LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
 LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
 LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
 LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
 LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
  •  LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
  •  LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
  •  LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
  •  LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель
  •  LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель

LC для LC 100g Om5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH, оптоволоконный кабель

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 1,5-4,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 100000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-OM5PC
Передача Средний
Одномодовая
Структура
SC
Количество ядер
Одноядерное
Наконечник торцевой поверхности
PC(UPC)
Форма
Площадь
Процесс изготовления
Литой
заявка
Волоконно кросс , Сетевое оборудование
Типа источника света
Лазерная
Марка
TT

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1M 2M 3M 5M 10M
Происхождение
Shenzhen, Chian
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
100000

Описание Продукции

LC для LC 100G OM5 многомодовый Wideband 50/125um, 2.0mm, БЗК, LSZH,   Оптоволоконный кабель

описание продукта

Руководство ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ5 оптоволоконный кабель соответствует требованиям стандарта ANSI/TIA aaae-492и текущего стандарта IEEE 802.3ae. Она полностью обратно совместим с существующими OM3 и OM4 50/125 оптоволоконных сетей и приложений, что делает ваш оптоволоконных кабелей упрощает установку. Руководство ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ5 оптоволоконный кабель производится с помощью высококачественного широкополосного многомодовое оптоволокно (WBMMF) волокна и LC-LC керамические разъемы и строго протестированы для вкладывания и потери для обеспечения высочайшего уровня производительности и качества. Оболочки кабеля - LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen) негорючий, для обеспечения минимального дым, токсичности и коррозию. Он идеально подходит для 40G QSFP+ и 100G QSFP28 приемопередатчики соединения.









 
Функции:

• Низкий уровень вносимые потери
• Высокое обратное отражение потери
• Номинальный OM5 для широкополосных 50/125 многомодовое оптоволокно решения
• Обеспечивает возможность модернизации с 40 Гбит/с до 100 Гбит/с и на последующий период
• Обладает обратной совместимостью с OM3 и OM4 приложения
• Low-Smoke нулевой галогенные (LSZH) зеленый пиджак
• Идеальное решение для высокоскоростной передачи данных
• 100% обследовать на оптические характеристики до отгрузки
Производительность продукции


Пункт

SM(единый режим)

Мм(многомодовый оптоволоконный кабель)

Оптоволоконный кабель типа

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4/OM5

Диаметр волокна (Um)

9/125

62, 5/125

50/125

Наружный диаметр кабеля (мм)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3, 0

Тип Endface

Пк

Блок защиты и коммутации

После замка зажигания

Блок защиты и коммутации

Блок защиты и коммутации

Типичные вносимые потери (дб)

< 0, 2

< 0, 15

< 0, 2

< 0, 1

< 0, 1

Возврат потерь (дб)

> 45

> 50

> 60

/

Вставить - Испытание (дб)

< 0, 2

< 0, 3

< 0, 15

Взаимозаменяемость (дб)

< 0, 1

< 0, 15

< 0, 1

По борьбе с пределом текучести (N)

> 70

Температурный диапазон (C)

-40~ +80


Вносимые потери

Тип волокна

Тип разъема

Тип полировки

IL

RL

Единый режим

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.2dB

> 50 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Блок защиты и коммутации

< 0.2dB

> 55 Дб

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

После замка зажигания

< 0.2dB

> 60 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35 Дб

Multi mode

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, МЕ

Пк

< 0.3dB

> 30 Дб

MTRJ, ГПР, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30 Дб

 
Мы предоставляем  OEM Service, следующие элементы могут быть настроены:
1.   Разъем: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, ГПР, DIN, D4, SMA разъемом дополнительного.
2.   С обжимным кольцом торце: ПК, блок защиты и коммутации, APC дополнительно.
3.   Волокна режим: 9/125um одномодовый многомодовый(OM2, OM3, OM4, OM5).
4.   волокон: Односторонней, двусторонней печати дополнительно.
5.   диаметр кабеля: 3, 0 мм, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1, 2 мм, 0.9mm дополнительно.
6.   Кабель цвет:   Желтый, слоновая кость, белый, синий, оранжевый, aqua, розового цвета дополнительно.
7.   Длина кабеля: 0, 5 м до 50 м дополнительно.
8.   оболочки кабеля: ПВХ или LSZH дополнительно.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager