Hubei, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001
Количество Рабочих:
39
Год Основания:
2015-06-05
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

SFP Модуль, SFP + Модуль, Модуль XFP производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные 10g Bidi модуль SFP+ Wdm 1270/1330НМ LC 20км модуля DOM, Компания Cisco SFP-10g-Lr Совместимых 10GBASE-LR 1310 Нм ..., 10g 850 300м Оптический Модуль SFP+ с Функцией Двусторонней ... и т.д.

Gold Member с 2018
Audited Supplier
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
 Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика
  •  Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика

Китайский завод 100g Qsfp Sr4 10км оптический модуль приемопередатчика

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 90,00-140,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Wuhan, China
Производительность: 500PCS/Day

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
QSFP28-100G-SR4
Использование
Телефон , Компьютер , Рабочая Станция , Сервер
Поддержка сети
Ethernet
Содержание информации
Данные
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
YXFiber
Упаковка
10PCS/PVC
Стандарт
0.03KG
Происхождение
Wuhan
Код ТН ВЭД
8517706000
Производительность
500PCS/Day

Описание Продукции


Предложение Yxfiber  Китайский завод 100g qsfp SR4 10км оптический модуль приемопередатчика

Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver








Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver
 

описание продукта

В QSFP28-100G-SR4  Представляет собой модуль предназначен для 100m  Оптических коммуникационных приложений. Конструкция соответствует 100 GbASE-SR4 IEEE предложение 802.3-2012 88 стандарта IEEE 802.3bm CAUI-4 чип - модуль Электрический стандарт ITU-T G. 959.1-2012-02  . Модуль преобразует 4 входов каналов (ch) 25.78до 27.95Гбит/с электрические данные на 4 канала  Оптических сигналов и мультиплексах их в один канал для 100Gb/s оптической передачи. Подавайте на стороне приемника, модуль оптически де-мультиплексах 100Gb/s на 4 канала  Сигналы и преобразует их в 4 канала  Электрического вывода данных.

Функции:

  • До 27.952 Гбит/с, скорость передачи данных на каждый канал
  • Максимальная длина тяги от 150m ссылки на OM4 многомодовый оптоволоконный кабель
  • Высокая надежность 850нм VCSEL технологии
  • Электрически с возможностью горячей замены
  • Цифровой диагностики SFF-8636 соответствует требованиям
  • Совместимые с QSFP28 MSA  
  • Случае диапазон рабочих температур: От 0°C до 70°C  
  • Рассеиваемая мощность < 2, 0 Вт
Номер по каталогу Скорость передачи данных Расстояние Длина волны Выходная мощность Чувствительность Примечание
YXF-100G 100 Гбит/с Мм 100m
(OM4)
850нм ~ +2.4-8.4 Дбм -10.3Дбм G28-100QSFP-SR4
YXF-100G 100 Гбит/с SM 10км 1310 нм -4, 3 ~ +4.5Дбм -10.6Дбм G28-100QSFP-LR4
YXF-100G 100 Гбит/с SM 10км 1310 нм -4, 3 ~ +4.5Дбм   -10.6Дбм QSFP28 100G-LR4-Ethernet
YXF-100G 100 Гбит/с SM 40 км 1310 нм ~ +4.5-2.9 Дбм   -16.9Дбм QSFP28 100G-ER4
YXF-100G 100 Гбит/с SM  2 км 1310 нм ~ +2.56, 5 Дбм   -11.5Дбм QSFP28 100G-CWDM4

 
Области применения:
  • 100G Ethernet & 100GBASE-SR4
  • ITU-T OTU4
 
Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver


Функциональная схема:
Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver

Подробные сведения о продукции:
Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver

Наши преимущества:

Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver
Упаковка  И отгрузка:
Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver

Qsfp28 100g Sr4 100m 850nm MPO Connector SFP Transceiver
Мы  Поддерживаем DHL/FedEx и UPS и другие способы доставки  

Вопросы и ответы

Q: Какие пользовательские варианты предлагаются в YXFiber?

А: Как для индивидуального трансиверов, YXFiber предлагает очередной пользовательский выбор, как совместимость, расстояние передачи, рабочая температура, обозначение модели и цвета меток и более того, YXFiber приветствует любые расследования для специализированных продуктов и решений для всех и технические характеристики.

Q: Почему я должен доверять YXFiber совместимых приемопередатчики?

A: Помимо цены преимущества, мы по сравнению с приемопередатчиками, YXFiber под торговой маркой совместимый приемопередатчики также поддерживать один и тот же уровень производительности и надежности. Для удовлетворения потребностей наших клиентов. Высокая производительность, все наши приемопередатчики тестируются несколько раз в основное русло оригинальный бренд коммутаторов в нашем центре тестирования перед поставляются в комплекте с.

Q: Можно ли использовать разъемы APC по этому поводу?

A: Привет, по умолчанию это БЗК, так что это только может быть подключен с помощью разъемов блока защиты и коммутации. Благодаря  

Q: Когда я разместить заказ на мой трансиверов, сколько времени займет получение?

A: Обычно вы можете получить товары в течение 7 рабочих дней

В: Будут ли совместимы с помощью оптики в мое оборудование отрицательно сказываются на мои гарантии производителя?

A: Сеть производителей оборудования не требуется использовать только имя - торговая марка оптики. В самом деле, если продукт или дефект проявляется в сети, и неисправность или дефект не связано с использованием сторонних производителей оптики, они будут продолжать оказывать поддержку для данного продукта в течение гарантийного срока или в их поддержку Программы.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Monica
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели