Главная Поиск поставщиков Электричество и Электроника Оптическое Волокно, Кабель и Провод

Шнур Питания Из Пвх Производители и поставщики

Шнур Питания Из Пвх Всего 2,000+ найдены производители и поставщики с товарами 6,000+

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2014

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников119
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , волоконно-оптический аттенюатор , оптоволоконный кабель Opitc , оптоволоконный блок
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Sc/Upc-Sc/APC одномодовый оптоволоконный кабель для односторонней печати LSZH PVC Ofnp Ofnr желтый волоконно-оптический кабель питания исправлений
    0,25 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • > 1000 матей LSZH/PVC Dys /OEM G652D оптоволоконный патч Шнур
    0,55 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • OEM-LSZH/PVC Dys /OEM-Sc APC оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,55 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shenyang Power Cable Factory

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников36
Количество Работников
Производитель/Завод
Кабель питания
Собственный бренд
ISO9001:2015
  • Гибкий низковольтный шнур питания Shenguan UL62 SPT-1 с ПВХ Изолированная куртка для вентиляторов с защелками Радиобытовая электроника Электрические устройства Кабель
    0,24 $ / Метр
    1 Метр (MOQ)
  • Кабель Shenguan, ПВХ изоляция, многожильный электрический USB экранированный Сигнальный провод низкого среднего напряжения Электрическое 12/24-жильное волокно Оптоволоконный коммутационный кабель
    0,2 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)
  • Shenguan Оптовая торговля мы вилка кабель питания компьютера AC C13 медный Кабель для кабеля высокого напряжения блока питания
    0,1 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2019

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный , оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный кабель , оптоволоконный разъем , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • Оптоволоконный кабель питания исправлений ГПО ССП МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ В LC Upc 12c 12 Core Om4 Single Mode Sm PVC LSZH 0.9mm 2.0mm 3,0 мм
    8,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Пвх Sc/блок защиты и коммутации для FC/блок защиты и коммутации оптических патч шнур питания для сети
    1,45 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • FC/Upc-Sc/блок защиты и коммутации: оптоволоконный патч кабель Sm Sx 3,0 мм ПВХ
    1,2 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Shanghai Aipu Waton Electronic Industries Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Кабель Belden Equivalent , кабель управления , кабель Cat5e , кабель CAT6 , кабель RS-485
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18005
  • В затруднительном положении баре медный проводник (7/0.12мм) PE короткого замыкания и полихлорвиниловая оболочка Test Passed (Cat5e Patch кабель питания
    40,00 $ / Коробка
    500 Коробки (MOQ)
  • Изоляция из полиэтилена с медным проводником 24AWG и внешняя оболочка из ПВХ/LSZH Коммутационный кабель Cat5e
    40,00 $ / Коробка
    500 Коробки (MOQ)
  • Зеленая оболочка ПВХ кат. 6 неэкранированный медный коммутационный кабель длиной 3 м.
    0,5 $ / Пакет
    500 Сумки (MOQ)

HAIYAN HANKER ELECTRONIC CO., LTD.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников10
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Кабель управления , электрический провод , кабель микрофона , кабель пожарной сигнализации , кабель динамика
ODM,OEM
Jiaxing, Zhejiang
  • Непосредственно на заводе изолированный провод кабеля с одним ядром UL1007 Термостойкий провод ПВХ материал Кабель электропитания
    0,03 $ / Метр
    6 100 Метр (MOQ)
  • 28AWG UL сертификат витого луженого медного гибкая единая UL1569 провод гибкий шнур UL1569 105c 300V ПВХ нагревательный кабель высокого качества Водонепроницаемый кабель питания
    0,06 $ / Метр
    6 100 Метр (MOQ)
  • 18/17/15/13/11/9AWG 2/3/4/5 ядер 1 метра кабеля Rvv управляющий сигнал линии медного провода черного пламенно ПВХ Типоразмеры электрических кабелей питания
    0,16 $ / Метр
    5 000 Метр (MOQ)

