Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

Волоконно-оптический Адаптер, Волоконно-оптические Pigtail, Волоконно-оптический Коммутационный Шнур производитель / поставщик в Китае.

Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос
Главная> Перечень Продукций> другие> Компания Cisco оптический трансивер SFP+ 10g 40км

Компания Cisco оптический трансивер SFP+ 10g 40км

Цена FOB для Справки:
300,00 $  / шт.
MOQ: 10 шт.
Условия Платежа: LC, T/T, Western Union
Номер Моделя: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM

Описание Продукции

Основная Информация
  • Номер Моделя: Cisco Optical Transceiver SFP+ 10G 40KM
  • Тип : Беспроводный
  • Содержание информации : Данные
Описание Продукции

Cisco Compatible оптический трансивер SFP + ER 40км 10G SFP ER

Описание
с горячей заменой
10Gb/s serial оптический интерфейс
с водяным охлаждением 1550 нм лазерный EML и контакт приемника
до 40 км по 9/125um SMF
SFP + MSA пакет с функцией двусторонней печати и разъемом LC
2-проводной интерфейс для управления и диагностики монитора
SFI высокой скорости электрического интерфейса
очень низкий уровень электромагнитных помех и отличную защиту от электростатических разрядов
+3,3 в один блок питания
энергопотребление менее 1.5W
операционная температура корпуса: -5~+70° C
приложения

10GBASE-ER/EW 10G Ethernet

Номер детали Cisco  Часть Nunmber TK Описание
XFP-10G-MM-SR HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SR HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+ HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LR HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM
     
XENPAK-10GB-SR HL-XENPAK-SR СТАРШИЙ MMF XENPAK, 850nm, 300m
XENPAK-10GB-LR HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, 10km
XENPAK-10GB-ER HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, 40km
XENPAK-10GB-ZR HL-XENPAK-ZR ZR SMF XENPAK, 1550nm, 80km
XENPAK-10GB-LRM HL-XENPAK-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
X2-10GB-SR HL-X2-SR X2 СТАРШИЙ MMF, 850nm, 300m, DDM
X2-10GB-LR HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
X2-10GB-ER HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
X2-10GB-ZR HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM
X2-10GB-LRM HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, 220M,
     
SFP-10G-SR HL-SFP-SR СТАРШИЙ MMF SFP, 850nm, 300m, DDM
SFP-10G-LR HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP-10G-LRM HL-SFP-LRM SFP LRM 220M 1310nm MMF
SFP-10G-ER HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP-10G-ZR HL-SFP-ZR ZR SMF SFP, 1550nm, 80km, DDM
 
Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2014
Тип Бизнеса : Производитель

Каталог Продукции