LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
 LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
 LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
  •  LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
  •  LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
  •  LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины

LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,5-13,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000PCS/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-AFCOM3
Применение
Коммуникация , Искусство , Датчик , Медицина , Зонд
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
FC
Материал Форма
Плоской проволоки
Разрешено бокового давления
> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
> 10000N
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS , CE , ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
PC

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1m 5m 10m
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
50000PCS/Month

Описание Продукции

LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 многомодовый оптоволоконный бронированные машины и соединительный кабель

Бронированные волокна и соединительный кабель  Используется прочный корпус с алюминиевой доспехи и кевларовые внутри куртка, и она находится в 10 раз по сравнению с регулярными волокна и соединительный кабель. Это поможет сделать бронированные Оптоволоконные соединительные шнур питания к высокой напряженности и давления. В бронированные соединительный кабель имеет 40% выше номинальной диапазон рабочей температуры, с тем чтобы она обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне температур. Этот тип соединительный кабель специально идеально подходит для освещения в средней мощности для использования внутри и вне помещений.

Lightwit Photonics питания: Оптоволоконный кабель, в том числе 10G OM4/ OM3, 9/125, 50/125, 62, 5/125 типов волокон. В бронированные оптоволоконные кабели исправлений можно с помощью команды SC и ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ и т. Д. Типов прекращенных мероприятий.
10G OM4 бронированные Оптоволоконные соединительные кабели обеспечивают 10 гигабитных скоростей передачи данных с высокой пропускной способности и они находятся в 5 раза быстрее по сравнению со стандартными 50um оптоволоконный кабель. Работать как с VCSEL Лазерные и светодиодные источники. Наши OM4 10G Оптоволоконные соединительные кабели и om3 бронированные волокна являются 100% оптически протестированы для максимальной производительности. Мы все разной длины и разъемы.

Мы также proviide 10G OM3 бронированные Кабельное.

Разница между OM3 и OM4 кабель

A. OM4 была разработана специально для лазерного VSCEL коробки передач и позволяет 10 ГБ /секунду связь расстояния до 550 метров (по сравнению с 300 м с OM3).
B. Эффективное модала полосы пропускания для OM4 является более чем вдвое превышает OM3. Для OM4 соединительный кабель, 4700 Мгц. Км, в то время как для OM3, 2000 Мгц. Км.

Теплый советы: По умолчанию диаметром волокна для кабеля 3, 0 мм, если вы хотите настроить другие типы 0.9mm, 2.0mm, пожалуйста, ответ на запрос. (Диаметр относится к толщине cable, размер может совпадать с соответствующим оборудованием порт).









Информация об элементе
Волокна: Дуплексный OM4 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель
Разъем: LC-LC разъемы на концах
Оболочки кабеля: Бронированные/военных тактических
OFNR (Riser) номинальной
Стандартная загрузка с каждой стороны
Цвет: Зеленый

Функции
Из нержавеющей стали и металлическая оплетка под наружной LSZH куртка
Микро диаметра из нержавеющей стали для защиты
Высокое сопротивление предел прочности, давление, уничтожение грызунов bite
Без повреждения в результате строительства
Обеспечить мощность передачи и избежать дополнительных затухания
Во избежание оптического волокна от уничтожить, суровые условия эксплуатации
Во избежание оптического волокна от уничтожить вследствие неправильной работы

Приложения
FTTH, LAN, испытательное оборудование, военной промышленности
Кабельного Телевидения
Измерение оборудования
Оптоволоконные системы связи
Оптический активных компонентов и оборудования


Спецификации:


Пункт

SM

Мм

Тип

FC/PC

FC/ВВЕРХ

FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

FC/PC

SC/PC

SC/ВВЕРХ

SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

SC/PC

ST/PC

SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ

 

 

Возврат  Потерь

> =45Дб

> =50 Дб

> =60Дб

> =35Дб

Вносимые  Потери

< =0.2dB

Рабочая  Температура

-40°C  ~  +80 °C

Повторяемость

< =0.1dB

Взаимозаменяемость

< =0.2dB

Вставка  И  Потяните за  Раз

1000

Предел  Прочности на разрыв

> 150N




Custom OEM Service
Lightwit Photonics предлагают решения для настройки, как показано ниже:
Любые тип- 10G OM4 оптическое волокно, 10G OM3 оптическое волокно, одномодовом режиме 9/125 оптическое волокно, OM1 многомодовый оптоволоконный кабель 62, 5/125 оптического волокна и OM2 многомодовый кабель 50/125 оптических волокон для выбора.
Все разъемы - FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU и т. Д. Разъемы для выбора.
Любой длины- 1m, 2m, 3m, 4m...100м...Не имеет границ.
Наклейка с логотипом или таможенных- мы можем печатать логотип заказчика по волоконно-соединительный кабель (В)

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager