SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Главная О Компании Перечень Продукций Контакт Отправить Запрос

Перечень Продукций(Всего 385 Товаров)

Оптические волокна FBT разветвителя с разъемом SC APC 1x2 волокна муфту 95/5 90/10 85/15 80/20 75/25 70/30 ...

Цена FOB для Справки: 1,5-5,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Производители для продажи FTTH 16 core кассету оптоволоконный PLC разветвитель 1x16 водонепроницаемый поле ...

Цена FOB для Справки: 0,3-15,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Волокна оптическое оборудование 1x4 1x8 1x16 PLC разветвитель 0.9mm без разъема оптоволоконный разветвителя ...

Цена FOB для Справки: 3,00-10,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Лучшая цена аналогичных Huawei ZTE ВОЛОКНА ДОМА EPON GPON OLT

Описание продукта

GPON OLT ...

Цена FOB для Справки: 500,00-1 000,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

Настраиваемые высокого качества 8 портов 10G XPON пассивной оптической сети GPON EPON OLT

Описание ...

Цена FOB для Справки: 500,00-1 000,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

10/100Мбит/с Fast 4 портов промышленных PoE media converter

Описание

SST500-AF-42 ...

Цена FOB для Справки: 5,00-10,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Мультиплексор CWDM 1x16 канал 1270нм - 1610 нм

Описание продукта:
Грубая разделением по ...

Цена FOB для Справки: 30,00-60,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

Горячая продажа 1650нм WDM фильтр для детектора и монитор
Описание продукта
Четыре порта модуля ...

Цена FOB для Справки: 60,00-180,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: DDF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

4 канала АБС Pigtailed модуля односторонней DWDM мультиплексоров OADM Восточного и Западного
Описание ...

Цена FOB для Справки: 50,00-390,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: DDF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

1510нм 3 порта 1X2 устройство мультиплексирования CWDM

Описание продукта

CWDM 3 порта ...

Цена FOB для Справки: 30,00-60,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

AWG гладкая поверхность технологии Rack-Mounted 50 Ггц 80CH DWDM MUX или Demux

Описание продукта ...

Цена FOB для Справки: 600,00-900,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

100M 25км SC simplex оптоволоконный media converter с разъемами RJ45

Описание ...

Цена FOB для Справки: 5,00-10,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

1x2 Одномодовый разветвитель муфты

Описание
1. Оптоволоконный FBT разветвитель - это тип ...

Цена FOB для Справки: 1,5-5,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Пассивные сети мини-стальной трубы 1x2 1x4 1x8 1x16, 1x32, 1x64 разветвителя с программируемым логическим ...

Цена FOB для Справки: 3,00-15,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: Заводская цена модуля типа 1x2 1x4 1x64 разветвителя с программируемым логическим ...

Цена FOB для Справки: 40,00-65,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Название продукта C-диапазона 80-ch 50 Ггц Athermal AWG модуля

Модули Athermal упакованы с помощью ...

Цена FOB для Справки: 1 300,00-1 600,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: DDF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

C-диапазона 100 ГГЦ Itu 48CH Athermal AWG DWDM модуля

Модули Athermal упакованы с помощью методов ...

Цена FOB для Справки: 300,00-680,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

Оптическое волокно комплексной выберите массив мониторов детектор

Описание

Встроенный ...

Цена FOB для Справки: 200,00-500,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

8 1 CH компактный модуль CWDM с CCWDM UPG порт

Функции

И высокая изоляция канала ...

Цена FOB для Справки: 10,00-15,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Название продукта: C-диапазона 40-ch 100 ГГЦ Athermal AWG DWDM модуля

Модули Athermal упакованы с ...

Цена FOB для Справки: 300,00-800,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

40 канала с одним ядром DWDM мультиплексор 1RU 19" корпус с LC/разъемы блока защиты и коммутации ...

Цена FOB для Справки: 600,00-900,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптическая Распределительная Коробка
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

1*5 Одиночный режим двойного окна SC APC FBT муфты
Описание
1. Оптоволоконный FBT разветвитель - ...

Цена FOB для Справки: 1,5-5,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Оптические волокна FBT разветвителя с разъемом SC APC 1x2 волокна муфту 95/5 90/10 85/15 80/20 75/25 70/30 ...

Цена FOB для Справки: 1,5-5,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно-оптический разветвитель & Coupler
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

На заводе оптовой 10G 60км bidi оптический трансивер SFP cwdm

Описание
В Lightwit BIDI ...

Цена FOB для Справки: 50,00-70,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

FTTH BIDI сети 10G 40км 1270/1330нм Utp модуль SFP

Описание
В Lightwit BIDI приемопередатчики ...

Цена FOB для Справки: 35,00-50,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Самые популярные 8 порт GPON FTTH OLT оптической линии терминала

Описание продукта

GPON ...

Цена FOB для Справки: 500,00-1 000,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас

2U 16 слотов портов Media Converter для монтажа в стойке шасси

Описание продукта:
Установлены ...

Цена FOB для Справки: 5,00-145,00 $ / Пара
MOQ: 1 Пара
Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS

Свяжитесь Сейчас

Модем сетей FTTH GPON ONU 4FE WIFI ONU EPON

Описание продукта

LW-38GONU разработана как ...

Цена FOB для Справки: 10,00-25,00 $ / шт.
MOQ: 1 шт.
Электроустановочные изделия: ODF
Сертификация: CE
Сертификация: ISO
Сертификация: RoHS
Сертификация: GS
Состояние: Новый

Свяжитесь Сейчас
1-10 11-20
SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
Аккаунт Зарегистрирован в : 2018
Тип Бизнеса :