Главная » Электричество и Электроника » Связной Кабель » LAN Разъем Кабеля
Быстрый Поиск Товаров Индекс Быстрый Поиск Поставщиков Индекс
Страница 37/588  
Всего 17616 продукций от около 880 производителей и поставщиков

LAN Разъем Кабеля

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик
Сортировать по: Релевантность
Показ: 30 пунктов

2015 Fluke прошли медный кабель CAT6 UTP (23AWG)

MOQ: 50 Коробка
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

Номер Моделя:Copper UTP CAT6 Cable
Применение:LAN Кабель
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Прекращение кабеля падения оптического волокна FTTH

Цена FOB для Справки: US $ 0.1-1.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, EXW

Номер Моделя:171045-538
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Подгонянный оптовый шнур заплаты Cu CAT6 RJ45 UTP

Цена FOB для Справки: US $ 0.2 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FS-Cat6 Cable
Применение:Местный Связной Кабель,Коаксиальный Кабель,LAN Кабель,Симметричный Кабель Дальней Связи,ВЧ КабельПодводный Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

100G CFP2 оптический модуль LR 10км

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-50.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:CFP2-LR4-100G-C
Тип:Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия:Комплексная Проводка
Сертификация:CE,ISO,RoHSGS
Состояние:Новый
Торговая Марка:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Разъем волокна симплекса 2.0mm одиночного режима Mu/APC оптически зеленый с более низкой потерей

Цена FOB для Справки: US $ 2.25-3.95 / шт.
MOQ: 200 шт.

Номер Моделя:ROP-MU/APC Single Mode 2.0mm Connector
Пол:Самец
Торговая Марка:RITANO
Упаковка:Packing Into Cartons
Стандарт:54*39*34
Происхождение:China

RITANO OPTICS LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

CAT6 витого медного сети шнур питания исправлений

Цена FOB для Справки: US $ 0.3-6.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SIN6-JP03WH
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

18 AWG 8c экран кабеля сигнала тревоги

Цена FOB для Справки: US $ 5.4-6.0 / Рулон
MOQ: 200 Рулон
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:DSC15111106
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал крышки:Силиконовая Резина
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Сели на мель

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Оптоволоконный кабель патч шнур Sc-Sc единый режим 1m

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-1.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:Fiber Patch Cord SC-SC
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC-SC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм)

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

FTP Cat 5e Pathc шнур 3 м

Цена FOB для Справки: US $ 0.15-0.2 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:ftp cat 5e pathc cord 3m
Применение:Местный Связной Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода

Shenzhen Taiyue Communication Cable Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Горячие продажи мобильных телефонов кабель для iPhone 6 iPhone 7

Цена FOB для Справки: US $ 0.55-0.65 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:HXH-UC-031
Тип интерфейса:USB
Соединитель:USB
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

12 шнур заплаты волокна сердечника MPO/MTP

Цена FOB для Справки: US $ 0.75-0.8 / piece
MOQ: 1000 piece

Номер Моделя:MPO/MTP fiber patch cord
Передача Средний:Одномодовая
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Циркуляр

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Высокое качество единый режим двухсторонней печати LC/блок защиты и коммутации волоконно-оптический ...

Цена FOB для Справки: US $ 0.9-1.2 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:LC/UPC
Передача Средний:Одномодовая
Структура:LC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:APC
Форма:Прямоугольный

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Переходника данным по сети 8p8c женский RJ45 металла параллельный

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-1.3 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:Data adapter 111
Пол:Самка
Торговая Марка:OEM
Упаковка:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customized
Стандарт:Custom
Происхождение:Shenzhen, China

Shenzhen Xunpu Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

В раскрывающемся списке заполнены провод 2 пары Messenger телефонный кабель и кабель компьютера/ ...

Цена FOB для Справки: US $ 26.0-80.0 / Рулон
MOQ: 50 Рулон

Номер Моделя:Telephone Cable
Применение:LAN Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Круглый провода
Тип проводника:Твердые

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Дуплекс 2.0mm или 3,0 мм Sm патч кабель питания

Цена FOB для Справки: US $ 0.2 / Метр
MOQ: 1000 Метр

Применение:КоммуникацияМедицина
Материал Форма:Круглый провода
Сертификация:RoHS,ULISO9001
Торговая Марка:TW-SCIE or OEM
Упаковка:Wooden Drum
Стандарт:ISO, ROHS, REACH, SGS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/PC-SC/PC 3m оптоволоконный кабель питания исправлений

Цена FOB для Справки: US $ 0.5 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:SC/PC-SC/PC 3M
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Структура соединения:SC
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Оптическое волокно быстрый Разъем для шнура питания исправлений в проводной и беспроводной сети

Цена FOB для Справки: US $ 0.3 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:Optical Fiber Fast Connector
Передача Средний:Многорежимная
Структура:SC
Количество ядер:Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Площадь

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Мультимодная двухшпиндельная сборка кабеля оптического волокна St-St

Цена FOB для Справки: US $ 0.5-2.0 / шт.
MOQ: 1 шт.

Номер Моделя:ST-ST Multimode Duplex cable assembly
Применение:Коммуникация,Искусство,ДатчикЗонд
Тип:Многомодовое Волокно
Структура соединения:ST
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:> 1000 (N / 100мм)

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Шнур заплаты 1m/2m/3m/5m/10m UTP Cat5e CAT6 плоский

Цена FOB для Справки: US $ 1 / шт.
MOQ: 500 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF

Номер Моделя:FS-UTP cat6 Flat cable
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал крышки:ПВХ
Материал Форма:Плоской проволоки
Тип проводника:Сели на мель

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Разъем волокна симплекса 2.0mm одиночного режима Mu/Upc оптически для ранга телекоммуникаций фабрики

Цена FOB для Справки: US $ 2.25-3.95 / шт.
MOQ: 200 шт.

Номер Моделя:ROP-MU/UPC Single Mode 2.0mm Connector
Пол:Самец
Торговая Марка:RITANO
Упаковка:Packing Into Cartons
Стандарт:54*39*34
Происхождение:China

RITANO OPTICS LIMITED

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Разъем разъема LAN LAN RJ45 локальных сетей IP65/RJ45 8p8c

Цена FOB для Справки: US $ 3.8-4.0 / шт.
MOQ: 100 шт.
Торговые Условия: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

Номер Моделя:YT-RJ45-JSX-21-002
Тип:Одно Отверстие
Материал:Медь
Применение:Передача Электрических Сигналов
Характер:Высокая Температурные
Вид:Подключите

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Кабель UTP CAT6 медного провода сетевого шнура питания исправлений

Цена FOB для Справки: US $ 0.3-6.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:SIN6-JP03YW
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[провинция: Jiangsu, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

26 лет кабельный завод кабель FTP CAT6

Цена FOB для Справки: US $ 57.0-58.0 / Коробка
MOQ: 100 Коробка

Номер Моделя:DSC16061801
Применение:Местный Связной КабельLAN Кабель
Материал проводника:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 6
Материал Форма:Круглый провода

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Оптоволоконный кабель Patch кабель LC-LC Одномодовый 1m

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-1.5 / шт.
MOQ: 1000 шт.

Номер Моделя:Fiber Patch Cord LC-LC
Применение:Коммуникация
Тип:Одномодовое Волокно
Материал Форма:Круглый провода
Разрешено бокового давления:100 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение:<100N

Linan Chuangxiang Cable Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

FTP Cat 5e Patch шнур 5 м

Цена FOB для Справки: US $ 0.2-0.25 / шт.
MOQ: 1000 шт.
Торговые Условия: FOB, CIF, EXW

Номер Моделя:ftp cat 5e patch cord 5m
Применение:Местный Связной Кабель
Материал проводника:Медь
Материал крышки:ПВХ
Тип:Cat 5
Материал Форма:Круглый провода

Shenzhen Taiyue Communication Cable Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Переходники оптического волокна St

Цена FOB для Справки: US $ 0.18-0.23 / шт.
MOQ: 25 шт.

Номер Моделя:st
Передача Средний:Одномодовая
Структура:ST
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Прямоугольный

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

зарядное устройство USB заводская цена кабель для iPhone 6 iPhone 7

Цена FOB для Справки: US $ 0.55-0.65 / pcs
MOQ: 1000 pcs

Номер Моделя:HXH-UC-031
Тип интерфейса:USB
Соединитель:USB
Универсальный:Универсальный
Длина кабеля:<4 фута
Переключатель:Без выключателя

SHENZHEN CITY GOOD PHASE HUI ELECTRONICS CO., LTD.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Клавиатура EKG101t касания машины Meditech ECG

Цена FOB для Справки: US $ 250.0-400.0 / шт.
MOQ: 5 шт.

Номер Моделя:EKG101T
Классификация:Диагностическое и Контрольное Оборудование для Физиологических Функций
Тип:Цифровой EEG/ECG/EKG/EMG/VCG
Сертификация:CEISO13485
Медицинский прибор Тип регулирования:Тип 2
Торговая Марка:Meditech

Qingdao Meditech Equipment Co., Ltd.

[провинция: Shandong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

LC-LC многомодовый оптоволоконный кабель бронированные дуплекса Patch кабель питания

Цена FOB для Справки: US $ 4.3-5.0 / шт.
MOQ: 100 шт.

Номер Моделя:LC-LC MM DX
Передача Средний:Многорежимная
Структура:LC
Количество ядер:Многоядерное
Наконечник торцевой поверхности:PC(UPC)
Форма:Прямоугольный

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[провинция: Zhejiang, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com

Параллельный разъем RJ45 Jack данным по штепсельной вилки сети

Цена FOB для Справки: US $ 1.0-1.3 / шт.
MOQ: 50 шт.

Номер Моделя:Network connector 111
Пол:Самка
Торговая Марка:OEM
Упаковка:Polybag, Zip Bag, OPP Bag, Blister or Customized
Стандарт:Custom
Происхождение:Shenzhen, China

Shenzhen Xunpu Electronic Technology Co., Ltd.

[провинция: Guangdong, China]

Связаться с Поставщиком

Китайский Поставщик - Золотой Поставщик Audited Supplier of Made-in-China.com
Нужна Помощь?
Свяжитесь с нами.
Связанные Категории Продуктов
Связанные Категории Быстрого Поиска
Наши проверенные поставщики китая могут поставлять всё по вашему электрическому требованию; Среди широкого выбора LAN Разъем Кабеля эавод является одним из горячих предметов. Покупатели могут проверить различных производителей, которые предлагают множество связанных продуктов, таких как соединитель, оптоволокно, волоконно-оптический. Мы надеемся, чтобы каждый покупатель узнал новейшие тенденции в электронной промышленности.
Быстрый Поиск Товаров Индекс