125mg/5ml 100ml Сироп Парацетамол с GMP

Подробности Товара
Индивидуализация: Доступный
заявка: Медицина внутренних органов
Режим использования: Для перорального введения
Все еще решаете? Получите образцы $ !
Запросить Образец

Виртуальный Тур 360 °

Бриллиантовое Членство с 2015

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик Сертифицированный Поставщик

Проверено независимым сторонним инспекционным агентством

Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Сертификация менеджмента
Поставщик имеет сертификат системы менеджмента качества, в том числе:
ISO9001:2015 certificate
ISO45001:2018 certificate
ISO14001
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (20)
  • 125mg/5ml 100ml Сироп Парацетамол с GMP
  • 125mg/5ml 100ml Сироп Парацетамол с GMP
  • 125mg/5ml 100ml Сироп Парацетамол с GMP
  • 125mg/5ml 100ml Сироп Парацетамол с GMP
Найти похожие товары

Основная Информация.

Модель №.
AMC19003-01
Подходит для
Пожилой, Дети, Взрослый
состояние
Жидкость
Форма
Ротовой жидкости
Тип
Биологические Продукты
Фармацевтическая технология
Химический Синтез
oem/odm
доступно
действительности
три года
Транспортная Упаковка
1 бутылка/коробка
Характеристики
125 мг/5 мл 100 мл
Торговая Марка
медифарм/шинефарм
Происхождение
Китай
Код ТН ВЭД
3004909099
Производственная Мощность
500000 коробок в месяц

Описание Товара

125 мг/5 мл парацетамол сироп 100 мл с GMP

СОСТАВ:
каждый 5 мл раствор содержит парацетамол B.P. 120 мг
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ:
Парацетамол имеет анальгетические и антипиретические действия
ПОКАЗАНИЯ:
Для облегчения боли и лихорадки от легкой до умеренной
ДОЗИРОВКА И УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Дети до 1 лет: 2,5 мл
Дети (1-4 год): От 2,5 мл до 5 мл
Дети (5 лет): От 5 мл до 10 мл
Дети (9-12 лет): От 10 мл до 15 мл
Для взрослых: 20 мл
При необходимости повторите процедуру 3–4 раз в день. Максимум 4 доз в день
Не превышайте предписанной дозы или по указанию врача.
Хранение:  Хранить в закрытом контейнере при температуре ниже 25°C.

 

125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP

125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMPДругие продукты:

125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP 125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP 125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP
125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP 125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP 125mg/5ml 100ml Paracetamol Syrup with GMP

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас
Связаться с Поставщиком