
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode


Наш завод :
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode




Часто задаваемые вопросы:

Q1. Вы в  режиме реального производителя?

Re: "Да".   Мы реального производителя  с более чем 17  лет истории.

Если вы посетите строгания поставщика в Китае , приглашаем Вас посетить КНТ

Q2. - Вы можете предложить OEM / ODM Сервис ?

Re: "Да". OEM / ODM службы доступны , это также наши преимущества .

Q3. Какие у вас есть сертификации ?

Re: ISO9001, SGS, CE, RoHS......

Q4: Вы предлагаете техническая поддержка ?

Re: Да , мы решительно техническая команда поможет вам при необходимости  .

Q5. Каким будет ваш срок поставки?  

Re: обычно в течение 2 - 5 рабочих дней. В соответствии с вашей реальной количество заказа .   

Q6: Не могли бы Вы представить свое в основном методы оплаты?

Re: T/Т, Paypal . .


Нашим главным образом продукта
Fiber Optic Cable Patch Cord Price with Sc/LC Upc/APC Connector Duplex Single Mode

 


 
 

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Ms. Lucie Lyu
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Связаться с Поставщиком

Бриллиантовое Членство с 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2021-04-22