Shen Zhen Phoenix Flame Fashion Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000
Площадь Завода
Производитель/Завод , Групповая Корпорация
Шнуры , пуговицы , молния , шнурок и шнурки , Аксессуары для нижнего белья
OEM,ODM
ISO 9001
  • Дружественность к окружающей среде Пластиковый черный прозрачный ясно TPU / кабель питания из ПВХ
    3,5 $ / Рулон
    1 Рулон (MOQ)
  • Высокое качество ясно ПВХ/TPU эластичный шнур экологически безвредные эластичные строка для украшения из термопластичного полиуретана валика клея поток
    3,5 $ / Рулон
    1 Рулон (MOQ)
  • Хорошая прочность ясно TPU / ПВХ эластичные валика клея String шнур
    3,5 $ / Рулон
    1 Рулон (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода96
Площадь Завода
Количество Работников13
Количество Работников
Торговая Компания
Оптоволоконный
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • FC Одномодовый оптоволоконный перемычку оптоволоконный кабель с исправлениями PVC LSZH куртка
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Китай 12/24/48/96/144 Core LC/SC/St/FC ГПО/ССП разъем FTTH на открытом воздухе в помещении бронированные Drop LSZH PVC оптоволоконный оптических патч шнур хвост перемычку кабель
    0,3 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Типы оптических волокон заводская цена Sc LC UPC/APC Sm 0.9/2.0/3.0мм оптоволоконных сетей FTTH патч шнур двойной односторонней печати/PVC LSZH
    0,35 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный Patchcord , оптический адаптер , оптического аттенюатора , CWDM/DWDM , Media Converter
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 2.0Mm ПВХ оптический FC-FC волоконно-перемычку Sm дуплексный оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,45 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Оптоволоконный LC блок защиты и коммутации для LC Upc Duplex (OFNR 2.0mm ПВХ) Om3 многомодовый ГПО/ССП Patch кабель питания
    1,00 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Цена Ex-Works Sm дуплексный 3,0 мм 6m ПВХ LC/блок защиты и коммутации Fibre Patch кабель питания
    0,6 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Zhejiang Permanent Cable Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2010

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Annual Revenue300 Mil
Годовой Доход
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников79
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Кабель , кабель питания/провод , ПВХ/резиновый кабель , кабель динамика , аудио/видео кабель
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • Thhn ПВХ изоляцией с покрытием из нейлона электрический провод и кабель кабель питания
    0,01 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)
  • На заводе прямой продажи электрических проводов и кабелей с ПВХ изоляцией кабель питания компьютера 0,5 мм 0,75 мм 1 мм 1,5 мм 2,5 мм шнур питания компьютера
    0,1 $ / Метр
    2 000 Метр (MOQ)
  • Нейлон с покрытием 7 витого медного кабеля Thhn ПВХ изоляцией провода кабеля питания
    0,01 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)

Changsha Sibel Electronic Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Annual Revenue39.57 Mil
Годовой Доход
Площадь Завода215
Площадь Завода
Количество Работников22
Количество Работников
Торговая Компания
Жгут проводов , автомобильные разъемы , роботы для совместной работы , электронный контроллер , жгут проводов
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 14068
  • UL/cUL 110V ПВХ материал 3 контактный штырь IEC C13 США пробку женского шнур питания переменного тока
    1,00 $ / PCS
    10 PCS (MOQ)
  • Медь Core ПВХ изоляцией гибкий электрические провода и кабели шнур питания
    0,68 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Ес 2 ПВХ вилка шнура питания подключите открытый конец провода кабеля питания переменного тока
    Цена Договорная
    10 Куски (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный кабель , оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , оптоволоконный соединитель , оптоволоконный коммутационный кабель
OEM
ISO 9001
  • Sm односторонней ПВХ 2.0mm 3,0 мм желтый 1.5m оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,8 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • Многомодовый дуплексный оптический разъем 50/125um из стали, армированный бронетанковой оптикой, FC/SC/ST/LC, по заказу Оптоволоконный коммутационный кабель из ПВХ
    0,55 $ / шт.
    5 Куски (MOQ)
  • Настраиваемые ГПО/ССП оптоволоконный кабель питания исправлений 8/12/24f G657A1 ПВХ
    5,00 $ / шт.
    5 Куски (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2013

