Оптоволоконный 1310 нм 10км 20км Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1,25 g SFP

Тип: Волоконно Оптический Приёмопередатчик
Электроустановочные изделия: Комплексная Проводка
Сертификация: CE, ISO, RoHS, GS
Состояние: Новый
Wavelength: 1550/1310nm
Connector Type: Duplex LC

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания

Основная Информация.

Модель №.
LW-1.25G SFP
Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
SFP-1g-Bxu-10
No. of Fiber
1
Data Rate
1.25g
Distance
10km
Warranty
12 Months
Product Name
Fiber Optic 1310nm 10km 20km Single Mode Fiber Tra
Транспортная Упаковка
Carton
Характеристики
SFP-1G-BXU-10
Торговая Марка
LIGHTWIT
Происхождение
China
Код ТН ВЭД
8543709990
Производственная Мощность
100000PCS/Month

Описание Товара

Оптоволоконный 1310 нм 10км 20км Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1, 25 G SFP   Описание   В Lightwit BIDI  Приемопередатчики - это высокая производительность и экономичность, есть  Один LC оптика интерфейса.   Они совместимы с малым форм-фактором Multi-Sourcing соглашение (СУМ) и цифровой диагностики функции доступны через 2-проводной последовательный, указанного в  SFF-8472 по шине CAN.   В разделе приемник использует контакт приемник и передатчик используется 1550 нм DFB лазера, до 21dB link желающих вникать убедитесь в этом модуле  1000Base-EX Ethernet  40км. Функции:   До 1, 25 ГБ/s каналы передачи данных   С возможностью горячей замены Один разъем LC До 80 км по 9/125мкм SMF Один источник питания +3, 3 В Интерфейс мониторинга в соответствии с SFF-8472 Низкое Рассеивание мощности процессором < 1W обычно Диапазон рабочих температур: От 0°C до 70°C RoHS и свинца Области применения: Gigabit Ethernet Fibre Channel Других оптических связей   Список торговых марок ompatible: Cisco HP H3C 3COM Brocade Intel Juniper Arista Huawei Finisar Avago сетевая плата Broadcom   Для других более торговой марки, свяжитесь с нами. Гарантия: 3 лет гарантии   Номера деталей:
P/N Пакет Скорость передачи данных Разъем Достижения Tx оптика Rx оптика
LSFP-GE-T Ову 1, 25 Гбит/с Разъем RJ45 100m    
LSFP--SR Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 300m VCSEL 850нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LSFP--LR Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 10км FP 1310 нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LSFP--ER Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 40км FP 1310 нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LSFP--ZR Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 80км 1550 нм DFB Контакт по транспарентности в вооружениях
LSFP-UL Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 120 км 1550 нм DFB APD-транспарентности в вооружениях
035/53 LBSFP-L Ову 1, 25 Гбит/с Один LC В 2 км FP1310/1550Нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LBSFP-LR35/53 Ову 1, 25 Гбит/с Один LC 20км FP/DFB1310/1550Нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LBSFP-LR34/43 Ову 1, 25 Гбит/с Один LC 20км FP/DFB1310/1490Нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LBSFP-ER35/53 Ову 1, 25 Гбит/с Один LC 40км FP/DFB1310/1550Нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LBSFP-ZR45/54 Ову 1, 25 Гбит/с Один LC 80км DFB1490/1550DFB/нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LCSFP-ZR-XX Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 80км CWDM DFB 1270~1610Нм Контакт по транспарентности в вооружениях
LDSFP-ZR-XX Ову 1, 25 Гбит/с Двойной LC 80км DFB DWDM CH18-CH60 Контакт по транспарентности в вооружениях
  Часто задаваемые вопросы Q1. Ваши модули трансиверов совместимых с Cisco?   A1: Да, приемопередатчики Usource может совместимых с Cisco. Все совместимые с SFP Usource следующее: Cisco Nortel, Juniper, 3COM, компания Huawei, H3C, Alcatel-lucent, литейное производство, D-Link, Extreme, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, DCN, союзными, SMC, Brocade, силы10, Hirschmann, планета, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, блейд, BITWAY, Telco, Feixun...И т. Д. Q2. Как работает ваша компания не в отношении контроля качества? A2: Каждый отдельный оптический отдельно протестированы в нашем центре тестирования, а также протестированы на совместимость по целому ряду различных марок сетевого оборудования Q3. Какие торговые термины? A3: Время выполнения заказа: Наиболее популярные оптики в наличии на складе, готовые к немедленной отправке. Некоторые из более высокой добавленной стоимостью и специализируются оптика, короткое время выполнения заказа.   Срок оплаты: Western Union, T/Т, Paypal Гарантия 3 год   Q4. Каков диапазон рабочих температур от оптических модулей? A4: Коммерческий диапазон температур (COM): От 0 до 70°C (от 32 до 158°F) Расширенный диапазон рабочих температур (EXT): От 5 до 85°C (от 23 до 185°F) Промышленный диапазон температур (IND): : От -40 до 85°C (от -40 до 185°F) Диапазон температур хранения: От -40 до +85°C (от -40 до 185°F) Мы можем питания в соответствии с вашей просьбой.  

Отправить ваш запрос напрямую данному поставщику

*От:
*Кому:
avatar Miss Mandy Guo
*Сообщение:

Введите от 20 до 4000 символов.

Это не то, что вы ищете? Опубликовать Спрос на Закупки Сейчас

Найти Похожие Товары по Категориям

Главная Страница Поставщика Товары Оптоволоконные приемопередатчики Другие Волоконно оптические трансиверы Оптоволоконный 1310 нм 10км 20км Одномодовый оптоволоконный модуль приемопередатчика 1,25 g SFP

Вам Наверное Нравятся

Группа Товаров

Связаться с Поставщиком

Miss Mandy Guo
sales manager
Золотое Членство с 2018

Поставщики с проверенными бизнес-лицензиями

Производитель/Завод & Торговая Компания
Количество Работников
13
Год Основания
2000-01-11