IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
 IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
 IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
 IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  •  IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  •  IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  •  IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  •  IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений

IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 2,00-30,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 50000PCS/Month

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-FOPC
Применение
Коммуникация , Искусство , Датчик , Медицина , Зонд
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
LC
Материал Форма
Плоской проволоки
Разрешено бокового давления
> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
1000N <10000N
Сертификация
RoHS , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag
Стандарт
12 fibers
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8544492900
Производительность
50000PCS/Month

Описание Продукции

IP68 является водонепроницаемым в сборе ODVA LC SC ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений  

описание продукта

Водонепроницаемый Оптоволоконные соединительные кабели предназначены для установки для применения вне помещений. Сильные PU пиджак и бронированные структуры стойкость к высокой температуре и подходит для использования в суровых условиях окружающей среды. Кабель может предоставить 1 Gigabit Ethernet со скоростью передачи данных и приложений с высокой пропускной способностью до 5 раз быстрее по сравнению со стандартными 9/125um оптоволоконный кабель. Более того, IP67 ГПО кабельные разъемы имеют чрезвычайно прочные, Защитное резиновое покрытие со встроенным против сплющивать петлю для разгрузки и загрузки с резиновым покрытием, металл, фиксирующий крышку с помощью стальных строп предохранительного пояса. После совмещения или закрыты, герметичные соединения до IP65. Он идеально подходит для использования в разнообразных приложений, в том числе волокна с антенной (FTTA и оптоволоконный кабель в домашних условиях (FTTH).

Lightwit Photonics обеспечивает ГПО мужчин (с установочными штифтами) подходит для установки в задней части В ГПО panel mount, и либо 12- или 24-core волокна с ГПО пробку (с установочными штифтами) или разъем (без установочных штифтов) 12- или 24-core с сопрягаемых жилья или на отдельном или электровентилятора системы охлаждения двигателя и с отдельными LC, SC и ST или FC. Любые индивидуальные потребности, упал без сообщить нам.








Функции
Электровентилятор системы охлаждения двигателя или ленты из вентилятора
Волокна densitylatching разъем
Подключение: AB/BA
Подключение: AB/AB
Настройте способ соединения, QSFP требования
Блок защиты и коммутации или APC полировка
Тип: Одномодовый многомодовый, OM connectorvolume34, 8, 12, 24, 48, 72 ядер, простота управления  
Настроить MT-MT патч шнур питания в качестве требований клиента
С Telcordia GR-326-CORE согласно спецификации и  RoHS стандарт

Приложения
Телекоммуникационные системы
Кабельная система
Высокая плотность оптических лазерных устройств QSFP
 
MTP/ГПО технические характеристики:


      Тип

Единый режим

Единый режим

Multi Mode

(После замка зажигания на польском языке)

(На польском языке) БЛОКА ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ

(PC на польском языке)

Количество волокон

8, 12, 24 и т. Д.

8, 12, 24 и т. Д.

8, 12, 24 и т. Д.

Тип волокна

G652D, G657A1 и т. Д.

G652D, G657A1 и т. Д.

OM1, OM2, OM3 и т. Д.

Максимальные вносимые потери

Elite

Стандартные

Elite

Стандартные

Elite

Стандартные

Низкий уровень потерь

Низкий уровень потерь

Низкий уровень потерь

≤0, 35 Дб

≤0, 75 Дб

≤0, 35 Дб

≤0, 75 Дб

≤0, 35 Дб

≤0.60Дб

Возврат потерь

≥60 Дб

≥60 Дб

Северная Америка

Долговечность

≥500 раз

≥500 раз

≥500 раз

Рабочая температура

-40ºC ~ +80ºC

-40ºC ~ +80ºC

-40ºC ~ +80ºC

Проверка длины волны

1310 нм

1310 нм

1310 нм


IP67 ГПО компонент сведения
IP67ГПО разъема кабеля разъем ГПО, оптических каналов на основе конвенции с помощью двенадцати или двадцать четыре одномодовый оптоволоконный кабель APC. Алюминиевая рама имеет подпружиненный толкатель потяните механизм блокировки и обладает прекрасным крепления троса привода из-за из арамидного пряжи в кабеле. При отсутствии связи автоматически управлять герметичность крышки корпуса, так и разъем для защиты от пыли и грязи. В дополнение к автоматическим герметичность затворов, Резиновая внешняя оболочка и сталь, автоматическая защитная крышка установлена для использования при друг с другом. При подключении или закрыты, герметичность соединения по окружающей среде суммы IP67.
 
Качество нашей продукции и контроль
1. Разъем затухание соответствуют категории "B" в соответствии с IEC 61753 и IEC 61300-3-34(0.12дб  Означает, < 0, 25 дб  Максимум  В течение  > 97%    Проб, вернуться  Потери  > 55дб)
2. Все продукты протестированы на заводе
3, геометрические характеристики в соответствии с  Требованиями стандарта IEC  61755-3-1
4. Все  Материалы  Соответствуют требованиям  Стандартов IEC  И  RoHS  
Нашей программы испытаний в том числе: Торца test, 3D интерферометра, одномодовый оптоволоконный кабель IL& RL, многомодовым IL& RL.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager