• Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи
  • Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи
  • Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи
  • Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи

Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи

Применение: Коммуникация, Искусство, Датчик, Медицина, Зонд
Тип: Одномодовое Волокно
Структура соединения: LC
Материал Форма: Плоской проволоки
Разрешено бокового давления: >1000(N/100mm)
Разрешено Прочность на растяжение: 1000N <10000N

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-MPO-LM
Сертификация
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Марка
OEM
Материал оболочки
ПВХ
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
8 Core ,12 Core , 24 Core
Jacket Colors
Yellow, Aqua , Erika Violet,Purple
Length
1m ,3m, 5m or Customized
3D Testing
100%
Jacket
Riser (Ofnr), Plenum (Ofnp), LSZH
Транспортная Упаковка
PE Bag
Характеристики
12 fibers
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8544492900
Производственная Мощность
5000

Описание Товара

Горячая продажа оптическое волокно ГПО разъем ССП/ ГПО модуль обратной связи   Lightwit имеет полную линейку ГПО узлы обратной связи используется для диагностики сети, тестирование конфигурации системы и устройства записи-ins. Волокна хранится в закрытую вкладку которого есть маленький проушины для крепления строп предохранительного пояса. Наши действия ГПО Петля в сборе соответствуют стандарту TIA/EIA 604-5 и IEC 61754-7 для intermateability и которые соответствуют требованиям RoHS. Гпо Loopback параметры включают в себя: 8, 12 и 24 оптических отсчетов OM3, OM4, одномодовый оптоволоконный кабель Прямой, пересек границу и QSFP контакты доступные параметры конфигурации Функции 1. Использовать ГПО/ССП разъемы 2. Быстрое развертывание 3. Factory прекращена 4.100% тестирование (проверка данных входит в комплект) 5. Высокой плотности кабель 6. Оптимальную производительность 7. Compliant директивы 2002/95/EC (RoHS)и достичь SvHC 8. ГПО разъема соответствует требованиям стандарта IEC-61754-7 и EIA/TIA-604-5 Приложение 1. Данные сети связи 2. Оптической системы доступа к сети 3. Сети хранения данных Fibre Channel 4. Высокая плотность архитектуры Технические характеристики  
Пункт SM Мм
Вносимые потери < 0.3dB < 0, 7 Дб < 0.5dB < 0, 7 Дб
Возврат потерь > 60 Дб > 35 Дб
Диаметр волокон 9/125um 50/125um, 62.5/125um, OM3
Вставить - испытание 500 раз< 0, 5 Дб
Повышенная рабочая температура -40ºC~+80ºC
Почему мы? Опыт:   Более 10 лет профессиональным опытом в оптоволоконный кабель питания исправлений. Сериализация продукции:   Форма расширяемый серии продукции, на рынке. Гибкость:   Модульная конструкция поддерживают высокую масштабируемость и гибкое сочетание и collocation. Быстрая доставка. Практичности:   Рядом с заказчиком требования и снизить эксплуатационные расходы. Возможность адаптации:   Ориентирована на потребности клиентов, обеспечивая гибкое индивидуального развития решений для удовлетворения заказчика в конкретных приложений. Прогнозирование рынка:   Тесно ссылка на входе и выходе отрасли цепь, последующих действий и освоить новейшие технологии и тенденции развития, обеспечивают наиболее конкурентных продуктов и решений.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

4.0
Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11