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников229
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконные компоненты , коммутационный кабель , разъем , аттенюатор , адаптер
ODM,OEM,Собственный бренд
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • Соединительный кабель оптоволоконного коммутационного кабеля для одномодового LSZH/PVC
    0,8 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Шнур питания исправлений Om4 ГПО/ССП 12f ПВХ 5m оптоволоконный кабель
    30,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Китай FTTH 2/8/12/16/24 Core ГПО/ССП LC/SC/St/FC/Mu E2000 разъем для использования внутри помещений для использования вне помещений в раскрывающемся списке боевых машин пехоты LSZH PVC оптоволоконным кабелем для подключения терминала Patch-Cord оптического кабеля
    20,00 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Wuxi Zhonghui Wire & Cable Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников124
Количество Работников
Производитель/Завод
Кабель питания , удлинительный кабель , кабель для солнечных батарей , гибкий кабель , кабель питания от ветра
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, IATF16953
  • VDE S+ Сертифицированный 2.5A 250V Cee7/16 стандартного типа Europlug C разъем шнура питания соответствует плоский гибкий шнур из ПВХ H03vvh2-F 2X0.5mm² ~0,75 мм²
    0,75 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • VDE прошли RoHS16A 250V Schuko вилку шнура питания с ПВХ изоляцией и куртка H05VV-F 3G 0,75 мм² ~2.5mm² гибкий кабель
    0,75 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • S+ Сертифицированный 10A 250 В T11 Разъем шнура питания соответствуют материалам из ПВХ гибкий шнур H05VV-F 2X0.75мм² ~1.5mm²
    0,75 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)

DALIAN YINGYU CO., LIMITED

China Supplier - Золотое Членствос 2019

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода180
Площадь Завода
Количество Работников10
Количество Работников
Торговая Компания
Уплотнение подшипника , уплотнение , резиновое уплотнение
OEM,ODM
ISO 9001
  • Резиновый кольцевой кабель для уплотнительных колец FKM EPDM, силиконовый ПВХ, NBR Неопреновый резиновый шнур
    0,1 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)
  • Промышленные резиновой накладки уплотнительное кольцо шнур, FKM EPDM СИЛИКОНОВОГО ГЕРМЕТИКА ПВХ NBR неопреновые резиновые шнур питания для автомобильной техники и оборудования
    0,1 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)
  • Промышленный обычай FKM EPDM силикон ПВХ НБР неопрена каучуковой шнур
    0,1 $ / Метр
    1 000 Метр (MOQ)

Zhejiang Fuchunjiang Photoelectric Science Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2019

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания , Групповая Корпорация
Оптоволоконный кабель , кабель отвода FTTH , разветвитель ПЛК , оптический коммутационный кабель , оптический разъем
OEM,ODM,Собственный бренд,Индивидуальные
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000...
  • Дуплексный кабель из ПВХ или LSZH FTTH, двойной, SC БЗК APC
    0,3 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Симплексная перемычка Fcj G652D SC UPC 3 мм ПВХ оптоволоконный Коммутационный кабель
    0,23 $ / шт.
    10 000 Куски (MOQ)
  • Fcj Заводская LSZH связка LC MPO/MTP оптоволоконный кабель Коммутационный кабель
    1,2 $ / m
    1 000 m (MOQ)

Wuhan Unique Mechanical & Electrical Equipment Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2020

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода100
Площадь Завода
Количество Работников10
Количество Работников
Торговая Компания
Телекоммуникационное оборудование , телекоммуникационное оборудование , источник питания постоянного тока , телекоммуникационное питание , телекоммуникационное выпрямительное устройство
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, OHSAS/ OHSMS 18005
  • Дуплекс LC Uniboot Одномодовый оптоволоконный кабель питания, КУРТКА PVC3.0 исправлений
    1,5 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)
  • Односторонняя DIN-LC Sm оптоволоконный кабель питания исправлений, 1 Блок защиты и коммутации ПВХ 3.0
    0,6 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Дуплексный Sc/СКП-FC/блок защиты и коммутации Fibre Patch кабель питания, единый режим двойных ядер полихлорвиниловая оболочка
    1,2 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)

Suzhou Kingdom Textile Technology Co., Ltd.

China Supplier - Золотое Членствос 2021

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Annual Revenue10.68 Mil
Годовой Доход
Площадь Завода303
Площадь Завода
Количество Работников8
Количество Работников
Торговая Компания
Мягкий шнур для шланга , нейлоновый мягкий шнур , резиновый кабель для соединения , термопровод , полиэфирная проволока
ODM
ISO9001:2015
  • Низкий уровень усадки смазанной из тканого полиэфирного волокна технические характеристики кабеля питания для PVC резиновый шланг
    3,1 $ / кг
    1 000 кг (MOQ)
  • Ближний свет высокой прочности полиэстер мягкий шнур для шланга из ПВХ
    3,00 $ / кг
    100 кг (MOQ)
  • Fatigue-Proof жесткой и мягкой ближний свет полиэстер шнур для шланга
    3,1 $ / кг
    1 000 кг (MOQ)

Hunan Yumai Electronics Co., Ltd

China Supplier - Золотое Членствос 2024

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Разветвитель ПЛК , разветвитель CATV , кабель RCA , клавиатура Bluetooth , мышь Bluetooth
Changsha, Hunan
  • Одномодовое одномодовое одномодовое одномодовое одномодовое оптоволокно SC/UPC-SC/APC LSZH ПВХ Ofnp Ofnr, желтое оптоволокно Коммутационные кабели
    0,1 $ / Метр
    1 Метр (MOQ)
  • Одномодовый одномодовый одномодовый одномодовый оптический оптоволоконный соединитель LSZH ПВХ Ofnr Шнур
    0,1 $ / Метр
    1 Метр (MOQ)
  • Одномодовое одномодовое одномодовое одномодовое одномодовое оптоволокно SC/UPC-SC/APC LSZH ПВХ Ofnp Ofnr, желтое оптоволокно Коммутационный кабель
    0,1 $ / Метр
    1 Метр (MOQ)

Cixi Jinrong Electronics Co., Ltd

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Вставка для штекера , интеллектуальная вилка WiFi , кабель питания , медные детали
OEM
ISO 9001, ISO 20000
  • Удлинительный шнур питания для США с ПБТ и ПВХ-материалом
    0,0001 $ / шт.
    2 000 Куски (MOQ)
  • Изолированный кабель PBT и двухштепсельный кабель питания с двойной вилкой из ПВХ
    0,0001 $ / шт.
    2 000 Куски (MOQ)
  • Японский стандартный удлинительный кабель питания переменного тока
    0,0001 $ / шт.
    2 000 Куски (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода125
Площадь Завода
Количество Работников18
Количество Работников
Торговая Компания
Кабель FTTH , оптоволоконный кабель для установки внутри помещений , оптоволоконный кабель для установки вне помещений , MTP/MPO , оптоволоконный коммутационный кабель/перемычка
ODM,OEM
ISO 9001
  • OEM ODM-Sm 10000m оптоволоконный патч шнур ПВХ Lzsh куртка LC St Sc
    0,1 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Одна модель 9/125um 2.0mm 3,0 мм PVC LSZH FC для FC хвост кабель Оптоволоконные соединительные перемычки шнур
    10,44 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)
  • LC БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ В БЗК Duplex (OFNR 2.0mm ПВХ) Om4 многомодовый оптоволоконный кабель
    10,44 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2024

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный кабель , кабель отвода FTTH , оптоволоконный коммутационный кабель/кабель-кабель , узел MPO/MTP , рама оптического распределения
OEM,ODM,Собственный бренд, OFCABLE
В Течение 15 Рабочих Дней
  • Двухдуплексный оптоволоконный коммутационный кабель LC-LC SM OS2 9/125um — ПВХ/LSZH
    0,5 $ / pcs
    100 pcs (MOQ)
  • Дуплексный оптический оптоволоконный/оптоволоконный патч LC-SC SM OS2 OM3 OM4 Кабель – ПВХ/LSZH
    0,5 $ / pcs
    100 pcs (MOQ)
  • Дуплексный оптоволоконный коммутационный кабель LC-SC SM OS2 — ПВХ/LSZH
    0,5 $ / pcs
    100 pcs (MOQ)

Liaoning Huayuan Wire& Cable Manufacture Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников17
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Провод и кабель , кабель питания , кабель в сборе , кабель , электрический провод
Собственный бренд
ISO9001:2015
  • Кабель питания с перекрестной изоляцией из полиэтилена, поливинилхлорида, полистированный Yjv
    3,00 $ / Метр
    3 000 Метр (MOQ)
  • Кабель RVV, 4-жильный, 4 мм, 6 мм, ПВХ, изолированный, с оболочкой, кабель питания
    0,2 $ / Метр
    3 000 Метр (MOQ)
  • 25 кв 133% I. L. экранирование 60 кв. мм Cu/XLPE/Cut/PVC кабель питания
    0,01 $ / Метр
    300 Метр (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2010

