• LC-LC Duplex 10g Om4 50/125 Mulitmode бронированные оптоволоконный кабель
  • LC-LC Duplex 10g Om4 50/125 Mulitmode бронированные оптоволоконный кабель
  • LC-LC Duplex 10g Om4 50/125 Mulitmode бронированные оптоволоконный кабель

LC-LC Duplex 10g Om4 50/125 Mulitmode бронированные оптоволоконный кабель

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: FC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: > 10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-AFCOM4
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
PC
Structure
Loose Tube Stranded
Applications
Cabling System
Fiber Type
Singlemode
Sheath
LSZH
Product Name
Om4 Armored Fiber Patch Cable
Connector Type
Sc/St/FC/LC Option
Fiber Length
Customized
Fiber Count
Duplex
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1m 5m 10m
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
50000PCS/Month

Описание Товара

LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode бронированные оптоволоконный кабель Бронированные оптоволоконный кабель  Используется прочный корпус с алюминиевой доспехи и кевларовые внутри куртка, и она находится в 10 раз по сравнению с регулярными оптоволоконный кабель. Это поможет сделать бронированные Оптоволоконные соединительные шнур питания к высокой напряженности и давления. В бронированные соединительный кабель имеет 40% выше номинальной диапазон рабочей температуры, с тем чтобы она обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне температур. Этот тип соединительный кабель специально идеально подходит для освещения в средней мощности для использования внутри и вне помещений. Напряжение питания фотоники Lightwit бронированные оптоволоконный кабель, в том числе 10G OM4/ OM3, 9/125, 50/125, 62, 5/125 типов волокон. В бронированные оптоволоконные кабели исправлений можно с помощью команды SC и ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ и т. Д. Типов прекращенных мероприятий. 10G OM4 бронированные Оптоволоконные соединительные кабели обеспечивают 10 гигабитных скоростей передачи данных с высокой пропускной способности и они находятся в 5 раза быстрее по сравнению со стандартными 50um оптоволоконный кабель. Работать как с VCSEL Лазерные и светодиодные источники. Наши OM4 10G Оптоволоконные соединительные кабели и om3 бронированные волокна являются 100% оптически проверены для обеспечения максимальной производительности. Мы все разной длины и разъемы. Мы также proviide 10G OM3 бронированные Кабельное. Разница между OM3 и OM4 кабель A. OM4 была разработана специально для лазерного VSCEL коробки передач и позволяет 10 ГБ /вторую ссылку на большие расстояния до 550 метров (по сравнению с 300 м с OM3). B. Эффективное модала полосы пропускания для OM4 является более чем вдвое превышает OM3. Для OM4 соединительный кабель, 4700 Мгц. Км, в то время как для OM3, 2000 Мгц. Км. Теплый советы: По умолчанию используется оптоволоконный кабель имеет диаметр 3, 0 мм, если вы хотите настроить другие типы 0.9mm, 2.0mm, пожалуйста, ответ на запрос. (Диаметр относится к толщине cable, размер может совпадать с соответствующим оборудованием порт). Информация об элементе Волокна: Дуплексный OM4 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель Разъем: LC-LC разъемы на концах Оболочки кабеля: Бронированные/военных тактических Переходная плата для OFNR () номинальной Стандартная загрузка с каждой стороны Цвет: Зеленый Функции Трубы из нержавеющей стали и металлическая оплетка под наружной LSZH куртка Микро диаметр трубы из нержавеющей стали для защиты Высокое сопротивление предел прочности, давление, уничтожение грызунов bite Без повреждения в результате строительства Обеспечить мощность передачи и избежать дополнительных затухания Во избежание волоконно-оптический кабель от уничтожить, суровые условия эксплуатации Во избежание волоконно-оптический кабель от уничтожить к нарушениям в работе Приложения FTTH, LAN, испытательное оборудование, военной промышленности Кабельного Телевидения Измерительного оборудования Оптоволоконные системы связи Оптический активного компонента и оборудование Спецификации:
Пункт SM Мм
Тип FC/PC FC/ВВЕРХ FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ FC/PC
SC/PC SC/ВВЕРХ SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SC/PC
ST/PC SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ    
Возврат  Потерь > =45Дб > =50 Дб > =60Дб > =35Дб
Вносимые  Потери < =0.2dB
Рабочая  Температура -40°C  ~  +80 °C
Повторяемость < =0.1dB
Взаимозаменяемость < =0.2dB
Вставка  И  Потяните за  Раз 1000
Предел  Прочности на разрыв > 150N
Custom OEM Service Lightwit Photonics предлагают решения для настройки, как показано ниже: Любые тип- 10G OM4 оптическое волокно, 10G OM3 оптическое волокно, одномодовом режиме 9/125 оптическое волокно, OM1 многомодовый оптоволоконный кабель 62, 5/125 оптическое волокно и OM2 многомодовый кабель 50/125 оптическое волокно для выбора. Все разъемы - FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU разъемов etc. Любой длины- 1m, 2m, 3m, 4m...100м...Не имеет границ. Наклейка с логотипом или таможенных- мы можем печатать логотип заказчика на оптоволоконный кабель (следующее)

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11