Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
 Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
 Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
 Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  •  Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  •  Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  •  Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор
  •  Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор

Горячая продажа 1650нм Wdm фильтр для детектора и монитор

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 60,00-180,00 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Производительность: 2000

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-1650WDM
Тип
Волоконно-оптический мультиплексор
Электроустановочные изделия
DDF
Сертификация
CE , ISO , RoHS
Состояние
Новый

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
Air and Sea Transport
Стандарт
100x80x18mm
Происхождение
Shenzhen
Код ТН ВЭД
8517622200
Производительность
2000

Описание Продукции

Горячая продажа 1650нм WDM фильтр для детектора и монитор
описание продукта
Четыре порта модуля WDM драйвер WDM3пассивной оптической сети, комбайн/split GPON/XGSPON/NGPON2 сигналы, вносимые потери,
Изоляции.
Этот продукт предназначен для комбайна GPON/XGSPON/NGPON2 на входе и выходе сигналы в 1 волокна или группу split
GPON/XGSPON/NGPON2 на входе и выходе сигналы от линии волокна.






Функции
И высокую стабильность длин волн
Низкий уровень поляризации зависит от потери
И высокая изоляция канала
Плоской и широкой частот ультразвукового излучения
Эпоксидный клей без оптического пути и высокой надежности

Приложения
CWDM системы
Система кабельного телевидения
Сетевой системы электросвязи
Станция метро/сетей доступа


Технические характеристики


Параметр

Блок управления

Значение

Число каналов

-

    2
 

4

8

18

Операции с длиной волны

Нм

1260-1460 или 1460-1620 или 1260-1620

Центрального канала длиной волны

Нм

1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/
1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611

Расстояние между балками

Нм

20

Passband@0.5DB

Нм

≥14

Пропуск полосы частот

Нм

ΛITU±6, 5

Пропуск полосы на плоскостность

DB

≤0, 5

Вносимые потери (средн. )

DB

0, 8

1.3

2.4

4.6

Вносимые потери (макс. )

DB

0.9

1.5

2.8

5.0

Смежный канал изоляции

DB

≥30

Изоляция каналов в произвольном порядке

DB

≥40

Возврат потерь

DB

≥50

Поляризация дисперсия

Ps

≤0.10

≤0.10

≤0, 15

≤0, 15

Поляризации зависит от потери

DB

≤0.10

≤0, 15

≤0, 20

≤0, 25

Вносимые потери чувствительности температуры

DB/°C

≤0, 005

≤0, 005

≤0, 007

≤0, 007

Смещение температуры длин волн

Нм/°C

≤0, 002

Диаграмма направленности

DB

≥50

Повышенная рабочая температура

°C

-10~ +70

Температура хранения

°C

-40~ +85

Размер упаковки

Мм

483 x250x44


Информация о заказе

CWDM-

 

/

 

 

 

 

CWDM

Номер канала

Запуск канала

Тип приложения

Тип волокна

Длина волокна

Разъем

02=2 CH
04=4 CH
08=8 CH
16=16 CH
18=18 CH

27=1271
29=1291
...
61=1611
SS = Специального
  (См. МСЭ  Таблица каналов)

М=Mux
D=Demux

01=баре волокна
09=900um ослабленные трубки
90=900um вплотную буфер
20=2.0mm кабель
30=3, 0 мм кабель

0, 5=0, 5 м
10=удлинителя длиной 1, 0 м
15=1, 5 м
20=2, 0 м
S= специализированные

NA=none
FP=FC/PC
FA=FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
SP = SC/PC
SA=SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
Lc=LC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ
LA=LC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ
MU=MU/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ
S=  Специализированные

                                                           



 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager