• LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
  • LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины
  • LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины

LC-LC Duplex 10g Om3 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель бронированные машины

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: FC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: > 10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-AFCOM3
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
PC
Structure
Loose Tube Stranded
Applications
Cabling System
Fiber Type
Singlemode
Sheath
LSZH
Product Name
Om3 Armored Fiber Patch Cable
Connector Type
Sc/St/FC/LC Option
Fiber Length
Customized
Fiber Count
Duplex
Транспортная Упаковка
PE Bag Packing
Характеристики
1m 5m 10m
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
50000PCS/Month

Описание Товара

LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 многомодовый оптоволоконный бронированные машины и соединительный кабель Бронированные волокна и соединительный кабель  Используется прочный корпус с алюминиевой доспехи и кевларовые внутри куртка, и она находится в 10 раз по сравнению с регулярными волокна и соединительный кабель. Это поможет сделать бронированные Оптоволоконные соединительные шнур питания к высокой напряженности и давления. В бронированные соединительный кабель имеет 40% выше номинальной диапазон рабочей температуры, с тем чтобы она обеспечивает стабильную производительность в широком диапазоне температур. Этот тип соединительный кабель специально идеально подходит для освещения в средней мощности для использования внутри и вне помещений. Lightwit Photonics питания: Оптоволоконный кабель, в том числе 10G OM4/ OM3, 9/125, 50/125, 62, 5/125 типов волокон. В бронированные оптоволоконные кабели исправлений можно с помощью команды SC и ST, FC, LC, MU, SC/APC, ST/APC, FC/APC, LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ и т. Д. Типов прекращенных мероприятий. 10G OM4 бронированные Оптоволоконные соединительные кабели обеспечивают 10 гигабитных скоростей передачи данных с высокой пропускной способности и они находятся в 5 раза быстрее по сравнению со стандартными 50um оптоволоконный кабель. Работать как с VCSEL Лазерные и светодиодные источники. Наши OM4 10G Оптоволоконные соединительные кабели и om3 бронированные волокна являются 100% оптически протестированы для максимальной производительности. Мы все разной длины и разъемы. Мы также proviide 10G OM3 бронированные Кабельное. Разница между OM3 и OM4 кабель A. OM4 была разработана специально для лазерного VSCEL коробки передач и позволяет 10 ГБ /секунду связь расстояния до 550 метров (по сравнению с 300 м с OM3). B. Эффективное модала полосы пропускания для OM4 является более чем вдвое превышает OM3. Для OM4 соединительный кабель, 4700 Мгц. Км, в то время как для OM3, 2000 Мгц. Км. Теплый советы: По умолчанию диаметром волокна для кабеля 3, 0 мм, если вы хотите настроить другие типы 0.9mm, 2.0mm, пожалуйста, ответ на запрос. (Диаметр относится к толщине cable, размер может совпадать с соответствующим оборудованием порт). Информация об элементе Волокна: Дуплексный OM4 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель Разъем: LC-LC разъемы на концах Оболочки кабеля: Бронированные/военных тактических OFNR (Riser) номинальной Стандартная загрузка с каждой стороны Цвет: Зеленый Функции Из нержавеющей стали и металлическая оплетка под наружной LSZH куртка Микро диаметра из нержавеющей стали для защиты Высокое сопротивление предел прочности, давление, уничтожение грызунов bite Без повреждения в результате строительства Обеспечить мощность передачи и избежать дополнительных затухания Во избежание оптического волокна от уничтожить, суровые условия эксплуатации Во избежание оптического волокна от уничтожить вследствие неправильной работы Приложения FTTH, LAN, испытательное оборудование, военной промышленности Кабельного Телевидения Измерение оборудования Оптоволоконные системы связи Оптический активных компонентов и оборудования Спецификации:
Пункт SM Мм
Тип FC/PC FC/ВВЕРХ FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ FC/PC
SC/PC SC/ВВЕРХ SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SC/PC
ST/PC SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ    
Возврат  Потерь > =45Дб > =50 Дб > =60Дб > =35Дб
Вносимые  Потери < =0.2dB
Рабочая  Температура -40°C  ~  +80 °C
Повторяемость < =0.1dB
Взаимозаменяемость < =0.2dB
Вставка  И  Потяните за  Раз 1000
Предел  Прочности на разрыв > 150N
Custom OEM Service Lightwit Photonics предлагают решения для настройки, как показано ниже: Любые тип- 10G OM4 оптическое волокно, 10G OM3 оптическое волокно, одномодовом режиме 9/125 оптическое волокно, OM1 многомодовый оптоволоконный кабель 62, 5/125 оптического волокна и OM2 многомодовый кабель 50/125 оптических волокон для выбора. Все разъемы - FC, ST, LC, SC, MTRJ, E2000, MU и т. Д. Разъемы для выбора. Любой длины- 1m, 2m, 3m, 4m...100м...Не имеет границ. Наклейка с логотипом или таможенных- мы можем печатать логотип заказчика по волоконно-соединительный кабель (В)

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11