• IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  • IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  • IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений
  • IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений

IP68 ЯВЛЯЕТСЯ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫМ В СБОРЕ Odva LC Sc ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: LC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 1000N <10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-FOPC
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Multi-Mode Fiber
Om3/Om4
Gender
Female to Female
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
LC Sc MPO Fiber Optic Outdoor Patch Cable
Транспортная Упаковка
PE Bag
Характеристики
12 fibers
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
50000PCS/Month

Описание Товара

IP68 является водонепроницаемым в сборе ODVA LC SC ГПО оптоволоконный кабель для установки вне помещений   описание продукта Водонепроницаемый Оптоволоконные соединительные кабели предназначены для установки для применения вне помещений. Сильные PU пиджак и бронированные структуры стойкость к высокой температуре и подходит для использования в суровых условиях окружающей среды. Кабель может предоставить 1 Gigabit Ethernet со скоростью передачи данных и приложений с высокой пропускной способностью до 5 раз быстрее по сравнению со стандартными 9/125um оптоволоконный кабель. Более того, IP67 ГПО кабельные разъемы имеют чрезвычайно прочные, Защитное резиновое покрытие со встроенным против сплющивать петлю для разгрузки и загрузки с резиновым покрытием, металл, фиксирующий крышку с помощью стальных строп предохранительного пояса. После совмещения или закрыты, герметичные соединения до IP65. Он идеально подходит для использования в разнообразных приложений, в том числе волокна с антенной (FTTA и оптоволоконный кабель в домашних условиях (FTTH). Lightwit Photonics обеспечивает ГПО мужчин (с установочными штифтами) подходит для установки в задней части В ГПО panel mount, и либо 12- или 24-core волокна с ГПО пробку (с установочными штифтами) или разъем (без установочных штифтов) 12- или 24-core с сопрягаемых жилья или на отдельном или электровентилятора системы охлаждения двигателя и с отдельными LC, SC и ST или FC. Любые индивидуальные потребности, упал без сообщить нам. Функции Электровентилятор системы охлаждения двигателя или ленты из вентилятора Волокна densitylatching разъем Подключение: AB/BA Подключение: AB/AB Настройте способ соединения, QSFP требования Блок защиты и коммутации или APC полировка Тип: Одномодовый многомодовый, OM connectorvolume34, 8, 12, 24, 48, 72 ядер, простота управления   Настроить MT-MT патч шнур питания в качестве требований клиента С Telcordia GR-326-CORE согласно спецификации и  RoHS стандарт Приложения Телекоммуникационные системы Кабельная система Высокая плотность оптических лазерных устройств QSFP   MTP/ГПО технические характеристики:
      Тип Единый режим Единый режим Multi Mode
(После замка зажигания на польском языке) (На польском языке) БЛОКА ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ (PC на польском языке)
Количество волокон 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д. 8, 12, 24 и т. Д.
Тип волокна G652D, G657A1 и т. Д. G652D, G657A1 и т. Д. OM1, OM2, OM3 и т. Д.
Максимальные вносимые потери Elite Стандартные Elite Стандартные Elite Стандартные
Низкий уровень потерь Низкий уровень потерь Низкий уровень потерь
≤0, 35 Дб ≤0, 75 Дб ≤0, 35 Дб ≤0, 75 Дб ≤0, 35 Дб ≤0.60Дб
Возврат потерь ≥60 Дб ≥60 Дб Северная Америка
Долговечность ≥500 раз ≥500 раз ≥500 раз
Рабочая температура -40ºC ~ +80ºC -40ºC ~ +80ºC -40ºC ~ +80ºC
Проверка длины волны 1310 нм 1310 нм 1310 нм
IP67 ГПО компонент сведения IP67ГПО разъема кабеля разъем ГПО, оптических каналов на основе конвенции с помощью двенадцати или двадцать четыре одномодовый оптоволоконный кабель APC. Алюминиевая рама имеет подпружиненный толкатель потяните механизм блокировки и обладает прекрасным крепления троса привода из-за из арамидного пряжи в кабеле. При отсутствии связи автоматически управлять герметичность крышки корпуса, так и разъем для защиты от пыли и грязи. В дополнение к автоматическим герметичность затворов, Резиновая внешняя оболочка и сталь, автоматическая защитная крышка установлена для использования при друг с другом. При подключении или закрыты, герметичность соединения по окружающей среде суммы IP67.   Качество нашей продукции и контроль 1. Разъем затухание соответствуют категории "B" в соответствии с IEC 61753 и IEC 61300-3-34(0.12дб  Означает, < 0, 25 дб  Максимум  В течение  > 97%    Проб, вернуться  Потери  > 55дб) 2. Все продукты протестированы на заводе 3, геометрические характеристики в соответствии с  Требованиями стандарта IEC  61755-3-1 4. Все  Материалы  Соответствуют требованиям  Стандартов IEC  И  RoHS   Нашей программы испытаний в том числе: Торца test, 3D интерферометра, одномодовый оптоволоконный кабель IL& RL, многомодовым IL& RL.

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11