Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Система Управления Сертификацией:
ISO 9001, ISO 14001
Количество Рабочих:
51
Год Основания:
2013-06-04
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптический Коммутационный Шнур, Волоконно-оптический Кабель, Волоконно-оптический Патч-панели производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные LC/Upc Sm 12 цветов оптоволоконным кабелем для подключения ..., St/блок защиты и коммутации Fibre патч шнур ..., 19" 1u оптоволоконный патч-панели . и т.д.

Diamond Member с 2013
Audited Supplier
 Бронированные Оптоволоконный перемычку LC OM3 оптическое волокно

Бронированные Оптоволоконный перемычку LC OM3 оптическое волокно

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. US $2.5  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union
Производительность: 10000/Week
Упаковка: Customed

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
armored-LC
Применение
Коммуникация
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
LC
Материал Форма
Круглый провода
Ядро
Одноядерный
Сертификация
RoHS , UL , ISO9001
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
TTI Fiber
Упаковка
Customed
Стандарт
CE ROHS
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
854470000
Производительность
10000/Week

Описание Продукции

Оптоволоконный кабель питания, исправлений с оптоволоконным кабелем бронированные, LC/СКП-LC/UPC/SM/мм 10G OM3 SX с LC волоконно-оптический разъем,

Оптоволоконные соединительные шнур питания соответствует требованиям стандарта IEC, Telcordia GR-326-CORE стандарт
Низкое вносимые потери и высокую окупаемость потери
PC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ/APC полировка
Диаметр: 0,9, 2,0 и 3,0 мм
Волокна перемычку из одного или нескольких режим доступен
Односторонняя или двусторонняя печать доступна
PVC или LSZH кабеля
Отличная changeability и повторяемость
Предел прочности на разрыв: 10N
Диапазон рабочих температур: от -40 до 80° C
Диапазон температур хранения: от -40 до 80° C
Цвет оптоволоконный кабель: желтый (SM), оранжевого цвета (мм), и Aqua (OM3)
Технические характеристики. LC оптоволоконный кабель питания исправлений бронированные
Вносимые потери Менее 0,3 Дб
Возврат потерь Блок защиты и коммутации более чем 55 Дб,ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ более чем 60 Дб
Повторяемость Менее 0,2 Дб
Changeability Менее 0,1 Дб
Диапазон рабочих температур От -40 до 80°C
 Диапазон температур хранения От -40 до 80°C
 Предел прочности на разрыв 100N
 Мин. радиус изгиба 35мм
Длина Деловых обедов

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Миссис. Sweety
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели