• Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  • Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  • Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  • Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор

Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор

Тип: Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия: DDF
Сертификация: CE, ISO, RoHS
Состояние: Новый
Center Wavelength: Itu, Itu+1
Passband: λitu±6.5

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-1650WDM
Channel Space
20nm
Adjacent Channel Isolation
≥30
Non-Adjacent Channel Isolation
≥40
Return Loss
≥50
Product Name
1650nm Wdm Filter for Detector and Monitor
Keyword
Gpon Wdm
Транспортная Упаковка
Air and Sea Transport
Характеристики
100x80x18mm
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8517622200
Производственная Мощность
2000

Описание Товара

Горячая продажа 1650нм WDM фильтр для детектора и монитор описание продукта Четыре порта модуля WDM драйвер WDM3пассивной оптической сети, комбайн/split GPON/XGSPON/NGPON2 сигналы, вносимые потери, Изоляции. Этот продукт предназначен для комбайна GPON/XGSPON/NGPON2 на входе и выходе сигналы в 1 волокна или группу split GPON/XGSPON/NGPON2 на входе и выходе сигналы от линии волокна. Функции И высокую стабильность длин волн Низкий уровень поляризации зависит от потери И высокая изоляция канала Плоской и широкой частот ультразвукового излучения Эпоксидный клей без оптического пути и высокой надежности Приложения CWDM системы Система кабельного телевидения Сетевой системы электросвязи Станция метро/сетей доступа Технические характеристики
Параметр Блок управления Значение
Число каналов -     2   4 8 18
Операции с длиной волны Нм 1260-1460 или 1460-1620 или 1260-1620
Центрального канала длиной волны Нм 1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/ 1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611
Расстояние между балками Нм 20
Passband@0.5DB Нм ≥14
Пропуск полосы частот Нм ΛITU±6, 5
Пропуск полосы на плоскостность DB ≤0, 5
Вносимые потери (средн. ) DB 0, 8 1.3 2.4 4.6
Вносимые потери (макс. ) DB 0.9 1.5 2.8 5.0
Смежный канал изоляции DB ≥30
Изоляция каналов в произвольном порядке DB ≥40
Возврат потерь DB ≥50
Поляризация дисперсия Ps ≤0.10 ≤0.10 ≤0, 15 ≤0, 15
Поляризации зависит от потери DB ≤0.10 ≤0, 15 ≤0, 20 ≤0, 25
Вносимые потери чувствительности температуры DB/°C ≤0, 005 ≤0, 005 ≤0, 007 ≤0, 007
Смещение температуры длин волн Нм/°C ≤0, 002
Диаграмма направленности DB ≥50
Повышенная рабочая температура °C -10~ +70
Температура хранения °C -40~ +85
Размер упаковки Мм 483 x250x44
Информация о заказе
CWDM-   /        
CWDM Номер канала Запуск канала Тип приложения Тип волокна Длина волокна Разъем
02=2 CH 04=4 CH 08=8 CH 16=16 CH 18=18 CH 27=1271 29=1291 ... 61=1611 SS = Специального   (См. МСЭ  Таблица каналов) М=Mux D=Demux 01=баре волокна 09=900um ослабленные трубки 90=900um вплотную буфер 20=2.0mm кабель 30=3, 0 мм кабель 0, 5=0, 5 м 10=удлинителя длиной 1, 0 м 15=1, 5 м 20=2, 0 м S= специализированные NA=none FP=FC/PC FA=FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ SP = SC/PC SA=SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ Lc=LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ LA=LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ MU=MU/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ S=  Специализированные
                                                             

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Вам Наверное Нравятся

Загрузка...

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Сертифицированный Поставщик

Поставщики проверены инспекционными службами.

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
55
Год Основания
2000-01-11