Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Система Управления Сертификацией:
Сертификат ISO9001:2008
Количество Рабочих:
68
Год Основания:
2007-08-27
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптический Кабель, Волоконно-оптический Кабель, Оптоволокно производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Все права Dielectic ADSS поддерживает оптоволоконный ..., 1, 2 ядра сети FTTH внутри помещений в провод оптоволоконный ..., 1 или 2 основных Self-Suporting FTTH Drop кабель и т.д.

Diamond Member с 2009
Audited Supplier
 2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
 2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
 2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
 2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений
  •  2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений

2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/St/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений

Получить Последнюю Цену
MOQ: 1500 pieces
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union
Порт: Shenzhen, China
Упаковка: Paper Box

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
Patch Cord
Применение
Коммуникация
Материал Форма
Круглый провода
Сертификация
RoHS , UL , CE , ISO9001
Марка
OEM

Дополнительная Информация

Торговая Марка
OEM
Упаковка
Paper Box
Стандарт
Customized
Происхождение
China (Mainland)
Код ТН ВЭД
8544700000

Описание Продукции

2,0 м Patch кабель LC/SC/FC/ST/Ме/MTRJ односторонняя двусторонняя многомодовый Om3 оптоволоконный кабель питания исправлений

2.0m Patch Cord LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ Simplex Duplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord2.0m Patch Cord LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ Simplex Duplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord2.0m Patch Cord LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ Simplex Duplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord2.0m Patch Cord LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ Simplex Duplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord

 
описание продукта

Наша предлагает широкий  спектр  патч шнуры, разработана и изготовлена для ресурсоемких  приложений в сети.  Она включает в себя  многомодовый и одномодовый оптоволоконный кабель.  Оба конца заканчиваются  с  высокой производительности гибридных или отдельных  
 Разъем типа   с SC и ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000,  разъем DIN в односторонней и двусторонней печати.

 Соответствие требованиям стандартов
.   IEC 874-1 Общие спецификации для оптоволоконных    кабелей и разъемов
.   ANSI/TIA-568-С.3, ISO/IEC 11801  ред. 2, CENELEC EN 50173, UL94V-0
.   Кабель огнестойкие  : OFNR или IEC60332-3 стандарт

Функции
.   100% тестирование на оптические характеристики (Вносимые потери   
       Длина по желанию заказчика и возврата )
.   Стандартный цвет - желтый, оранжевый, Aqua или фиолетовый,  
   Другие цвета можно получить по требованию
.   Кабель внешней оболочки в  ПВХ, низкий уровень дыма ноль галогенные (LSZH)
.   Пк, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, APC разъемы типа имеющихся
.   Высокая концентричность 2,5 керамические с обжимным кольцом для FC, ST, SC  
   И 1,25 мм керамические с обжимным кольцом для LC и Ме
.   В  G652D, G657A,  OM1, OM2, OM3 и OM4
.   Положение A/ B маркировки
.   Доступно в , 2.0mm 0.9mm, 0,6 мм, 3,0 мм размеров

Механические узлы и агрегаты, охраны окружающей среды и  данные

Диапазон в режиме Одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель
 Тип кабеля  Односторонняя или двусторонняя печать Zipcord
Разъем типа SC, FC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN
Польский или с обжимным кольцом  тип интерфейса Пк, БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ, ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
 Диаметр кабеля 0.9Mm, 1,6 мм, 1.8mm, 2.0mm, 3,0 мм
Длина Стандартные и пользовательские различной длины
Численность членов Из арамидного пряжа  
Космического пространства в пиджак  PVC или LSZH  
  Длина кабеля в сборе  (<15 метров )  0/+100 мм
  Длина кабеля в сборе  (>15 метров ) 0/+10%
Жакет цвета (многомодовый оптоволоконный кабель: OM1 & OM2) Оранжевый
Жакет цвета (многомодовый оптоволоконный кабель: OM3) Aqua   
Жакет цвета (многомодовый оптоволоконный кабель:  OM4) Aqua или фиолетовый
Жакет цвета (одномодовый : G652D & Гб57A)  Желтый
Долговечность 500 циклов(0,2 дб максимальное увеличение),  
1000
  мате/demate циклов
Рабочая температура. От -20 C до +70C/+85C (боевые бронированные машины)
 Температура хранения От -40 C до +85C
Фитинг с обжимным кольцом соосности сопла  < 1 мкм, другие с обжимным кольцом соосности сопла < 1 мкм
Влажность (FOTP-5) 90-95% при 40 °C
Численность   механизмом (FOTP-185) 33 N на 0° в течение 5 секунд
Кабель  (FOTP-6) 50 Н на 0° в течение 5 сек.
Поверните (FOTP-36)  15 N на 0° 5 оборотов, 10 циклов
Flex (FOTP-1) 0,5 кг на 25 см, +90° до -90°, 100 циклов

Оптические характеристики
 Тип волокна Max.  Затухание сигнала (ДБ/км) Мин.переполняйте запуска  
Полоса пропускания (Мгц.км)
Мин.Gigabit Ethernet  
Связь Расстояние (м)
Гигабитный сетевой адаптер 10Gigabit
850нм 1300 нм 1310 нм 1550 нм 850нм 1300 нм 850нм 1300 нм 850nnm
OM1 62.5/125мкм ≤2,7 ≤0,6 - - ≥500 ≥600 275 550 -
OM2 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥500 ≥500 750 600 150
OM3 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥1500 ≥500 1000 600 300
OM4 50/125мкм ≤2,3 ≤0,6 - - ≥3500 ≥500 1100 600 550
G652D 9/125мкм - - ≤0,30 ≤0,18 - - - - -
G657A 9/125мкм - - ≤0,35 ≤0,21 - - - - -

Оптические характеристики данных
Пункт Единый режим Многомодовый оптоволоконный кабель
Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания 62,5/125 50/125 50/125 10G
Вставьте разъем/потерь  
(Один )
0.2DB Max.  (0,15 дб средн.)  0.3DB Max.  (0.25дб средн.)
Возврат потерь ≥45 Дб ≥50 Дб ≥60 Дб N.A
Вставьте потери/MTRJ разъем 0.5DB Max.  (0,45 дб средн.) 0.5DB Max.  (0,45 дб средн.)
Потяните численность ≥98N ≥98N

 Информация о заказе
С помощью  доступных конфигурациях изменить/создать  коды заказа продукции с использованием  формулы ниже.
Складской номер:  PC-AA-BB-CDEFGCL

 Руководство по заказу
AA BB C D E F G CL
Разъем  
Тип
Разъем  
Тип
 Тип волокна  Количество волокон   Для загрузки  
 Диаметр кабеля
Длина Куртка  
Materia
Куртка  
Цвет (CL)
FP,SP,
SA,LP
FP,SP,
SA,LP
OM1=62,5/125 OM1
OM2=50/125 OM2
OM3=50/125 OM3
OM4=50/125 OM4
G652D=9/125 G652D
G657A=9/125 G657A
SX=односторонней печати
DX=двусторонней печати
4F=4 ядер
6F=6 ядер
12F=12 ядер
 
09=0.9mm
16=1,6 мм
20=2.0mm
30=3,0 мм
 
0015
=1,5 м
0200
= 20M
1=ПВХ
2=LSZH
3=PE
Как отметил  
В режиме цветной печати  
 Таблица кодов

Компания выставки :
2.0m Patch Cord LC/Sc/FC/St/Mu/MTRJ Simplex Duplex Multimode Om3 Fiber Optic Patch Cord
Продукты  
Мы обращаем особое внимание на оптоволоконных систем следующим образом:
 Оптоволоконные кабели
Активные и пассивные компоненты
Пассивные компоненты    
Шнуры питания с исправлениями   
Отвода  
Разветвитель
Прекращение действия поля
Коммутационная панель/ODF
 
Активное оборудование
Преобразователи волокна
Трансиверы SFP/GEBIC
Ресиверы

Почему вы выбрали нас ?
1.На заводе, OEM/ODM имеющихся
2.постоянно количества питания, строгий контроль качества
3.Отлично Datolink или ваши собственные торговые марки в салоне/ролик дизайн и пакет
4.Stirictly соответствует стандарту ISO, RoHS CE сертификатов
5.длительное время работы на внутренних и экспортных рынках

Приветствуем вас на нашем заводе !
Опираясь на хорошем престиж, достоверно, идеальными службы и разумные цены, нашей компании завоевать доверие клиентов. Мы искренне приветствуем старых и новых клиентов и за рубежом посетить наш bulid manufactory и долгосрочной перспективе бизнес relationshiop с нами !

Часто задаваемые вопросы .
1.Вы заводе ?
Да, мы на заводе , наш завод расположен в городе Гуандун, .
2.Какие продукты вашей главным образом на заводе производят ?  
Наш завод в основном производят оптоволоконный кабель, LC,SC,FC,разъем ST патч шнур питания , отвод , Модуль приемопередатчика SFP и других оптических компонентов .
TW-SCIE торговой марки, OEM/оптоволоконный кабель для изготовителей оборудования на заводе изготовителя в Шэньчжэнь, Китай

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Ma Houqing
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели