Hubei, China
Тип Бизнеса:
Производитель и Торговая Компания
Система Управления Сертификацией:
Сертификат OHSAS18001:2007
Количество Рабочих:
64
Год Основания:
2016-08-18

Gold Member с 2011
Audited Supplier
 10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
 10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
 10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
 10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
  •  10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
  •  10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
  •  10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы
  •  10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы

10Gb/S 80км SFP+ 1550 нм оптический модуль трансиверы

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
10 шт. US $30.0 - 200.0  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Wuhan, China
Производительность: 5000000/Pics

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
WMKP-155ZRNC
Тип
Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Сертификация
CE , ISO , RoHS , GS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
neowave
Упаковка
Anti-Static Box
Стандарт
10pcs/anti-static box
Происхождение
Wuhan
Код ТН ВЭД
8517706000
Производительность
5000000/Pics

Описание Продукции

10Gb/s 80км SFP+ приемопередатчик 1550 нм
WMKP-155ZRNC

Функции

Спецификацией SFP + MSA

Полностью совместимый с RoHS
Цельнометаллический корпус для превосходной производительности электромагнитных помех
Операционные скорость передачи данных до 11, 3 Гбит/с
С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ EML DFB лазера
Высокая чувствительность APD  Фотодиод и транспарентности в вооружениях
LC разъем для двусторонней печати
20-контактный разъем соединения с возможностью горячей замены
Низкое энергопотребление
0ºC  До 70ºCoperating широкий температурный диапазон
Один +3.3V±5% источник питания
Цифровой контроль SFF-8472 Ред. 10, 2 совместимые
Мониторинг в реальном времени: Передаваемая мощность оптического сигнала получен оптической мощности тока смещения лазера
 

Приложения

10GBASE-ZR
10G Fibre Channel
 

Технические характеристики

(Протестировано в соответствии с Рекомендуемые условия эксплуатации, если не указано иное)

10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
10GB/S 80km SFP+ 1550nm Optical Module Transceivers
Q: Какие пользовательские варианты предлагаются в Neowave?

А: Как для индивидуального трансиверов, Neowave  Обеспечивает регулярный пользовательский выбор, как совместимость, расстояние передачи, рабочая температура, обозначение модели и цвета меток и более того, Neowave  Приветствует любые расследования для специализированных продуктов и решений для всех и технические характеристики.

Q: Почему я должен доверять Neowave  Совместимых приемопередатчики?

A: Помимо цены преимущества, мы по сравнению с приемопередатчиками, Neowave под торговой маркой  Совместимый приемопередатчики также поддерживать один и тот же уровень производительности и надежности. Для удовлетворения потребностей наших клиентов. Высокая производительность, все наши приемопередатчики тестируются несколько раз в основное русло оригинальный бренд коммутаторов в нашем центре тестирования перед поставляются в комплекте с.

Q: Можно ли использовать разъемы APC по этому поводу?

A: Привет, по умолчанию это БЗК, так что это только может быть подключен с помощью разъемов блока защиты и коммутации. Благодаря

Q: Когда я разместить заказ на мой трансиверов, сколько времени займет получение?

A: Обычно вы можете получить товары в течение 7 рабочих дней

В: Будут ли совместимы с помощью оптики в мое оборудование отрицательно сказываются на мои гарантии производителя?

A: Сеть производителей оборудования не требуется использовать только имя - торговая марка оптики. В самом деле, если продукт или дефект проявляется в сети, и неисправность или дефект не связано с использованием сторонних производителей оптики, они будут продолжать оказывать поддержку для данного продукта в течение гарантийного срока или в их поддержку Программы.
 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Michael Cao
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Связаться с Поставщиком

Господин. Michael Cao
Sells Department
Customer Manager