Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка

Подробности Товара
Индивидуализация: Доступный
заявка: парацетамол имеет анальгетические и антипиретические действия
Режим использования: Для перорального введения
Все еще решаете? Получите образцы $ !
Запросить Образец

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2015

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик Сертифицированный Поставщик

Проверено независимым сторонним инспекционным агентством

Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Сертификация менеджмента
Поставщик имеет сертификат системы менеджмента качества, в том числе:
ISO9001:2015 certificate
ISO45001:2018 certificate
ISO14001
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (20)
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
  • Парацетамол Сироп, 120mg/5ml, 100ml, 1′ С/Коробка
Найти похожие товары

Основная Информация.

Модель №.
120mg/5ml, 100ml, 1′s/box
Подходит для
Дети, Взрослый
состояние
сироп
Форма
Ротовой жидкости
Тип
Органические Химические Вещества
Фармацевтическая технология
Химический Синтез
Транспортная Упаковка
контейнер
Характеристики
каждый 5 мл раствор содержит парацетамол b. стр. 120 мг
Торговая Марка
шейный рукав
Происхождение
Китай
Код ТН ВЭД
3004909099

Описание Товара

СОСТАВ:
Каждый 5 мл раствор содержит парацетамол B.P. 120 мг
 
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Парацетамол имеет анальгетические и антипиретические действия

ПОКАЗАНИЯ:
Для облегчения боли и лихорадки от легкой до умеренной

ДОЗИРОВКА И УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Дети до 1 лет: 2,5 мл
Дети (1-4 год): От 2,5 мл до 5 мл
Дети (5 лет): От 5 мл до 10 мл
Дети (9-12 лет): От 10 мл до 15 мл
Для взрослых: 20 мл
При необходимости повторите процедуру 3–4 раз в день. Максимум 4 доз в день
Не превышайте предписанной дозы или по указанию врача.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Дозировка, превышающая рекомендованную, может привести к серьезному повреждению печени.
1.      Если после введения рекомендуемой дозы не было получено никакого облегчения, обратитесь к врачу.
2.      Не используйте устройство непрерывно дольше 10 дней без консультации с врачом.
3.      Храните в безопасном месте, недоступном для детей.
4.      Пациенты, страдающие от заболевания печени или почек, должны принимать парацетамол под медицинским наблюдением.
 
ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ОСОБЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Реакции чувствительности, приводимые к обратимым кожным сыпкам или нарушениям крови, например нейтронные
Может произойти Пения, лейкопения, панцитопения.
Кожная сыпь обычно эритематозна или крапивница, но иногда более серьезная, и может сопровождаться поражениями свиного и слизистого руин.

Храните в закрытом контейнере при температуре ниже 25 °C.
 
ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box
Paracetamol Syrup, 120mg/5ml, 100ml, 1′ S/Box



 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас
Связаться с Поставщиком