• LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель
  • LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель
  • LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель
  • LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель

LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: FC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100мм)
Разрешено Прочность на растяжение: > 10000N

Связаться с Поставщиком

Производитель/Завод & Торговая Компания
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Guangdong, Китай
Импортеры и экспортеры
Поставщик имеет права на импорт и экспорт.
Выбор постоянных покупателей
Более 50% покупателей повторно выбирают поставщика
Многолетний опыт экспорта
Экспортный опыт поставщика более 10 лет.
Собственный бренд
У поставщика есть собственные бренды 1. Для получения дополнительной информации проверьте ссылку Audit Report.
, чтобы увидеть все проверенные метки силы (26)

Основная Информация.

Модель №.
LW-FPC
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
PC
структура
ослабленная трубка многожильная
области применения
кабельная система
тип волокна
одномодовый
оболочка
lszh
название продукта
одномодовый коммутационный кабель 9/125 из армированного волокна
тип разъема
опция sc/st/fc/lc
длина волокна
индивидуальный
количество волокон
односторонняя/двусторонняя печать
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1m 5m 10m
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900

Описание Товара

LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ для LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель Бронированные волокна и соединительный кабель  Используется прочный корпус с алюминиевой доспехи и кевларовые внутри куртка, и она находится в 10 раз по сравнению с регулярными волокна и соединительный кабель. Это поможет сделать бронированные Оптоволоконные соединительные шнур питания к высокой напряженности и давления. В бронированные соединительный кабель имеет 40% выше номинальной диапазон рабочей температуры, с тем чтобы она обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне температур. Этот тип соединительный кабель специально идеально подходит для освещения в средней мощности для использования внутри и вне помещений. Lightwit Photonics питания: Оптоволоконный кабель, в том числе 10G OM4/ OM3, 9/125, 50/125, 62, 5/125 типов волокон. В бронированные оптоволоконные кабели исправлений можно с помощью команды SC и ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ и т. Д. Типов прекращенных мероприятий. Одномодового бронированные кабели с гибкой стальные трубы внутри наружной оболочки как броня, которая защиты стекловолокна внутри. В одномодовом режиме бронированные соединительные кабели сохранить все функции стандартной одномодового соединительные кабели, но они гораздо сильнее. Они широко используются во многих областях, таких как кабельного телевидения, системы хранения данных, локальные сети, телекоммуникационные сети, и посылка установок. Специальный кабель облегчает помять его вокруг острые углы без значительных потерь. Наши одномодового волокна бронированные соединительные кабели поставляются с различными сечения кабелей, хвост и односторонней или двусторонней печати. Информация об элементе Волокна: Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 Оптоволоконный кабель Разъем: LC-LC разъемы на концах Оболочки кабеля: Бронированные/военных тактических OFNR (Riser) номинальной Стандартная загрузка с каждой стороны Цвет: Синий SM Функции Из нержавеющей стали и металлическая оплетка под наружной LSZH куртка Микро диаметра из нержавеющей стали для защиты Высокое сопротивление предел прочности, давление, уничтожение грызунов bite Без повреждения в результате строительства Обеспечить мощность передачи и избежать дополнительных затухания Во избежание оптического волокна от уничтожить, суровые условия эксплуатации Во избежание оптического волокна от уничтожить вследствие неправильной работы Приложения FTTH, LAN, испытательное оборудование, военной промышленности Кабельного Телевидения Измерение оборудования Оптоволоконные системы связи Оптический активных компонентов и оборудования Спецификации:
Пункт SM Мм
Тип FC/PC FC/ВВЕРХ FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ FC/PC
SC/PC SC/ВВЕРХ SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SC/PC
ST/PC SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ    
Возврат  Потерь > =45Дб > =50 Дб > =60Дб > =35Дб
Вносимые  Потери < =0.2dB
Рабочая  Температура -40°C  ~  +80 °C
Повторяемость < =0.1dB
Взаимозаменяемость < =0.2dB
Вставка  И  Потяните за  Раз 1000
Предел  Прочности на разрыв > 150N
Custom OEM Service Lightwit Photonics предлагают решения для настройки, как показано ниже: Любые тип- 10G OM4 оптическое волокно, 10G OM3 оптическое волокно, одномодовом режиме 9/125 оптическое волокно, OM1 многомодовый оптоволоконный кабель 62, 5/125 оптического волокна и OM2 многомодовый кабель 50/125 оптических волокон для выбора. Все разъемы - FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU и т. Д. Разъемы для выбора. Любой длины- 1m, 2m, 3m, 4m...100м...Не имеет границ. Наклейка с логотипом или таможенных- мы можем печатать логотип заказчика по волоконно-соединительный кабель (В)

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Найти Похожие Товары по Категориям

Главная Страница Поставщика Товары Оптоволоконные соединительные кабели Бронированные Оптоволоконные соединительные кабеля питания LC/блок защиты и коммутации для LC/блок защиты и коммутации Дуплексный одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 бронированные волокна и соединительный кабель

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11