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Сетевой шкаф , стойка для серверов , стойка 19" , шкаф для установки на стену , открытая стойка
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ANSI/ESD
  • Сетевой коммутационный кабель UTP CAT6 с ПВХ-оболокой
    Цена Договорная
    3 000 Метр (MOQ)
  • Круглый сетевой коммутационный кабель Ethernet UTP Cat5e PVC LSZH
    0,3 $ / Метр
    3 000 Метр (MOQ)
  • Сетевой коммутационный кабель UTP Cat5e из ПВХ с OEM-производителем Блистерная упаковка
    0,3 $ / Метр
    3 000 Метр (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод , Торговая Компания
Сетевой кабель и кабель сигнала тревоги , оптоволоконный кабель , коаксиальный кабель , телефонный кабель динамика , кабель пожарной сигнализации
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001, ISO 14001, QC 080004, BSCI
  • Симплексная перемычка G652D/G657A SC APC - SC APC 2 мм 3 мм Оптоволоконный коммутационный кабель PVC/LSZH
    0,25 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)
  • Перемычка SC разъема Simplex G652D оптоволоконный коммутационный кабель LSZH/PVC
    0,25 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)
  • Многомодовый двухсекционной двухсекционной двухсекционной двухсекционной двухсекционной двухсекционной двухсекционной двухсекционной машины 50/125um OM4 LCU-LCU-LCU из ПВХ LS Оптический коммутационный кабель
    0,29 $ / шт.
    50 Куски (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2023

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный коммутационный кабель , оптоволоконный адаптер , оптоволоконный разветвитель , волоконно-оптический аттенюатор , оптоволоконный кабель
OEM,ODM,Собственный бренд
Время ответа≤3 часа
  • 12/24/48/96/144-жилы LC/SC/ST/FC MPO/MTP разъем FTTH для установки вне помещений бронетанковое устройство LSZH Кабель из ПВХ Пигхвостопроводный оптоволоконный коммутационный кабель
    0,8 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Разъем для внутреннего кабеля ST/UPC к ST/UPC SM Dx 10 м PVC/LSZH Желтый оптоволоконный коммутационный кабель
    2,5 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Оптоволоконная перемычка SC/UPC-SC/UPC SMF Corning 9/125um Duplex PVC Fiber Optic Коммутационный кабель
    2,5 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода200
Площадь Завода
Количество Работников13
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Оптоволоконный кабель
Собственный бренд,ODM,OEM
Время ответа≤3 часа
  • LC-Sc Sm OS2 9/125um дуплексный оптоволоконный кабель питания исправлений - ПВХ/LSZH
    0,85 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Одномодовый оптоволоконный кабель высокого качества для односторонней печати перемычка MTP/ГПО плоский кабель 8/12/24 оптических/PVC LSZH оптоволоконный патч кабель Sm Sx
    24,99 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Высокое качество многомодовый перемычку MTP/ГПО магистральный кабель 8/12/24 оптических/PVC LSZH оптоволоконный кабель питания исправлений
    12,99 $ / шт.
    10 Куски (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2009

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Производитель/Завод
Оптоволоконный кабель , оптоволоконный перемычку и открытый оптический кабель , для использования внутри помещений оптический кабель , для использования внутри помещений бронированных оптоволоконный кабель , кабель FTTH
OEM,ODM,Собственный бренд
ISO 9001
  • В режиме односторонней печати Necero одна модель 9/125um 2.0mm 3,0 мм PVC LSZH FC для FC хвост кабель Оптоволоконные соединительные перемычки шнур
    0,22 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • Necero 2.0 Sm Sx Sc БЗК 1 Core G652D PVC LSZH внешняя оболочка Patch кабель Fo Sc
    0,22 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • В режиме односторонней печати Sc-Sc/Дуплекс 62,5/125 одномодовый многомодовый Om1/Om2/Om3/Om4/Om5 2.0/3.0мм, 3 метров оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,2 $ / Метр
    2 Метр (MOQ)

Ningbo A-Line Cable & Wire Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2010

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода2000+
Площадь Завода
Количество Работников71
Количество Работников
Производитель/Завод , Торговая Компания
Шнур питания , вилка питания , рабочее освещение , жгут проводов , вставка вилки
Собственный бренд,ODM,OEM
ISO9001:2008
  • UL ПВХ изоляцией с разъема удлинительного шнура производителя
    1,28 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Пвх изоляцией 2.5A 2 Контакт европейского шнур питания переменного тока
    0,2 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)
  • Водонепроницаемый внутренний кабель питания переменного тока 5-15p, изолированный ПВХ, США
    0,6 $ / шт.
    1 000 Куски (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - Бриллиантовое Членствос 2014

