Hubei, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
39
Год Основания:
2015-06-05
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

SFP Модуль, SFP + Модуль, Модуль XFP производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные SMF оптический трансивер SFP 1000bx 1, 25 g 20км 1310 / 1550 ..., Bidi SFP 1g 60км Китая поставщики компании Cisco Systems ..., 1, 25 G-SFP-20км Разъем LC 1310/1550 Нм Односторонней ... и т.д.

Gold Member с 2018
Audited Supplier
 SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
 SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
 SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
 SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
  •  SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
  •  SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
  •  SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания
  •  SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания

SC/PC FTTH плоские оптоволоконный кабель в раскрывающемся списке Patch кабель питания

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
50 шт. US $0.1 - 6.0  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Wuhan, China
Производительность: 2500pieces/Day

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
PC-001
Тип
Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия
Комплексная Проводка
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
YXFiber
Упаковка
1/Bag
Стандарт
1m. 3m. 5m or Customized
Происхождение
Wuhan
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
2500pieces/Day

Описание Продукции

Оптоволоконный SC FC LC ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ БЗК патч шнур питания/Patchcord 1 м 2 м 5 м 15м 30M
 
Место происхождения: Китай Номер модели SC FC LC
Волоконно-режиме: SM, мм Название торговой марки: YXFiber
Тип волокна G652D Волокон: Односторонняя или двусторонняя печать
Вносимые потери: ≤0.3dB Диаметр кабеля 2.0Mm/3, 0 мм
Материал LSZH Тип разъема SC FC LC

описание продукта:
Оптоволоконный кабель питания исправлений  Является    Закрытой оптоволоконного кабеля с разъемами на каждом конце, что позволяет ему быть быстро и удобно для подключения  Кабельного телевидения, оптический  Переключатель  Или других  Средств связи  . Его толстый слой используется для подключения оптического  Передатчика и приемника, и в клеммной коробке. Это называется "соединения кабелей в стиле".  
Пункт Блок управления Согласно спецификации
SM Мм
SC/PC      SC/UPC                SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SC/PC
Вносимые потери DB ≤0, 20
Max. Вносимые потери DB ≤0, 30
Повторяемость DB ≤0.10
Changeability DB ≤0, 20
Возврат потерь DB 45                50                          60 /
Повышенная рабочая  температура C -25 ~ +70
Температура хранения C -40 ~ +85
Тип волокна Um 9/125 50/125;         62, 5/125
Основной номер / Один или два волокна
Долговечность Раз ≥1000
Отраслевой стандарт / Bellcore TA--001209

Функция:
  1. Откройте  Щиток передка  Для  Удобного  Доступа  К  SFP
  2. Положительный  Отзыв  Для  Оператора  При  Полностью  Состыкованы
  3.   Посадочную поверхность одной рукой
  4. Дуплекс  LC  Интерфейс  Ulkhead  Вырезы  Для    Снятия    Приемопередатчик  Через    Щиток передка
  5.   (Не  Нужно    Открывать  ПЕРЕДАЧА ИНФОРМАЦИИ О  Для    Замены приемопередатчика)
  6. Надежное    Запирание с байонетной защелкой  Для  Простой,   Быстрый и    Безопасный  Сопряженные
  7. Многомодовый  И  Одномодовый оптоволоконный кабель
  8. Водонепроницаемый  ,   Пыли    И  Защитить от коррозии  
  9.   Для расширения  RJ45 и  Т. Д.
  10. Разъем  Имеет  Допуск    ,   Полностью  Свободной от  Операций с плавающей запятой  В  Оси Z
  11.   Кабель не  Пристегивается  В  Любой  Момент  Во время  Или  После  Установки
  12.   Эффективного с точки зрения затрат  Из стекла и  Полимерные  Или  Металлической      Перегородке casted штампов
  13. Полевые  Устанавливаемые  Версия  



SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord

SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord

Связанные продукты
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
Наша компания
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
Наши сертификаты
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord

SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord
SC/PC FTTH Flat Fiber Optic Drop Cable Patch Cord

 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Monica
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели