G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода
 G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода
 G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода
  •  G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода
  •  G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода
  •  G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода

G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода

Получить Последнюю Цену
MOQ / Цена FOB для Справки
1 шт. 0,5-3,5 $  / шт.
Условия Платежа: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Платеж небольшой суммы
Порт: Shenzhen, China
Упаковка: PE Bag Packing

Вам наверное нравятся

Основная Информация

Номер Моделя.
LW-jumper
Применение
Коммуникация , Искусство , Датчик , Медицина , Зонд
Тип
Одномодовое Волокно
Структура соединения
FC
Материал Форма
Плоской проволоки
Разрешено бокового давления
> 1000 (N / 100мм)
Разрешено Прочность на растяжение
> 10000N
Ядро
Двухместный Ядро
Сертификация
RoHS , CE , ISO9001
Марка
OEM
Материал оболочки
PC

Дополнительная Информация

Торговая Марка
LIGHTWIT
Упаковка
PE Bag Packing
Стандарт
1m 5m 10m
Происхождение
Shenzhen, China
Код ТН ВЭД
8544492900

Описание Продукции

G657 Оптический Одномодовый 2.0mm бронированные провода

С непрерывным развитием волоконно-оптических коммуникационных технологий, 3G коммерческого суда сети высокоскоростных локальных сетей и оптические сети доступа, таких как на рынке, что является устойчивой основе. Особенно в 3G, 4G и базовых станций WiMax и оптоволоконных распределенной технологии масштабирования, ODLC оптоволоконный кабель в разъем в сборе быстро превращается в стандартный разъем интерфейса.

ODLC оптоволоконные разъемы для нового поколения базовые станции беспроводной связи вытянута до сих пор (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM) с учетом продуктов, которые можно удовлетворить  FTTA(волокна в верхней части башни) Требования программы  Для использования вне помещений условия окружающей среды и неблагоприятных погодных условий.

Патч кабель питания функции
* IP65, соль-туман доказательства
* Легкие и надежные и экономичные установки
* Разъема боковой-A - дуплекс LC, и B может быть LC, SC или FC
* Поток структура гарантирует надежные соединения

Спецификации:


Пункт

SM

Мм

Тип

FC/PC

FC/ВВЕРХ

FC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

FC/PC

SC/PC

SC/ВВЕРХ

SC/ПОСЛЕ ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ

SC/PC

ST/PC

SC/БЛОК ЗАЩИТЫ И КОММУТАЦИИ

 

 

Возврат  Потерь

> =45Дб

> =50 Дб

> =60Дб

> =35Дб

Вносимые  Потери

< =0.2dB

Рабочая  Температура

-40°C  ~  +80 °C

Повторяемость

< =0.1dB

Взаимозаменяемость

< =0.2dB

Вставка  И  Потяните за  Раз

1000

Предел  Прочности на разрыв

> 150N




 

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
Avatar Мисс. Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Люди, которые посмотрели это, также посмотрели

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

Shenzhen Lightwit Photonics Co., Ltd.

с 2018

Gold Member

Audited Suppliers

Свяжитесь Сейчас

Вам наверное нравятся

Группа Продукций

Связаться с Поставщиком

Мисс. Mandy Guo
Sales Department
sales manager