Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Волоконно-оптический Адаптер, Волоконно-оптические Pigtail, Волоконно-оптический Коммутационный Шнур производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Компания Huawei 1,25 g SFP 20км SMF оптоволоконным модулем

Компания Huawei 1,25 g SFP 20км SMF оптоволоконным модулем

Цена FOB для Справки:
10,00 $  / шт.
MOQ: 10 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union
Номер Моделя: Huawei 1.25G SFP 20km SMF Fiber Optic Module

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: Huawei 1.25G SFP 20km SMF Fiber Optic Module
  • Тип : Беспроводный
  • Содержание информации : Данные
Описание Продукции

Технические характеристики

1. Компания Huawei 1310 нм 1,25 G SFP 20км SMF
2,20 км превышает SMF
3.1310нм, двойной LC
4. низкие цены на заводе
5. Быстрая доставка


Huawei 1310 нм 1,25 G SFP 20км SMF
1 функции:
1.1 1310 нм FP лазерные и фотоприемник
1.2 удовлетворения SFP MSA и SFF-8472 с LC разъем
1,3 цифровой диагностический мониторинг
1.4 10км коробка передач с SMF
1.5 с поддержкой горячего подключения
1,6 металлический корпус для защиты от электромагнитных помех
1.7 +3,3 в один блок питания
1,8 квалифицированных специалистов в соответствии с намерением надежности Bellcore практики
1.9 разветвленный буфер LVPECL логика интерфейс упрощает интерфейс для внешних схем
1.10 LVTTL логический уровень RX LOS
1.11 с де-защелку
1.12 с 9/125 мкм м одномодовый оптоволоконный (SMF)
1.13 работает скорость передачи данных: 1,25 ГБ/s;
1.14 действуют стандартные температуры: от 0 до +70 °C, расширенный: -20 до +85° C, промышленные: от -40 до +85° C
1.15 соответствует требованиям директивы RoHS

2 приложения:

2.1 Gigabit Ethernet
2.2 переключатель для включения интерфейса
2.3 переключаемое объединительной панели приложений
2.4 маршрутизатор/Server Interface
2.5 других оптических систем передачи

3

оптический приемопередатчик совместима с малым форм-фактором (SFP) Multi-Source соглашение (СУМ) и SFF-8472. Она предлагает ранее недоступные стоимость системы, модернизации и надежные в силу, с возможностью горячей замены. Оптический приемопередатчик RoHS, каждый из компонентов без содержания свинца.

CWDM SFP        
CWDM SFP 1G/2G (1270nm-1610nm) 40/80/120km CWDM SFP 0~70
CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40KM & 80KM CWDM SFP 0~70
CWDM XFP (10G)
CWDM XFP LR (1270-1330nm) 10KM CWDM XFP 0~70
CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM XFP 0~70
ZR CWDM XFP (1470-1610nm) 80KM CWDM XFP 0~70
CWDM SFP+ (10G)
CWDM SFP 10G LR (1270-1330nm) 10KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40KM CWDM SFP+ 0~70
ZR CWDM SFP (1470-1610nm) 80KM CWDM SFP+ 0~70
CWDM XENPAK (10G)
CWDM XENPAK ER 1470nm~1610nm 40KM CWDM XENPAK 0~70
ZR CWDM XENPAK 1470nm~1610nm 80KM CWDM XENPAK 0~70
CWDM X2 (10G)
CWDM X2 - ERC 1470nm~1610nm 40KM CWDM X2 0~70
CWDM X2-ZRC 1470nm~1610nm 80KM CWDM X2 0~70

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2014
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции