Guangdong, China
Тип Бизнеса:
Производитель
Тип Права Собственности:
Limited Company
Среднее Время Поставки:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
Главные Рынки:
Северная Америка, Южная Америка, Восточная Европа, Юго-Восточая Азия, Африка, Океания, ...
Доступные OEM/ODM:
Yes

Волоконно-оптический Патч-корды, Оптический Адаптер, Оптический Аттенюатор производитель / поставщик в Китае, предлагающий качественные Модуль приемопередатчика Cisco новый SFP-10g-Lr Cisco ..., FTTH 288 ядер по вертикали для использования вне помещений ..., Конвертер Средств SFP Основания-T Гигабита 1.25g Одиночный ... и т.д.

Diamond Member с 2013
Audited Supplier

Вам наверное нравятся

loading...
 FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
 FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
 FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
 FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
 FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
  •  FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
  •  FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
  •  FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
  •  FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
  •  FC/LC/St-Upc Sx/Dx Оптоволоконный патч кабель Sm и соединительный кабель
Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
10 шт. 0,5-10,00 $  / шт.
Условия Платежа: T/T, Western Union, PayPal
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000/Week

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Господин. Jay Hu
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам наверное нравятся

Loading...

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели