Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Тип Права Собственности:
Limited Company
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Главные Рынки:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточая Азия, Африка, Океания, ...
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптический Патч-корды, Оптический Адаптер, Оптический Аттенюатор производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Модуль приемопередатчика Cisco новый SFP-10g-Lr Cisco ..., FTTH 288 ядер по вертикали для использования вне помещений ..., Конвертер Средств SFP Основания-T Гигабита 1.25g Одиночный ... и т.д.

Diamond Member с 2013
Audited Supplier
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
 LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
  •  LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений

LC Upc Дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. US $0.01 - 1.99  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000/Week

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
patchcord
Применение
Коммуникация , Искусство , Датчик , Медицина , Зонд
Тип
Многомодовое Волокно
Структура соединения
LC
Материал Форма
Круглый провода
Разрешено бокового давления
100 (N / 100мм) <1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
<100N
Ядро
Многоядерных
Сертификация
RoHS , CE , ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
Takfly/DF/OEM
Упаковка
Individual Box or According to Customers' Request
Стандарт
Customized
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544700000
Производительность
100000/Week

Описание Продукции

LC upc дуплекс Om3 волоконно-оптический кабель питания исправлений
LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord
LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord
LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord


LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord

описание продукта

Мы предлагаем широкий    Спектр    Патч  Шнуры,   Разработана  И  Изготовлена  Для  Ресурсоемких    Приложений в сети.   Она  
Включает в себя    Многомодовый  И  Одномодовый оптоволоконный кабель.   Оба  Конца  Заканчиваются    С    Высокой  Производительности  Гибридных  Или  Отдельных  
  Разъем типа      С  SC и  ST,   FC,   LC,   MU,   MTRJ,   E2000,     Разъем DIN  В  Односторонней  И  Двусторонней печати.

В соответствии  С  IEC  И  Ярд-T826/1996,   NTT,   Ярдов/T826,   Ярдов/T895,   Ярдов/T896, RoHS  Стандарта.
Тип разъема: IEC61574 серии
Низкое вносимые потери  : IEC 61300-3-4, ИЛ dBHigh≤0, 20
Вернуться потери: IEC61300-3-6;   RL≥60 Дб    
Воспламеняемость: IEC60332-1повторите  Разъем  Функция    Хорошие,   Добрые  Взаимозаменяемость  Керамические  С обжимным кольцом,   Высокую плотность  Стыковки, концентричность ≤0.5Can  Обеспечивают  Общую  PVC  Или  LSZH  Кабель.

LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord

Функции
.     100%  Тестирование  На  Оптические  Характеристики  (Вносимые  Потери    
              Длина по желанию заказчика  И  Возврата  )
.     Стандартный  Цвет  -  Желтый,   Оранжевый,   Aqua  Или  Фиолетовый,  
      Другие  Цвета  Можно получить  По  Требованию
.     Кабель  Внешней  Оболочки  В    ПВХ,   Низкий уровень  Дыма  Ноль  Галогенные  (LSZH)
.     Пк,   БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,   APC  Разъемы  Типа  Имеющихся
.     Высокая  Концентричность  2, 5  Керамические  С обжимным кольцом  Для  FC,   ST,   SC  
      И  1, 25 мм  Керамические  С обжимным кольцом  Для  LC  И  Ме
.     В    G652D,   G657A,     OM1,   OM2,   OM3  И  OM4
.     Положение  A/  B  Маркировки
.     Доступно  В    ,   2.0mm 0.9mm, 1, 6 мм,   3, 0 мм, и т. Д. Размеров

Механические узлы и агрегаты,   Охраны окружающей среды  И    Данные
 
Диапазон  В  Режиме Одномодовый  Или  Многомодовый оптоволоконный кабель
  Тип кабеля   Односторонняя  Или  Двусторонняя печать  Zipcord
Разъем  Типа SC,   FC,   ST,   LC,   MU,   MTRJ,   E2000,   DIN
Польский  Или  С обжимным кольцом    Тип интерфейса Пк,   БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ,   ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
  Диаметр кабеля 0.9Mm,   1, 6 мм,   1.8mm,   2.0mm,   3, 0 мм
Длина Стандартные  И  Пользовательские  Различной длины
Численность  Членов Из арамидного  Пряжа  
Космического пространства в  Пиджак   PVC  Или  LSZH  
    Длина кабеля в сборе    (< 15  Метров  )   0/+100 мм
    Длина кабеля в сборе    (> 15  Метров  ) 0/+10%
Жакет  Цвета  (многомодовый оптоволоконный кабель:   OM1  &   OM2) Оранжевый
Жакет  Цвета  (многомодовый оптоволоконный кабель:   OM3) Aqua    
Жакет  Цвета  (многомодовый оптоволоконный кабель:   OM4) Aqua  Или  Фиолетовый
Жакет  Цвета  (одномодовый  :   G652D  &   Гб57A)   Желтый
Долговечность 500  Циклов(0, 2  Дб  Максимальное  Увеличение),  
1000  Мате/demate  Циклов
Рабочая  Температура. От -20  C  До  +70C/+85C  (боевые бронированные машины)
  Температура хранения От -40  C  До  +85C
Фитинг с обжимным кольцом  Соосности сопла   <   1 мкм,   Другие  С обжимным кольцом  Соосности сопла  <   1 мкм
Влажность  (FOTP-5) 90-95%  При  40 °C
Численность      Механизмом  (FOTP-185) 33  N  На  0°  В течение  5  Секунд
Кабель    (FOTP-6) 50  Н  На  0°  В течение  5  Сек.
Поверните  (FOTP-36)   15  N  На  0°  5  Оборотов,   10  Циклов
Flex  (FOTP-1) 0, 5  Кг  На  25  См,   +90°  До  -90°,   100  Циклов

Оптические  Характеристики
  Тип волокна Max.   Затухание сигнала (ДБ/км) Мин. Переполняйте  Запуска  
Полоса пропускания  (Мгц. Км)
Мин. Gigabit  Ethernet  
Связь  Расстояние  (м)
Гигабитный сетевой адаптер 10Gigabit
850нм 1300 нм 1310 нм 1550 нм 850нм 1300 нм 850нм 1300 нм 850nnm
OM1  62.5/125мкм ≤2, 7 ≤0, 6 - - ≥500 ≥600 275 550 -
OM2  50/125мкм ≤2, 3 ≤0, 6 - - ≥500 ≥500 750 600 150
OM3  50/125мкм ≤2, 3 ≤0, 6 - - ≥1500 ≥500 1000 600 300
OM4  50/125мкм ≤2, 3 ≤0, 6 - - ≥3500 ≥500 1100 600 550
G652D  9/125мкм - - ≤0, 30 ≤0, 18 - - - - -
G657A  9/125мкм - - ≤0, 35 ≤0, 21 - - - - -

Оптические  Характеристики  Данных
Пункт Единый  Режим Многомодовый оптоволоконный кабель
Пк Блок защиты и коммутации После замка зажигания 62, 5/125 50/125 50/125  10G
Вставьте  Разъем/потерь  
(Один  )
0.2DB  Max.   (0, 15 дб  Средн. )   0.3DB  Max.   (0.25дб  Средн. )
Возврат  Потерь ≥45  Дб ≥50  Дб ≥60  Дб N. A
Вставьте  Потери/MTRJ  Разъем 0.5DB  Max.   (0, 45 дб  Средн. ) 0.5DB  Max.   (0, 45 дб  Средн. )
Потяните  Численность ≥98N ≥98N
 

Информация о компании
Takfly, созданный в 2000 году, производство и экспорт в оптоволоконных сообщения в течение более чем 15 лет. В основном поставки волоконно-оптический кабель и адаптер, демпфер, разъем, муфту, разветвитель, прекращение в салоне, ODF, оптоволоконные инструменты, средства массовой информации conceiver, коммутатор, оптический модуль, CWDM/DWDM и т. Д. Takfly продукты прошли проверку управления: ISO 14001: 2004. Наши товары прошли RoHS, CE, ISO9001, FCC и т. Д. Проверок.
С развитием оптической связи, на сегодняшний день Takfly неуклонно возрастает. Для укрепления бренда и коммуникации с клиентами, Takfly участвует в деятельности ряда промышленных выставок каждый год в целом слово.
Мы продаем продукцию производится в наших собственных фабриках. Наша главная задача - поставка товаров высокого качества для наших клиентов. В связи с этим имеет Takfly импортированных иностранных advanced производственного оборудования 5 лет назад, главным образом в Германии и Японии. В квалифицированных технических специалистов и специалистов по продажам доступны. Стандартная система управления производством. Любые требования и запросы будут обрабатываться с 24 часов. Строгое тестирование - это должен перед поставкой. Наряду с этим, мы постоянно транспортных услуг. Таким образом, мы можем предоставить вам оптимального транспорта.
Никаких жалоб  Является одной из наших целей. Мы считаем, что наши продукты могут помочь вам выиграть хорошую репутацию и доли на рынке.
Настоящим мы искренне надеемся на создание долгосрочных деловых отношений с вами в будущем.

Приглашаем Вас посетить Takfly Communications Co., Ltd. Мы ждем ваших!

LC Upc Duplex Om3 Fiber Optical Patch Cord

Любой интерес или любому расследованию, пожалуйста, обращайтесь ко мне в любое время.

Спасибо за ваше время!
Мы с нетерпением ожидаем услышать от вас! Максимально широкую поддержку идеи всегда находятся здесь для вас!

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Jay Hu
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Господин. Jay Hu
Marketing Dept.
Marketing Director