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

5.0
Площадь Завода228
Площадь Завода
Количество Работников23
Количество Работников
Торговая Компания
Оптический приемник , разветвитель ПЛК , быстрый разъем SC , оптоволоконный распределительный блок , оптоволоконный кабель ADS
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080004
  • Непосредственно на заводе высокое качество SC APC Dx одномодового ПВХ/LSZH Соединительный кабель для оптоволоконных кабелей 3,0 мм 2,0 мм
    0,24 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)
  • PVC LSZH единый режим односторонней печати перемычка E2000/блок защиты и коммутации оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,7 $ / шт.
    100 Куски (MOQ)
  • Дешевые цены высокое качество Одномодовый 3,0 мм 2.0mm 0.9mm ПВХ/LSZH оптоволоконный кабель Sc блок защиты и коммутации разъем шнура питания исправлений
    0,24 $ / шт.
    1 шт. (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - Золотое Членствос 2022

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Площадь Завода100
Площадь Завода
Производитель/Завод
Оптоволоконный кабель , сетевой шкаф
В Течение 15 Рабочих Дней
Shenzhen, Guangdong
  • SC UPC - SC UPC Simplex 2,0 мм PVC (OFNR) 9125 Одномодовый коммутационный кабель с кабелем отвода волокна
    0,2 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
  • Одномодовый оптоволоконный коммутационный кабель LC/APC для LC/UPC 3,0 мм, ПВХ 3 м.
    0,1 $ / Piece
    1 Piece (MOQ)
  • LC FC БЗК БЗК Duplex (OFNR 2.0mm ПВХ) Om4 многомодовый оптоволоконный кабель питания исправлений
    0,99 $ / Piece
    100 Piece (MOQ)
Пункты на странице: 10 | 30 | 50

Категория

Электричество и Электроника (1,680) Промышленное Оборудование и Компоненты (1,013) Производительный и Обрабатывающий Механизм (863) Бытовая Электроника (681) Инструменты и Метизы (655) Бытовая Продукция Легкой Промышленности (586) Строительство и Украшение (483) Автозапчасти и Аксессуары (389) Безопасность и Защита (257) Компьютерные Товары (255) Больше

Тип Бизнеса

Производитель/Завод (2,740) Торговая Компания (1,872) Групповая Корпорация (108) Физические Лица / SOHO (23) Другие (76)

Сертификация менеджмента

ISO 9001 (1,761) ISO 14001 (764) ISO 9000 (476) BSCI (346) ISO 14000 (268) ISO9001:2015 (243) ISO 20000 (218) OHSAS/ OHSMS 18005 (215) IATF16953 (188) QC 080004 (185) GMP (131) Другие (121) ISO 14068 (111) ISO14001:2015 (108) HSE (105) ISO 13489 (93) FSC (80) SEDEX (78) ANSI/ESD (48) EICC (37) SA 8004 (36) BRC (32) ISO 17025 (30) ASME (29) BS 25999-6 (29) HACCP (28) QHSE (28) ISO 10012 (27) ISO 22004 (26) WRAP (25) ISO 29005 (25) GAP (24) QSR (23) ISO 50005 (23) ISO45001:2016 (23) PAS 28004 (23) IFS (21) AIB (21) LEED (21) SHE Audits (19) HQE (19) BREEAM (15) ISO9001:2008 (10) OHSAS18001:2007 (7) ISO14001:2004 (4) Больше

Годовой Доход

Менее 1 Миллиона Долларов США (792) Более 100 Миллионов Долларов США (122) 10 ~ 50 миллионов долларов США (94) 50 ~ 100 миллионов долларов США (79) 2,5 ~ 5 миллионов долларов США (78) 5 ~ 10 миллионов долларов США (72) 1 ~ 2,5 миллиона долларов США (36) Больше

Количество Работников

5-50 Человеков (522) 51-200 Человеков (366) 201-500 Человеков (123) Менее 5 Человеков (54) 501-1000 Человеков (51) Более 1000 Человеков (38) Больше

Провинция &Регион

Guangdong (1,019) Zhejiang (697) Jiangsu (345) Shandong (276) Fujian (146) Hebei (141) Shanghai (125) Henan (121) Anhui (64) Hubei (33) Beijing (32) Hunan (27) Tianjin (23) Jiangxi (21) Sichuan (20) Liaoning (18) Shaanxi (12) Chongqing (11) S.A.R. Гонконг (8) Guangxi (5) Yunnan (4) Тайвань, Китай (4) Shanxi (4) Guizhou (2) Gansu (1) Jilin (1) Inner Mongolia (1) Xinjiang (1) Heilongjiang (1) Больше